Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 06

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   A.D. COLLADO MEDIANO 20 17 3 82 44 34
2   C.E.T.M. GETAFE 20 14 6 77 48 28
3   C.T.M. COSLADA 20 13 7 72 49 26
4   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 20 12 8 74 55 24
5   C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL 20 12 8 66 60 24
6   A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA 20 10 10 65 57 20
7   A.T.M.SEGOVIA 20 9 11 57 66 18
8   CTM BOADILLA 20 8 12 57 67 16
9   CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 20 7 13 54 70 14
10   T.M. DAGANZO 20 7 13 51 73 14
11   A.T.M.SEGOVIA B 20 1 19 28 94 2
12   C.E.T.M. BOADILLA 0 0 0 0 0 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

4

3

VER

05/10/2013

16:30

T.M. DAGANZO

C.T.M. COSLADA

0

6

VER

05/10/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA

A.T.M.SEGOVIA B

4

2

VER

06/10/2013

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

C.E.T.M. GETAFE

3

4

VER

06/10/2013

11:00

CTM BOADILLA

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

4

2

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

T.M. DAGANZO

2

4

VER

12/10/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

0

6

VER

12/10/2013

17:30

C.E.T.M. GETAFE

CTM BOADILLA

4

3

VER

13/10/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

A.T.M.SEGOVIA

4

2

VER

13/10/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

3

4

VER

19/10/2013

16:30

T.M. DAGANZO

A.D. COLLADO MEDIANO

3

4

VER

19/10/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

4

2

VER

20/10/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

5

1

VER

20/10/2013

11:00

CTM BOADILLA

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

T.M. DAGANZO

3

4

VER

26/10/2013

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

A.T.M.SEGOVIA

5

1

VER

26/10/2013

17:30

C.E.T.M. GETAFE

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

27/10/2013

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

CTM BOADILLA

4

2

VER

27/10/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

09/11/2013

16:30

T.M. DAGANZO

C.E.T.M. GETAFE

2

4

VER

09/11/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA

CTM BOADILLA

4

2

VER

09/11/2013

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

A.D. COLLADO MEDIANO

2

4

VER

10/11/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

4

2

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

T.M. DAGANZO

4

3

VER

16/11/2013

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

2

4

VER

16/11/2013

17:30

C.E.T.M. GETAFE

C.T.M. COSLADA

5

1

VER

17/11/2013

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

1

5

VER

17/11/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

A.T.M.SEGOVIA

5

1

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CTM BOADILLA

3

4

VER

23/11/2013

16:30

T.M. DAGANZO

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

4

2

VER

23/11/2013

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

C.E.T.M. GETAFE

4

2

VER

24/11/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

24/11/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

6

0

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

3

4

VER

30/11/2013

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

A.T.M.SEGOVIA

6

0

VER

30/11/2013

17:30

C.E.T.M. GETAFE

A.D. COLLADO MEDIANO

4

2

VER

01/12/2013

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

C.T.M. COSLADA

2

4

VER

01/12/2013

11:00

CTM BOADILLA

T.M. DAGANZO

5

1

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

5

1

VER

14/12/2013

17:00

A.T.M.SEGOVIA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

3

4

VER

15/12/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CTM BOADILLA

5

1

VER

15/12/2013

11:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

C.E.T.M. GETAFE

0

6

VER

22/12/2013

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

T.M. DAGANZO

4

2

VER

11/01/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

2

4

VER

11/01/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

A.T.M.SEGOVIA

6

0

VER

12/01/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

A.D. COLLADO MEDIANO

2

4

VER

12/01/2014

11:00

CTM BOADILLA

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

2

4

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

2

4

VER

18/01/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

T.M. DAGANZO

2

4

VER

18/01/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

19/01/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

19/01/2014

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

CTM BOADILLA

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

3

4

VER

25/01/2014

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

CTM BOADILLA

5

1

VER

25/01/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

A.T.M.SEGOVIA

1

5

VER

25/01/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

4

2

VER

26/01/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

T.M. DAGANZO

5

1

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

A.D. COLLADO MEDIANO

4

2

VER

01/02/2014

16:30

T.M. DAGANZO

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

2

4

VER

01/02/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

C.T.M. COSLADA

5

1

VER

02/02/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

02/02/2014

11:00

CTM BOADILLA

C.E.T.M. GETAFE

2

4

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

08/02/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

CTM BOADILLA

1

5

VER

08/02/2014

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

3

4

VER

09/02/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

A.T.M.SEGOVIA

4

3

VER

09/02/2014

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

T.M. DAGANZO

4

2

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.E.T.M. GETAFE

4

3

VER

15/02/2014

16:30

T.M. DAGANZO

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

1

5

VER

15/02/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

3

4

VER

16/02/2014

11:00

CTM BOADILLA

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

5

1

VER

16/02/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

A.D. COLLADO MEDIANO

2

4

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

22/02/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

1

5

VER

22/02/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

T.M. DAGANZO

4

2

VER

23/02/2014

11:00

CTM BOADILLA

A.T.M.SEGOVIA

2

4

VER

23/02/2014

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

4

3

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/03/2014

18:45

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

2

4

VER

08/03/2014

16:30

T.M. DAGANZO

A.T.M.SEGOVIA B

4

2

VER

08/03/2014

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

5

1

VER

08/03/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

A.D. COLLADO MEDIANO

4

2

VER

09/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

C.E.T.M. GETAFE

4

2

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

17:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

A.D. COLLADO MEDIANO

3

4

VER

15/03/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

C.T.M. COSLADA

1

5

VER

15/03/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

3

4

VER

16/03/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

T.M. DAGANZO

6

0

VER

16/03/2014

11:00

CTM BOADILLA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

0

6

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

16:30

T.M. DAGANZO

CTM BOADILLA

3

4

VER

22/03/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

4

2

VER

22/03/2014

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

A.T.M.SEGOVIA B

4

2

VER

23/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

2

4

VER

23/03/2014

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

C.E.T.M. GETAFE

4

3

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

A.T.M.SEGOVIA

5

1

VER

29/03/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

A.D. COLLADO MEDIANO

0

6

VER

29/03/2014

17:30

C.E.T.M. GETAFE

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

6

0

VER

30/03/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

5

1

VER

30/03/2014

11:00

CTM BOADILLA

C.T.M. COSLADA

1

5

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:30

T.M. DAGANZO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

12/04/2014

17:00

C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL

CTM BOADILLA

0

6

VER

12/04/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA

C.E.T.M. GETAFE

6

0

VER

13/04/2014

11:00

A.D. COLLADO MEDIANO

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

4

2

VER

13/04/2014

11:00

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

A.T.M.SEGOVIA B

5

1

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.T.M. COSLADA

2

4

VER

26/04/2014

16:30

T.M. DAGANZO

A.T.M.SEGOVIA

5

1

VER

26/04/2014

17:00

A.T.M.SEGOVIA B

C.E.T.M. GETAFE

2

4

VER

27/04/2014

10:30

A.D.CIRCULO CATALAN-ARGANZUELA

CTM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

5

1

VER

27/04/2014

11:00

CTM BOADILLA

A.D. COLLADO MEDIANO

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales