Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
28/09/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
4-1111-98-1111-611-7
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-811-72-115-119-11
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-911-69-1111-7
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-1111-59-1111-911-4
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-69-115-1111-98-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-1011-611-6
Juegos:
16 / 11
Puntos
250 / 235
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 22793
GUILLERMO FERNANDEZ JIMENEZ
11-211-211-5
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
6-1110-1211-711-59-11
CLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-111-3
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
8-119-1111-611-64-11
CLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
YLic: 22793
GUILLERMO FERNANDEZ JIMENEZ
11-311-311-4
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-111-511-5
Juegos:
16 / 6
Puntos
222 / 127
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: DAVID JIMENEZ COSME
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-74-1111-612-10
BLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
4-114-114-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
5-1111-78-1111-913-11
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-911-912-10
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-117-1111-55-11
BLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-612-1011-8
Juegos:
13 / 9
Puntos
195 / 206
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HORTALEZA TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-711-111-7
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
4-117-119-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-78-115-11
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-911-73-1111-4
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-69-1110-123-11
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-89-117-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
199 / 211
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
PDM-4 Jornada 6
09/11/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
IMEX DON BENITO T.M. C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
2-116-116-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-119-1111-86-11
CLic: 21888
ANTONIO SANZ FERNANDEZ
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
6-113-115-11
ALic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-116-116-11
CLic: 21888
ANTONIO SANZ FERNANDEZ
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-135-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
6-119-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
125 / 208
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
10/11/2019
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-811-811-7
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-113-1114-16
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-412-1411-511-6
ALic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
3-117-117-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-711-710-1211-8
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-211-611-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
205 / 183
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-79-1111-410-1211-8
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
8-1111-67-1111-88-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
9-116-118-11
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
10-1211-811-46-1111-9
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
3-114-118-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
13-1111-137-1111-612-10
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DJUAN FERNANDEZ MORENO
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-611-98-117-113-11
Juegos:
13 / 18
Puntos
278 / 298
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 8
24/11/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
5-117-117-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 34034
DENIS TERNA
6-1111-137-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-116-117-11
ALic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
XLic: 34034
DENIS TERNA
5-111-116-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-611-58-1111-9
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
10-128-115-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
137 / 199
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
5
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
7-1111-211-711-6
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-516-148-119-1111-6
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
13-116-1111-413-11
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
15-1711-915-1311-9
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
12-1411-911-69-1114-12
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-97-115-1111-76-11
Juegos:
17 / 10
Puntos
287 / 259
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
ALCOBENDAS TM
ALCOBENDAS TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
7-1111-811-711-9
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-512-1011-5
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-811-911-9
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-611-610-1211-9
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-96-1111-812-10
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-811-48-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 191
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDM-4 Jornada 11
22/12/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
SEGHOS-SAN CRISTOBAL C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-711-811-5
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1113-158-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
8-115-1111-711-510-12
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
12-1011-98-1111-3
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
8-116-1111-411-88-11
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
3-1112-1012-145-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
224 / 227
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
C.D. TENIS DE MESA RIVAS EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-1113-159-11
BLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-311-511-2
CLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
8-1111-911-97-1111-6
ALic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
12-109-1111-97-1113-15
CLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
10-126-1111-811-714-12
BLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-1111-711-710-1211-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
267 / 243
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 13
18/01/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-1311-411-611-8
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
5-117-1111-59-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-911-411-6
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
10-1211-611-811-2
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-411-611-9
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-1311-65-1112-14
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 190
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
ALUCHE T.M. - A
4
2
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ALUCHE T.M. - A C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-117-1111-74-11
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-912-108-118-1111-3
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-811-911-7
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
6-119-118-11
CLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-911-411-8
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-711-94-1111-2
Juegos:
13 / 9
Puntos
207 / 191
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-412-1011-9
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-116-117-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-911-55-1111-3
ALic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
XLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-118-115-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
6-118-115-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-1112-146-11
Juegos:
6 / 13
Puntos
159 / 186
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-86-119-1111-55-11
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
13-1111-812-10
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-76-1111-87-1111-8
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
7-1111-415-139-118-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
4-1110-126-11
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-513-1111-5
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
DEDUARDO GONZALEZ MARTIN
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-811-99-1111-8
Juegos:
16 / 12
Puntos
271 / 261
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaALCOBENDAS TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - HORTALEZA TM
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaFUENLABRADA TEAM TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - IMEX DON BENITO T.M.
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - SEGHOS-SAN CRISTOBAL
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos