Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-814-165-112-11
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-311-56-1111-7
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-311-411-6
ALic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
10-1210-126-11
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-65-1111-511-5
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
12-1011-311-5
Juegos:
13 / 8
Puntos
202 / 165
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CLUB DEL MAR
3
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CLUB DEL MAR A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
13-116-117-1112-108-11
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
10-124-115-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-116-1111-512-1011-3
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-212-1011-9
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-910-125-1111-211-8
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
8-116-1111-78-11
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
9-119-117-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
262 / 275
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 3
12/10/2019
11:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
3
4
ETM TORRESPORT
ETM TORRESPORT A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
10-127-116-11
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-611-912-10
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
3-1111-78-114-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
12-1011-811-6
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
9-1111-78-1111-614-12
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-133-118-11
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-911-611-8
Juegos:
13 / 11
Puntos
225 / 228
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-139-112-11
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-99-118-115-11
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-511-611-5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-1311-6
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-712-1014-12
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-711-911-7
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 180
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
2
HELIOS ASESORIA SERINTE
HELIOS ASESORIA SERINTE A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-75-114-117-11
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-1110-126-11
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
13-1111-313-11
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-38-114-1111-97-11
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-73-119-1111-913-15
BLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-613-1111-9
Juegos:
11 / 12
Puntos
209 / 223
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
PDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
3
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
9-113-1111-511-66-11
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-1111-911-812-10
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
8-118-111-11
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
8-114-116-11
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
15-139-1111-811-5
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-75-1111-6
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-1011-911-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
236 / 243
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
10/11/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
2
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
12-1011-74-117-119-11
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-1111-811-711-9
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-1311-99-1111-814-12
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
12-103-1111-611-137-11
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-711-68-1111-8
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
2-1111-611-59-1111-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
264 / 260
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
PDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CTM MILAGROSA A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-611-411-9
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-96-1111-511-7
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
11-711-511-4
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-911-611-6
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-411-1311-911-9
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
11-411-611-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
223 / 153
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
0
6
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
3-116-114-11
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
5-114-116-11
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
6-117-117-11
ALic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
XLic: 33691
TOMAS JOFFRE
3-113-113-11
CLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
10-1211-59-1111-67-11
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
4-1113-1110-121-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
133 / 222
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-117-113-11
BLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
2-115-114-11
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
6-1111-131-11
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-1110-129-11
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
12-1011-79-1111-6
BLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
5-115-116-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
132 / 202
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 12
12/01/2020
11:00
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
4
2
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-211-412-10
BLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
XLic: 32732
ALBERTO VAZQUEZ VELASCO
11-511-911-1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-98-113-1111-810-12
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 32732
ALBERTO VAZQUEZ VELASCO
11-611-211-1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
4-1111-911-811-7
BLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
9-118-1111-711-88-11
Juegos:
16 / 7
Puntos
227 / 174
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
PDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB TENIS DE MESA BASAURI A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-1111-912-107-118-11
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-112-1111-911-811-9
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-93-117-1111-512-10
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
0-110-110-11
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-1311-98-1111-611-2
BLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
7-1111-67-1113-118-11
DENRIQUE IRINEU ANCA
JAVIER GARCIA ARCE
DANXO IGLESIAS NUÑEZ
SIMON CASAL GONZALEZ
8-118-114-11
Juegos:
13 / 18
Puntos
250 / 303
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
PDM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-811-411-8
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
7-117-1111-99-11
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1120-189-118-11
ALic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-83-119-1111-88-11
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
13-119-1111-84-1111-6
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-67-1111-84-1111-6
DMARCOS SAN MIGUEL GARCIA
RUBEN DEHESA SUANCES
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-97-116-117-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
277 / 293
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN ANTON TOME
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-79-117-1111-712-14
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
3-1111-911-911-6
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-114-1112-109-11
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
7-1111-811-79-1111-7
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-98-119-1111-911-5
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-711-412-10
Juegos:
15 / 12
Puntos
260 / 249
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
16/02/2020
10:30
ETM TORRESPORT
4
3
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
ETM TORRESPORT A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
13-119-1111-811-8
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-811-911-5
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
3-113-118-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-711-111-5
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-87-118-119-11
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-1111-79-117-11
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-511-97-119-1111-4
Juegos:
14 / 12
Puntos
241 / 227
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALEJANDRO SANCHEZ SOUSA
PDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
6
0
PROYEM-GASTEIZ
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-910-1211-94-1111-9
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-87-1111-311-8
CLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
4-1110-1211-311-516-14
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-1111-511-311-9
CLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-912-1011-8
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-911-811-3
Juegos:
18 / 6
Puntos
248 / 200
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CTM MILAGROSA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 21
Sin FechaHELIOS ASESORIA SERINTE - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos