Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS DRAGOTT. MIGUELTURRA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
28/09/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-211-711-1
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
5-1111-66-1115-1311-9
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-811-811-6
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
11-311-811-6
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-912-1011-9
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
8-115-1111-95-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
210 / 169
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 2
06/10/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
3
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-711-6
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
4-113-116-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-1111-613-119-1111-7
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-116-1110-12
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-511-711-3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-111-115-11
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DDAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
7-118-1114-16
Juegos:
9 / 14
Puntos
201 / 222
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 3
12/10/2019
18:00
HORTALEZA, TM
5
1
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA HORTALEZA, TM J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
7-1110-128-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
11-98-118-117-11
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
12-105-1113-118-119-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
7-114-117-11
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
5-114-1112-14
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-611-411-4
Juegos:
6 / 15
Puntos
178 / 213
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
13/10/2019
10:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
6
0
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-117-116-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-111-118-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-155-1111-86-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
10-1211-29-117-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-57-117-1111-99-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-109-116-118-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
185 / 237
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: FEDERACION ESPAÑOLA TENIS DE MESA
SDM-9 Jornada 5
26/10/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
2
4
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-49-117-1111-511-3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
3-116-118-11
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
4-118-115-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-211-711-6
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
5-114-1111-911-66-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-812-106-117-117-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
196 / 214
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 7
16/11/2019
17:00
ALUCHE TM B
3
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-93-116-114-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-119-117-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-1311-811-611-5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-115-1111-64-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-612-1012-10
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-611-611-5
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-211-711-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
228 / 209
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAIME RODRIGUEZ CORTIJO
17/11/2019
10:30
T.M. DAGANZO
3
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
11-516-1411-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-711-65-117-114-11
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-111-116-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
8-1111-710-1211-511-1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
9-1110-128-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
9-1111-511-37-1111-7
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DISMAEL GONZALEZ AGUADO
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-211-811-1311-7
Juegos:
14 / 14
Puntos
262 / 242
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE
SDM-9 Jornada 8
23/11/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
3
ITV OCAÑA
DRAGOTT. MIGUELTURRA ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
11-511-813-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
17-156-1110-1211-812-10
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-55-115-115-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
4-1111-81-114-11
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-115-117-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
8-117-1111-511-811-7
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
PABLO BOBO PLAZA
11-411-37-1111-9
Juegos:
14 / 14
Puntos
246 / 261
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 9
30/11/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
2
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
DRAGOTT. MIGUELTURRA TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
10-1211-511-511-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-66-1111-911-7
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
9-119-1111-86-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-811-411-7
CLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-1113-116-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
11-711-711-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
219 / 187
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 10
14/12/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
6
0
CTM AZARQUIEL
CTM AZARQUIEL DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 29891
ANGEL ESCRIBANO ZAPATA
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
4-114-114-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-117-11
CLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-112-118-11
ALic: 29891
ANGEL ESCRIBANO ZAPATA
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
4-113-1110-12
CLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
10-128-117-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
3-119-1111-75-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
130 / 216
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 12
11/01/2020
17:00
ITV OCAÑA
4
2
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
9-1111-79-119-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
6-117-1111-95-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-611-811-6
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
11-138-1111-711-79-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-711-66-1112-10
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
5-116-119-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
210 / 218
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 13
18/01/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
2
ALUCHE TM B
DRAGOTT. MIGUELTURRA ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
5-1111-612-1011-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-811-411-4
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-117-1117-1511-711-7
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-89-117-1111-811-13
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-911-3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-118-1115-17
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 211
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 15
08/02/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
5
1
T.M. DAGANZO
DRAGOTT. MIGUELTURRA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
11-911-611-5
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-211-713-1511-4
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
6-1112-109-1111-56-11
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
12-1011-611-8
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
5-1116-149-1111-511-7
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
11-711-511-1311-5
Juegos:
17 / 7
Puntos
253 / 198
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
3
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-119-1111-48-11
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-112-11
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
11-512-1011-1311-8
ALic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-114-115-11
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
8-1111-311-212-10
BLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
5-114-1111-611-611-4
DÁLVARO LUQUE PLAZA
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
10-124-118-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
219 / 237
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
16/02/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA DRAGOTT. MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
6-1111-96-1111-411-8
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-119-1111-716-146-11
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-116-116-11
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-119-116-11
CLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-211-811-7
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-1111-76-1111-64-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
208 / 226
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
3
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-113-116-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-911-49-119-112-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-1011-711-6
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-113-118-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1111-711-511-8
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-714-129-1114-12
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-911-511-7
Juegos:
14 / 11
Puntos
231 / 229
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaCTM AZARQUIEL - DRAGOTT. MIGUELTURRA
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaDRAGOTT. MIGUELTURRA - TEMESA CIUDAD REAL
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 20
Sin FechaDRAGOTT. MIGUELTURRA - HORTALEZA, TM
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA TOLEDO - DRAGOTT. MIGUELTURRA
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos