Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMEX DON BENITO T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-1114-125-115-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
7-1110-1211-98-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
9-116-1110-12
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-411-511-9
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
5-1113-113-117-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
7-118-1120-22
Juegos:
6 / 15
Puntos
186 / 228
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
PDM-4 Jornada 2
06/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
IMEX DON BENITO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
17-155-1111-86-119-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 34034
DENIS TERNA
9-113-117-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
9-117-1111-911-612-10
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 34034
DENIS TERNA
12-145-114-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
9-119-119-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
8-1111-87-116-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
197 / 246
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ALUCHE T.M. - A
6
0
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
5-118-1111-68-11
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
7-117-115-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-114-112-11
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
4-113-119-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
7-1111-92-117-11
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-119-1111-73-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
137 / 220
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
PDM-4 Jornada 4
20/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
ALCOBENDAS TM
IMEX DON BENITO T.M. ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
3-115-1111-83-11
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-1110-126-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
3-118-1111-13
ALic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-1110-1214-16
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-1111-610-127-11
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-117-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
155 / 222
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 6
09/11/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
IMEX DON BENITO T.M. C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
2-116-116-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-119-1111-86-11
CLic: 21888
ANTONIO SANZ FERNANDEZ
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
6-113-115-11
ALic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-116-116-11
CLic: 21888
ANTONIO SANZ FERNANDEZ
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-135-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
6-119-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
125 / 208
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
PDM-4 Jornada 7
17/11/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-39-1111-111-5
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-811-54-1111-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-411-713-157-1111-8
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-211-711-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-213-113-1113-11
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-813-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 175
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
IMEX DON BENITO T.M. EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-114-112-11
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
12-109-115-114-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-911-313-11
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
4-119-1111-912-1010-12
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
6-116-1111-98-11
BLic: 27659
DANIEL ALVAREZ MENEA
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
7-1112-1010-124-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
190 / 238
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO FERNÁNDEZ PELLEJERO
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
TWINNER-SERMA TM TALAVERA IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-611-511-8
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-111-617-15
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-114-118-11
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-611-511-5
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-912-1011-6
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-711-711-6
Juegos:
15 / 3
Puntos
193 / 135
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
1-112-1110-12
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
1-114-113-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
9-118-114-11
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-112-113-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-1110-127-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-87-1111-69-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
120 / 214
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
15/12/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
3
4
IMEX DON BENITO T.M.
SEGHOS-SAN CRISTOBAL IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-611-611-7
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-138-112-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-712-1411-57-1111-8
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-114-1110-12
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-511-211-4
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
5-114-115-11
DFERNANDO GARCIA TERRON
DANIEL SANZ CUESTA
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-87-118-1111-210-12
Juegos:
11 / 14
Puntos
221 / 221
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-511-911-6
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-711-88-1111-7
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
9-1111-611-67-118-11
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
12-1011-411-9
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-26-1112-106-1111-4
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-811-44-1111-7
Juegos:
17 / 7
Puntos
237 / 189
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
18:00
HORTALEZA TM
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
HORTALEZA TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-111-611-3
BLic: 2374
ALBERTO HERRERA MORUECO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-1311-911-134-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
13-1111-711-8
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-511-411-6
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-713-1111-4
BLic: 2374
ALBERTO HERRERA MORUECO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
6-1111-911-94-115-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
210 / 170
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
PDM-4 Jornada 13
18/01/2020
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-611-511-7
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
10-122-1112-106-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
4-115-112-11
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-110-1211-69-117-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
13-1111-811-9
BLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-115-117-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
177 / 197
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 14
26/01/2020
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
IMEX DON BENITO T.M. FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
12-1011-96-1110-125-11
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-511-511-3
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
3-116-118-11
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
18-209-1111-711-510-12
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
1-116-118-11
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-39-1114-127-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
215 / 235
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-77-1111-511-6
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-119-1111-83-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-812-1011-7
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-87-1113-118-1111-9
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-611-711-8
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-76-1111-311-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
228 / 192
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
PDM-4 Jornada 16
16/02/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-911-710-1211-6
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
3-115-118-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-119-1112-14
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
4-1111-811-56-1111-7
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
12-1011-411-6
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
3-1112-149-11
DANTONIO GONZALEZ PASTOR
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
DKIM TAEHYUN
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
3-115-1114-16
Juegos:
9 / 15
Puntos
211 / 239
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
VASA ARROYO-CDO
IMEX DON BENITO T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-11
BLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
8-1111-78-119-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
7-115-1111-93-11
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-1110-125-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
10-1211-99-115-11
BLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-1111-62-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
160 / 231
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - ALUCHE T.M. - A
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - IMEX DON BENITO T.M.
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaALCOBENDAS TM - IMEX DON BENITO T.M.
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos