Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 6 0 35 1 12
2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 5 0 25 6 10
3 CLUB DEPORTIVO COYANZA 7 5 2 23 22 10
4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 4 2 25 12 8
5 CENTRO NATACION HELIOS "A" 5 3 2 20 11 6
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 3 3 20 17 6
7 CENTRO NATACION HELIOS "B" 5 2 3 14 17 4
8 VASA ARROYO-CDO 7 1 6 12 30 2
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 7 1 6 6 36 2
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 6 0 6 4 32 0

123
456
PDF-2 Jornada 2
23/11/2019
11:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
6
0
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
MANUFACTURAS DEPORTIVAS CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-69-1111-35-1111-7
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
9-1111-811-511-8
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-69-117-1111-911-7
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-611-5
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-6
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-79-1111-711-5
Juegos:
18 / 6
Puntos
246 / 176
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: CRISTIAN GONZALEZ HERRERO
23/11/2019
11:00
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
0
6
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
3-113-114-11
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
5-113-116-11
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
14-166-1110-12
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
6-116-112-11
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-117-1110-12
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
6-115-116-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
108 / 205
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
23/11/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
5
1
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-1110-125-11
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-1111-94-116-11
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-99-112-119-11
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1411-713-1111-8
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
6-113-1111-812-109-11
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
8-116-1111-65-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
197 / 248
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: JUAN OLAZABAL MONTERO
23/11/2019
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
6
0
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
MANUFACTURAS DEPORTIVAS CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-511-8
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-212-1011-3
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-111-4
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-811-911-4
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-211-6
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-211-111-6
Juegos:
18 / 0
Puntos
199 / 84
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: XABIER DIEZ GELBENZU
23/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
0
6
PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-84-117-117-11
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
3-118-111-11
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
2-112-113-11
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
6-117-1111-59-11
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-112-11
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-119-113-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
105 / 211
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: HECTOR ACEBES SANTOS
23/11/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
3
CENTRO NATACION HELIOS "B"
CENTRO NATACION HELIOS "B" CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-116-11
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
12-1011-88-1112-10
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-69-1113-1111-7
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
3-1111-136-11
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-114-118-11
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
4-1111-411-511-4
DESTELA VALER SANZ
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-1110-1211-88-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
220 / 241
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
23/11/2019
16:00
VASA ARROYO-CDO
1
5
CENTRO NATACION HELIOS "A"
CENTRO NATACION HELIOS "A" VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
9-112-1111-511-711-5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
15-1311-712-10
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-611-4
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-811-97-117-116-11
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-411-1311-2
Juegos:
17 / 7
Puntos
241 / 190
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
23/11/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
6
0
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-611-412-10
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-211-5
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-211-6
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-48-1111-811-5
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-311-211-9
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-611-4
Juegos:
18 / 1
Puntos
207 / 104
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: JUAN OLAZABAL MONTERO
23/11/2019
18:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
MANUFACTURAS DEPORTIVAS LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-812-1011-8
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-311-411-5
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-611-411-9
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-611-311-6
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-1111-57-1113-1114-12
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-511-311-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 136
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: XABIER DIEZ GELBENZU
23/11/2019
18:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
0
6
CENTRO NATACION HELIOS "A"
CENTRO NATACION HELIOS "A" UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-311-711-5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-611-8
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-311-4
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-312-1011-6
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-713-1111-8
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-511-2
Juegos:
18 / 0
Puntos
201 / 99
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: HECTOR ACEBES SANTOS
23/11/2019
18:30
CLUB DEPORTIVO COYANZA
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
CLUB DEPORTIVO COYANZA PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-114-11
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
10-123-114-11
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-910-124-116-11
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
4-114-113-11
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
4-115-116-11
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-99-1111-911-7
Juegos:
4 / 16
Puntos
125 / 212
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
23/11/2019
18:30
VASA ARROYO-CDO
2
4
CENTRO NATACION HELIOS "B"
VASA ARROYO-CDO CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-119-118-11
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
8-119-1111-611-712-10
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
9-118-118-11
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
7-1111-89-1111-611-5
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-119-117-11
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
5-112-1112-14
Juegos:
6 / 16
Puntos
193 / 221
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
24/11/2019
11:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
CENTRO NATACION HELIOS "B"
CENTRO NATACION HELIOS "B" UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-311-311-1
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
0-110-110-11
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-211-411-2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-311-5
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-511-311-4
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
0-110-110-11
Juegos:
12 / 6
Puntos
132 / 105
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: HECTOR ACEBES SANTOS
24/11/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
2
CENTRO NATACION HELIOS "A"
CLUB DEPORTIVO COYANZA CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
8-1112-1011-911-7
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-912-1011-5
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
8-111-113-11
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-611-7
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
6-115-117-11
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1112-1013-1111-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
180 / 183
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
24/11/2019
11:00
VASA ARROYO-CDO
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
VASA ARROYO-CDO PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-74-112-118-11
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
9-116-115-11
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-114-1111-95-11
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
7-1111-83-116-11
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
9-117-1111-711-711-7
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-64-1112-108-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
185 / 248
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ

Enlaces

Otros contenidos