Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENCARRAL - EL PARDO TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
4 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

123
456
PDF-5 Jornada 1
19/10/2019
16:00
TRES BALCONES
3
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-59-1111-74-1111-7
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
9-1111-139-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-211-311-2
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-97-118-1111-88-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-510-127-1111-97-11
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-314-1211-4
DCELIA BEJARANO LEÓN
OLGA SDOBNOVA
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-711-67-1111-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
275 / 231
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARIA JOSE MARTIN VADILLO
19/10/2019
18:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
1
5
FUENCARRAL - EL PARDO TM
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
1-116-119-11
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
9-117-1111-58-11
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
4-1111-911-910-123-11
ALic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
2-119-1110-12
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-311-611-4
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
8-118-116-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
166 / 203
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROBERTO ROMERO GALAN
20/10/2019
10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
3
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
8-1112-1010-128-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-811-212-10
CLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-511-911-3
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
3-117-116-11
CLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-89-116-1111-96-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-511-711-1
DOLGA SDOBNOVA
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
DCRISTINA LANCHARRO DELGADO
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-611-58-1111-9
Juegos:
15 / 10
Puntos
238 / 208
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: BENITO ROMERO GODINO
20/10/2019
12:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-711-93-118-117-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-311-611-4
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
14-129-1111-611-4
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-79-1111-69-115-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-711-1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-66-1111-5
Juegos:
16 / 8
Puntos
235 / 183
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARIA JOSE MARTIN VADILLO
PDF-5 Jornada 2
23/11/2019
16:00
HORTALEZA TM
5
1
FUENCARRAL - EL PARDO TM
HORTALEZA TM FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-511-911-7
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-411-911-4
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
3-117-119-11
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-1011-211-7
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-89-1111-512-10
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
11-911-711-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 148
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
23/11/2019
18:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
2
SSREYES-DOS DE MAYO
FUENCARRAL - EL PARDO TM SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-139-1111-45-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
6-1111-411-811-8
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
10-1211-99-1112-14
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-814-1211-9
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
12-1011-95-116-1112-10
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
3-1111-710-1211-711-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
254 / 253
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
PDF-5 Jornada 3
14/12/2019
11:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
1
5
CTM ALCAZAR
FUENCARRAL - EL PARDO TM CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-87-113-117-11
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
7-116-119-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-513-1511-59-1111-7
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-116-115-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
3-118-116-11
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-87-118-1112-105-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
181 / 234
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA
14/12/2019
16:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
FUENCARRAL - EL PARDO TM ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-411-311-4
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
16-1412-105-117-1115-17
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
16-1412-107-1111-8
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-911-8
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-712-1011-7
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-911-8
Juegos:
17 / 4
Puntos
234 / 184
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
14/12/2019
18:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
1
5
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
11-111-612-10
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-611-56-118-1111-2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-711-612-10
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
8-114-1111-811-911-4
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
11-411-511-5
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
8-1111-78-118-11
Juegos:
16 / 7
Puntos
228 / 172
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
PDF-5 Jornada 4
25/01/2020
16:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
3
TRES BALCONES
TRES BALCONES FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
12-106-1111-57-1112-10
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
9-115-119-11
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
7-118-116-11
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
7-1111-78-1111-511-9
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
8-114-117-11
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-98-1111-811-8
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
DOLGA SDOBNOVA
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
6-1111-311-137-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
235 / 263
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
25/01/2020
18:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
10-128-115-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
9-1116-1411-611-8
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
6-1113-1112-1011-6
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
9-118-118-11
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
YLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
4-117-116-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-411-811-5
DPAULA GONZALEZ CARRASCO
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
DGLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
7-116-1114-126-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
220 / 239
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
26/01/2020
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-412-146-1110-12
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-812-1011-5
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-810-128-117-11
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-109-116-115-11
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
9-115-117-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-41-1110-1211-58-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
203 / 225
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
26/01/2020
12:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
FUENCARRAL - EL PARDO TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-111-911-7
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-811-811-6
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
9-115-113-11
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-513-1111-8
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
4-1111-411-76-1111-5
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-711-811-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
194 / 155
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
PDF-5 Jornada 5
Sin FechaFUENCARRAL - EL PARDO TM - HORTALEZA TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaSSREYES-DOS DE MAYO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDF-5 Jornada 6
Sin FechaCTM ALCAZAR - FUENCARRAL - EL PARDO TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos