Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM MILAGROSA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CTM MILAGROSA HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-311-5
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-211-4
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1113-158-11
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-211-7
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-1311-311-8
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-511-911-5
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 141
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
3
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
8-119-116-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-111-611-4
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-119-116-11
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-711-111-5
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-115-117-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-511-811-6
DIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-312-1011-8
Juegos:
12 / 9
Puntos
198 / 163
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-1311-211-511-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-511-711-8
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-511-9
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-311-211-7
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-910-128-116-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-311-811-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 142
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-117-114-11
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-115-116-11
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-715-1311-9
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-113-112-11
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-1112-1010-1211-68-11
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
7-1111-711-812-144-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
171 / 229
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CTM MILAGROSA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-311-68-117-118-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-511-3
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-911-511-6
ALic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
4-1111-911-411-7
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-911-710-128-1111-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
15-1311-811-4
Juegos:
17 / 6
Puntos
236 / 175
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
ARTEAL
4
2
CTM MILAGROSA
ARTEAL CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-98-1111-211-4
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
11-411-511-4
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
6-114-116-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
14-1214-1211-8
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-811-911-8
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
12-145-113-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
182 / 165
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CTM MILAGROSA CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-109-113-1111-411-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-611-211-7
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-311-3
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-511-6
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-67-1111-911-6
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-516-1411-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
223 / 148
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-1311-711-613-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
9-1111-311-48-1111-9
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-711-69-1111-2
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-1111-89-1110-12
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-56-1111-55-116-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-511-3
Juegos:
15 / 10
Puntos
244 / 203
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
CTM MILAGROSA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-78-1111-711-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
3-118-1115-1311-811-4
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
9-1111-511-611-8
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-811-912-10
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-813-1111-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-711-49-1111-9
Juegos:
18 / 5
Puntos
242 / 193
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
5-114-112-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-113-115-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
4-112-119-11
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
9-1112-148-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
9-113-1111-59-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
6-1111-137-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
128 / 208
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 11
12/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
CTM MILAGROSA
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-415-1311-4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
5-115-116-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
3-1113-119-119-11
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
12-104-1112-103-119-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-77-119-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
4-113-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
184 / 235
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: JAVIER BERMUDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 12
12/01/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
2
4
CTM MILAGROSA
HELIOS BEMBRIVE, T.M CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
13-118-115-119-11
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
11-38-119-1111-13
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
7-1111-511-611-5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
1-1111-1311-68-11
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
12-1011-411-5
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
6-112-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
196 / 202
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
VETERANOS EXPECTORANTES
CTM MILAGROSA VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-511-3
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-98-114-1111-911-9
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
8-118-1110-12
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
9-1112-106-1111-711-5
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
7-1111-39-1113-1111-8
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
13-117-1113-1111-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
248 / 223
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-117-1111-911-811-6
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-211-311-3
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-511-711-6
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
10-126-117-11
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-611-811-9
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-611-111-7
Juegos:
15 / 5
Puntos
200 / 142
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
8-1111-311-311-7
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-89-117-116-11
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
3-118-114-11
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-716-1411-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
2-1110-127-11
BLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-118-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
183 / 205
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CTM MILAGROSA
4
2
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CTM MILAGROSA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-118-1112-1013-1111-8
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-613-114-117-1111-8
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-68-1111-1313-1112-10
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
10-1212-1011-138-11
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-115-117-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-611-111-8
Juegos:
13 / 12
Puntos
244 / 243
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
3
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-911-811-6
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-411-611-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-114-114-11
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-711-911-9
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
8-117-118-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-65-118-116-11
DEUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
DISHAI PIÑEIRO GARCIA
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-911-811-9
Juegos:
13 / 9
Puntos
199 / 198
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaCTM MILAGROSA - ARTEAL
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaCTM MILAGROSA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaZOOLANDIA CONXO TM - CTM MILAGROSA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - CTM MILAGROSA
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaCTM MILAGROSA - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos