Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM BELCÓN JEREZ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 15 13 2 62 29 26
2 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 12 5 74 30 24
4 T.M. DEFENSE-LA PALMA 15 10 5 55 37 20
5 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 17 11 6 60 46 22
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 HISPALIS 15 6 9 39 54 12
8 CONSERVAS LOLA 17 6 11 52 56 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 16 4 12 38 63 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 16 0 16 16 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-6 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTM SEVILLA
4
2
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
11-59-1113-1511-911-4
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
9-1112-1411-513-119-11
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-116-1111-611-75-11
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
6-1111-512-1011-4
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
6-1114-127-118-11
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
6-117-1112-108-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
256 / 260
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
PDM-6 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CTM BELCÓN JEREZ
2
4
CLUB FIRGONG
CLUB FIRGONG CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-211-311-8
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
9-1112-146-11
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
ZLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-72-1111-411-9
ALic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-811-911-6
CLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
8-116-118-11
BLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-88-1111-713-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
193 / 173
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
PDM-6 Jornada 3
12/10/2019
11:00
CTM BELCÓN JEREZ
4
2
CTM TABOR AÑAVINGO
CTM BELCÓN JEREZ CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-111-811-9
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
16-1411-911-9
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-511-77-119-119-11
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-611-214-12
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
13-116-119-1111-78-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-811-411-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
234 / 187
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
PDM-6 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
3
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
7-1111-812-1018-16
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-1011-85-1111-2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
11-711-97-1111-7
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-1110-1211-13
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-16-119-118-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-114-117-11
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-145-114-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
223 / 249
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 5
16/11/2019
18:00
CTM BELCÓN JEREZ
1
5
HISPALIS
HISPALIS CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-812-147-1111-311-6
BLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
15-1311-99-1111-7
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
2-116-116-11
ALic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
8-1111-911-511-7
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-711-75-117-1111-9
BLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-511-88-1111-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
239 / 220
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
PDM-6 Jornada 6
09/11/2019
12:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
4
2
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
1-112-115-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
7-115-118-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
8-1111-211-511-7
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 31794
VALERIY ZONENKO
5-113-114-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-1111-95-119-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-911-611-8
Juegos:
7 / 13
Puntos
147 / 189
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: FERNANDO GONZALEZ NEGRIN
09/11/2019
16:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
6
0
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-118-1111-511-67-11
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
3-117-1111-77-11
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-115-1111-511-910-12
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-112-1111-69-11
CLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-118-1110-12
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-1111-511-13
Juegos:
7 / 18
Puntos
209 / 245
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
PDM-6 Jornada 7
17/11/2019
11:00
CTM BELCÓN JEREZ
3
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM BELCÓN JEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
12-1011-411-6
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
3-113-1111-67-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-611-79-1111-9
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
4-118-116-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-511-911-5
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
4-117-116-11
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DPABLO SOSA SOSA
VICENTE PÉREZ BARRIOS
8-112-1110-12
Juegos:
10 / 13
Puntos
188 / 211
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
PDM-6 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CTM BELCÓN JEREZ
4
3
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CTM BELCÓN JEREZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-811-911-2
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-1311-911-1311-611-5
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-66-1110-1211-58-11
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
12-1011-84-1111-3
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
10-128-119-11
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
7-115-119-11
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
DCARLOS ROMAN POZO
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-911-89-1111-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
262 / 242
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
PDM-6 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM BELCÓN JEREZ
4
3
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-811-914-12
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
3-116-115-11
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-138-115-11
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-1111-811-6
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
3-119-118-11
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-811-78-1113-11
DDANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
10-127-116-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
195 / 226
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
PDM-6 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM BELCÓN JEREZ
2
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
CTM BELCÓN JEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
5-1112-109-1113-1111-4
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-119-114-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
7-116-119-11
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
7-119-1111-75-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
18-1611-511-7
BLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
10-126-119-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
190 / 215
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
PDM-6 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
2
4
CTM BELCÓN JEREZ
CTM TABOR AÑAVINGO CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-119-115-11
BLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
XLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-1312-149-11
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
ZLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-65-1111-911-5
ALic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
XLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
5-118-117-11
CLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
4-1115-177-11
BLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
ZLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
9-1111-511-411-7
Juegos:
6 / 14
Puntos
179 / 201
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
08/02/2020
16:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-118-116-11
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
3-118-1112-14
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-1111-49-1110-12
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
6-1111-811-911-6
CLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-117-119-11
BLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
8-1111-710-1214-127-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
204 / 233
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
09/02/2020
11:00
CLUB FIRGONG
4
3
CTM BELCÓN JEREZ
CLUB FIRGONG CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
4-116-117-11
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-97-1111-711-3
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-611-612-1411-7
ALic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-99-118-1111-512-10
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-117-1111-98-11
BLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
14-126-1111-66-119-11
DLORENZO DIAZ ARMAS
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-913-118-1111-7
Juegos:
15 / 14
Puntos
274 / 273
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
PDM-6 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CTM BELCÓN JEREZ
1
5
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
CTM BELCÓN JEREZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
3-114-115-11
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
2-115-112-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-521-1911-6
ALic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
6-1110-129-11
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
8-115-117-11
BLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-134-115-11
Juegos:
3 / 15
Puntos
129 / 198
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
PDM-6 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CONSERVAS LOLA
4
2
CTM BELCÓN JEREZ
CONSERVAS LOLA CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17903
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGO
11-711-211-8
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-119-117-11
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-511-413-11
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-1111-913-116-1111-4
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17903
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGO
11-68-1111-511-8
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-34-1111-69-116-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 188
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
PDM-6 Jornada 18
Sin FechaCIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CTM BELCÓN JEREZ
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 19
Sin FechaCTM BELCÓN JEREZ - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 21
Sin FechaHISPALIS - CTM BELCÓN JEREZ
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 22
Sin FechaCTM BELCÓN JEREZ - CTM SEVILLA
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos