Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MENCEY REAL ESTATE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
4
3
MENCEY REAL ESTATE
MENCEY REAL ESTATE TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-810-1211-89-1111-8
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
7-118-1111-56-11
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-511-511-5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
9-1110-129-11
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
6-1111-911-69-1111-13
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-98-118-1111-811-5
DLORENZO DIAZ ARMAS
MOISES SANTANA MEDINA
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-311-97-119-114-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
284 / 273
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
05/10/2019
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
MENCEY REAL ESTATE
CTM TENEGUIA MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-811-611-8
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
3-116-118-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-610-1213-1111-6
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
8-116-1111-87-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
12-1011-811-8
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
9-1111-914-1214-12
Juegos:
13 / 8
Puntos
209 / 201
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SANDRO CASTRO SANCHEZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
18:30
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
2
4
MENCEY REAL ESTATE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-111-1311-610-1211-8
BLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-117-1111-13
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
6-1110-126-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-99-1113-1511-611-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-47-119-1111-96-11
BLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
9-114-1112-14
Juegos:
8 / 16
Puntos
223 / 238
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
11:00
MENCEY REAL ESTATE
5
1
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
10-1211-811-94-119-11
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-68-1112-103-117-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
11-611-48-116-113-11
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-117-1111-85-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
2-1111-79-1111-511-1
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
4-118-115-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
214 / 252
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
SDM-12 Jornada 5
27/10/2019
11:00
MENCEY REAL ESTATE
5
1
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
YLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
4-113-115-11
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
5-116-116-11
CLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
7-1113-1113-1110-123-11
ALic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
4-119-117-11
CLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
YLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
11-511-211-9
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
9-1111-29-117-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
164 / 206
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
11:15
MENCEY REAL ESTATE
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
MENCEY REAL ESTATE CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-68-1111-1311-6
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-411-711-1315-13
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-1111-910-126-11
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
5-116-1111-77-11
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-85-1111-811-9
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
16-189-1110-12
DAIRAM MARTIN SANTANA
MOISES SANTANA MEDINA
DVICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-712-1011-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
272 / 266
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SERGIO BETANCOR SANCHEZ
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
10:30
MENCEY REAL ESTATE
4
2
TM DEFENSE B LA PALMA
MENCEY REAL ESTATE TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-89-1110-128-11
BLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
12-148-114-11
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 20948
DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
13-1111-811-2
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-911-911-135-1112-10
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-511-612-10
BLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 20948
DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
11-713-1111-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
216 / 197
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
16:00
DEDALOS TM
3
4
MENCEY REAL ESTATE
DEDALOS TM MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
9-118-1111-811-611-8
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-1311-811-79-117-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
9-1111-511-65-114-11
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
8-1111-811-811-8
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-57-1111-87-1111-5
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
3-111-114-11
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
JESUS RUBIO GONZALEZ
DAIRAM MARTIN SANTANA
MOISES SANTANA MEDINA
11-68-116-115-11
Juegos:
14 / 17
Puntos
265 / 285
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
10:30
MENCEY REAL ESTATE
5
1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
MENCEY REAL ESTATE TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-87-1111-1311-211-9
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-415-1711-413-11
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-911-311-8
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-510-1211-611-8
CLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
YLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-89-1112-104-112-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-511-8
Juegos:
17 / 7
Puntos
248 / 200
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
SDM-12 Jornada 10
15/12/2019
11:00
MENCEY REAL ESTATE
5
1
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
2-118-113-11
BLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
6-117-115-11
CLic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-710-128-1111-48-11
ALic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
XLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-97-113-113-11
CLic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-911-812-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-134-117-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
159 / 215
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
SDM-12 Jornada 11
22/12/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
5
1
MENCEY REAL ESTATE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-511-5
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-811-711-6
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-711-710-1211-7
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-511-811-6
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-211-411-3
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
8-1111-136-11
Juegos:
15 / 4
Puntos
200 / 132
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 5608
HECTOR RAMIREZ MARTEL
11-59-1111-411-7
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
7-1111-47-115-11
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
ZLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
11-610-1211-411-8
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-413-1113-1511-6
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 5608
HECTOR RAMIREZ MARTEL
11-711-711-4
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
9-114-119-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 181
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
SDM-12 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
MENCEY REAL ESTATE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
13-1111-811-4
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
6-1111-911-69-115-11
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-111-6
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-913-1512-1010-1212-10
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-611-811-4
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-611-3
Juegos:
17 / 5
Puntos
234 / 171
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 14
26/01/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-134-114-11
BLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
8-118-117-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-211-511-6
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
4-115-114-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-113-1111-611-67-11
BLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
10-1211-811-911-5
Juegos:
8 / 13
Puntos
168 / 193
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
SDM-12 Jornada 16
02/02/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
2
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
MENCEY REAL ESTATE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
6-115-114-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-911-211-4
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
3-116-115-11
ALic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
6-119-1111-711-411-9
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
5-116-118-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
7-1111-611-85-114-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
167 / 203
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
3
MENCEY REAL ESTATE
CLUB DEPORTIVO YACAL MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
YLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-811-614-12
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
7-1112-105-118-11
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-92-117-119-11
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
14-126-1112-1012-10
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
YLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-29-119-116-11
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-711-513-11
DNATANAEL VALENCIA ALMEIDA
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
DJOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
MIGUEL LEON PULIDO
11-610-1211-87-1111-3
Juegos:
15 / 12
Puntos
261 / 252
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - MENCEY REAL ESTATE
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - MENCEY REAL ESTATE
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaMENCEY REAL ESTATE - CTM TENEGUIA
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaMENCEY REAL ESTATE - DEDALOS TM
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - MENCEY REAL ESTATE
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - MENCEY REAL ESTATE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos