Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
29/09/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
0
6
HORTALEZA, TM
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-115-116-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
4-119-119-11
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
5-115-115-11
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
11-1312-107-119-11
CLic: 26692
DAVID IZQUIERDO GONZALEZ
YLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
5-1110-126-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
5-1112-107-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
150 / 221
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 3
13/10/2019
10:00
CTM AZARQUIEL
1
5
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CTM AZARQUIEL TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-413-1511-611-7
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-110-1111-13
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-65-118-117-11
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-84-1111-89-117-11
CLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-106-116-1110-12
BLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-58-1111-49-119-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
218 / 241
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MEDINA
SDM-9 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
2
4
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-89-117-117-11
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-9
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
9-111-119-11
ALic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-75-119-113-11
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-712-1013-11
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
6-1111-37-1111-79-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
194 / 206
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 5
27/10/2019
10:00
ALUCHE TM B
4
2
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
ALUCHE TM B TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-56-1111-3
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-913-1511-310-1210-12
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-511-58-1111-8
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-311-211-7
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
4-119-116-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
220 / 160
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANGEL MERINO DE DIEGO
SDM-9 Jornada 6
10/11/2019
10:30
T.M. DAGANZO
5
1
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
T.M. DAGANZO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-49-1111-811-5
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-1111-911-511-3
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-84-1111-3
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-1111-1311-13
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-811-511-3
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-811-1
Juegos:
15 / 6
Puntos
217 / 153
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
SDM-9 Jornada 7
17/11/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
ITV OCAÑA
ITV OCAÑA TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
7-1111-1311-87-11
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-611-811-1311-7
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-611-811-8
ALic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-911-74-119-1113-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-118-1111-75-11
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-1112-1011-813-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
236 / 228
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
SDM-9 Jornada 8
24/11/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-139-1111-13
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-311-811-6
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-915-1311-6
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
5-118-119-11
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-111-711-6
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-6
Juegos:
14 / 7
Puntos
220 / 170
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA
SDM-9 Jornada 9
30/11/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
2
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
DRAGOTT. MIGUELTURRA TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-1211-511-511-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-66-1111-911-7
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
9-119-1111-86-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-7
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-1113-116-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
11-711-711-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
219 / 187
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
01/12/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
8-114-113-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
3-118-1113-15
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
3-114-116-11
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
5-114-116-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
5-1110-124-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-95-1111-711-4
Juegos:
3 / 16
Puntos
124 / 201
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 10
15/12/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-711-7
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-713-1111-9
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-911-411-4
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-99-1111-811-1
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-411-711-2
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
5-119-1110-12
Juegos:
15 / 5
Puntos
210 / 155
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
SDM-9 Jornada 12
12/01/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
TEMESA CIUDAD REAL
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-810-1211-813-11
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
6-115-1111-36-11
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-39-1111-87-1111-7
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-811-87-119-117-11
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
13-1111-710-1210-1211-8
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-94-1111-811-6
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 248
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 13
19/01/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
CTM AZARQUIEL
CTM AZARQUIEL TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
2-117-114-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-511-2
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-118-113-11
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
5-1111-811-1312-109-11
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-124-1111-85-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-96-115-1111-5
Juegos:
9 / 14
Puntos
188 / 218
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
SDM-9 Jornada 14
26/01/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
T.M. DAGANZO
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
4-114-1111-711-911-5
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
6-1110-1211-59-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-48-119-11
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
9-119-118-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
12-1011-86-115-1111-7
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
7-118-1111-311-78-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
229 / 242
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 15
08/02/2020
18:00
HORTALEZA, TM
4
2
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
HORTALEZA, TM TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-99-1111-811-8
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-87-1111-6
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-48-1111-69-1111-5
ALic: 9174
PEDRO DE LA TORRE LUQUE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-119-1111-49-11
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
7-116-119-11
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-8
Juegos:
13 / 10
Puntos
224 / 198
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAIME RODRIGUEZ CORTIJO
SDM-9 Jornada 16
16/02/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-1111-411-8
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-1111-716-146-11
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-116-116-11
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-119-116-11
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-211-811-7
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-1111-76-1111-64-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
208 / 226
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
3
4
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-911-46-1111-9
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-211-713-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-119-1111-611-36-11
ALic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-118-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-911-611-4
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-117-118-11
DMAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
DANIEL CASTRO YAGÜE
DADRIAN STANUS
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-79-117-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
234 / 220
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MEDINA
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 20
Sin FechaCLUB ESCUELA T.M. GETAFE - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TM B
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 22
Sin FechaITV OCAÑA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos