Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 10 10 0 53 7 20
2 SON CLADERA TTC 10 9 1 50 10 18
3 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 10 8 2 41 19 16
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 10 7 3 43 17 14
5 AD COLLADO MEDIANO 10 5 5 31 30 10
6 COVICSA-SES ILLES 10 4 6 26 36 8
7 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 10 4 6 22 41 8
8 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 9 3 6 22 33 6
9 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 2 7 15 39 4
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 10 2 8 16 45 4
11 CTM PROGRESO 10 0 10 9 51 0

123
456
PDF-4 Jornada 3
14/12/2019
16:00
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-411-513-11
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-48-1111-711-7
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-511-6
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
12-1011-811-2
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-411-3
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-411-5
Juegos:
18 / 1
Puntos
209 / 118
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
14/12/2019
16:00
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
6
0
COVICSA-SES ILLES
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-211-2
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
11-811-83-1112-10
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-211-311-3
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
11-711-811-8
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-211-3
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-611-5
Juegos:
18 / 1
Puntos
202 / 94
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
14/12/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
5
1
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
9-1113-1511-711-410-12
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-44-114-1111-811-8
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-79-1111-211-9
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-99-1111-611-6
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
12-1011-79-1112-10
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-311-411-3
Juegos:
17 / 8
Puntos
256 / 200
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
14/12/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
4
2
CTM PROGRESO
CTM PROGRESO CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO J1J2J3J4J5
ALic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
5-110-119-11
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
7-116-119-11
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
11-311-611-4
ALic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
7-115-119-11
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
5-112-116-11
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
ZLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
11-511-712-10
Juegos:
6 / 12
Puntos
137 / 167
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
14/12/2019
16:00
AD COLLADO MEDIANO
6
0
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
AD COLLADO MEDIANO CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-811-66-1111-9
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-911-211-7
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-411-911-2
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-511-212-10
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
12-1011-35-1114-12
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-69-1111-311-4
Juegos:
18 / 3
Puntos
223 / 144
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
14/12/2019
18:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-311-611-2
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-311-511-6
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-311-411-3
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-511-511-2
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-211-411-2
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-311-611-6
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 70
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
14/12/2019
18:30
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
4
2
COVICSA-SES ILLES
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-511-2
BLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
9-117-115-11
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-3
ALic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
2-117-114-11
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-411-511-2
BLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-810-1211-9
Juegos:
12 / 7
Puntos
176 / 130
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
14/12/2019
18:30
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
4
2
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
11-911-511-6
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
6-1111-75-112-11
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-1111-911-411-3
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-811-611-7
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-96-1111-712-1411-5
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-1111-76-112-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
208 / 194
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
14/12/2019
18:30
CTM PROGRESO
2
4
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-811-111-3
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 27090
LARA MARIN LEAL
3-115-117-11
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-611-811-8
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 27090
LARA MARIN LEAL
11-714-1211-4
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
6-1111-79-1111-711-8
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
7-118-118-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
188 / 167
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
14/12/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
2
4
AD COLLADO MEDIANO
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
12-1013-1511-610-127-11
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-57-1110-1213-1111-9
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
6-117-114-11
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
3-1111-75-1111-111-6
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
5-116-114-11
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
3-119-119-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
199 / 237
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
15/12/2019
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
2
COVICSA-SES ILLES
CLUB DEPORTIVO YACAL COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-411-211-6
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-119-115-11
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
7-1111-911-711-7
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-113-115-11
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-911-3
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-811-4
Juegos:
12 / 7
Puntos
173 / 144
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
15/12/2019
10:00
CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
1
5
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
13-1111-611-8
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-512-1411-7
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-1410-129-11
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-511-311-7
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-911-514-12
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-311-611-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
213 / 152
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
15/12/2019
10:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
2
4
SON CLADERA TTC
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-91-118-113-11
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-118-116-11
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-912-103-118-1111-8
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
9-119-119-11
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
13-1111-410-1210-1211-7
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
5-117-1114-16
Juegos:
7 / 16
Puntos
195 / 241
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
15/12/2019
11:00
CTM PROGRESO
2
4
AD COLLADO MEDIANO
CTM PROGRESO AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
6-1111-83-118-11
BLic: 27090
LARA MARIN LEAL
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
1-117-119-11
CLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-811-911-9
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
4-117-116-11
CLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
8-1110-128-11
BLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-211-611-6
Juegos:
7 / 12
Puntos
154 / 181
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
15/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
3
4
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-85-114-115-11
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-211-411-1
CLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
8-115-119-11
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-411-311-2
CLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
6-114-116-11
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-811-911-9
DNAIARA GARCIA GOMEZ
CARMEN TORRES LEON
DLYDIA DE LAS HERAS MARTIN
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-811-911-9
Juegos:
13 / 9
Puntos
195 / 175
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
15/12/2019
12:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-711-511-6
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-511-511-9
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
12-1011-211-3
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-511-411-5
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-211-111-4
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-611-811-6
Juegos:
18 / 0
Puntos
199 / 93
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
15/12/2019
12:00
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
4
2
SON CLADERA TTC
CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-211-811-9
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-612-1411-911-5
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-87-1111-411-9
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-611-211-9
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-610-126-112-11
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
10-126-119-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
205 / 176
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
15/12/2019
12:00
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
4
2
COVICSA-SES ILLES
CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
4-1111-911-29-116-11
BLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-511-512-10
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-611-411-5
ALic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-811-611-6
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
8-1111-88-1110-12
BLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-311-4
Juegos:
15 / 6
Puntos
211 / 151
CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ

Enlaces

Otros contenidos