Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS T.M. DAGANZO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
29/09/2019
10:30
T.M. DAGANZO
6
0
CTM AZARQUIEL
CTM AZARQUIEL T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
8-117-119-11
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
3-1111-54-119-11
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-83-1111-79-11
ALic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
13-158-119-11
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
9-118-115-11
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
4-117-116-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
162 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 2
05/10/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
4
3
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-1112-109-115-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
2-1111-99-1111-811-7
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-46-1111-28-1111-6
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1117-1514-128-119-11
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-118-117-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-59-1111-313-11
DROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
CHANG ZHOU XU
3-118-1110-12
Juegos:
12 / 17
Puntos
265 / 280
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
SDM-9 Jornada 3
13/10/2019
10:30
T.M. DAGANZO
2
4
TEMESA CIUDAD REAL
T.M. DAGANZO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-1110-124-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-1311-74-113-11
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
6-117-118-11
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-115-113-11
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
12-1413-116-1111-911-7
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-712-1011-6
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 228
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ITV OCAÑA
4
2
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
13-1111-711-9
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-119-114-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
12-144-117-11
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
6-1112-105-1111-84-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-611-85-119-1111-9
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
10-1210-1211-95-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
201 / 236
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 5
26/10/2019
18:00
HORTALEZA, TM
4
2
T.M. DAGANZO
HORTALEZA, TM T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
YLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-610-1211-211-3
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
7-1111-77-1114-1211-9
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
4-118-1111-912-108-11
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
XLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
11-711-311-4
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
YLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-78-116-1111-211-6
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
7-1111-99-1111-56-11
Juegos:
16 / 11
Puntos
260 / 223
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
SDM-9 Jornada 6
10/11/2019
10:30
T.M. DAGANZO
5
1
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
T.M. DAGANZO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-49-1111-811-5
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-1111-911-511-3
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-411-84-1111-3
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
9-1111-1311-13
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-811-511-3
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-911-811-1
Juegos:
15 / 6
Puntos
217 / 153
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
SDM-9 Jornada 7
17/11/2019
10:30
T.M. DAGANZO
3
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
11-516-1411-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-711-65-117-114-11
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-111-116-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
8-1111-710-1211-511-1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
9-1110-128-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
9-1111-511-37-1111-7
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DISMAEL GONZALEZ AGUADO
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-211-811-1311-7
Juegos:
14 / 14
Puntos
262 / 242
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE
SDM-9 Jornada 8
24/11/2019
10:30
T.M. DAGANZO
5
1
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
T.M. DAGANZO CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
6-1111-711-611-5
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-811-211-7
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-88-1111-7
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-79-1111-612-10
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-812-108-1111-5
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
9-1110-1212-108-11
Juegos:
16 / 7
Puntos
237 / 192
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
5
1
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
3-1113-118-114-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
6-119-1111-13
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-91-115-118-11
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
2-114-1111-812-106-11
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
7-115-1111-911-87-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-711-1311-311-3
Juegos:
9 / 16
Puntos
199 / 248
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 11
21/12/2019
17:00
ALUCHE TM B
2
4
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
7-114-117-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
7-118-1111-612-1011-8
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
12-1011-711-8
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-611-111-9
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
6-1111-74-112-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
9-1111-711-611-7
Juegos:
13 / 9
Puntos
199 / 191
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
SDM-9 Jornada 12
12/01/2020
10:30
T.M. DAGANZO
4
2
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
T.M. DAGANZO CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-88-1111-68-1111-7
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-611-911-8
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
6-119-1111-99-11
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-49-117-1113-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-511-412-10
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
10-127-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
227 / 203
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
SDM-9 Jornada 14
26/01/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
T.M. DAGANZO
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
4-114-1111-711-911-5
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
6-1110-1211-59-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
8-1111-48-119-11
ALic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
9-119-118-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
12-1011-86-115-1111-7
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
7-118-1111-311-78-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
229 / 242
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 15
08/02/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
5
1
T.M. DAGANZO
DRAGOTT. MIGUELTURRA T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
11-911-611-5
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-211-713-1511-4
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
6-1112-109-1111-56-11
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
12-1011-611-8
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
5-1116-149-1111-511-7
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
11-711-511-1311-5
Juegos:
17 / 7
Puntos
253 / 198
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
09/02/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
2
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
9-116-114-11
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-76-116-1111-59-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-69-1111-87-1111-8
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-117-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
6-116-115-11
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-518-16
Juegos:
8 / 14
Puntos
195 / 222
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 16
16/02/2020
10:30
T.M. DAGANZO
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
T.M. DAGANZO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
9-119-117-11
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-88-1111-72-114-11
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-66-116-1111-811-9
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
5-1111-99-1111-68-11
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-123-1111-75-11
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-158-119-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
209 / 252
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
2
4
T.M. DAGANZO
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
6-116-119-11
BLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-811-66-1111-6
CLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
3-1110-1212-14
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
11-410-122-1111-711-9
CLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
YLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-96-119-1112-1011-13
BLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
7-114-116-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
196 / 231
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaT.M. DAGANZO - ALUCHE TM B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaT.M. DAGANZO - HORTALEZA, TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaT.M. DAGANZO - ITV OCAÑA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 22
Sin FechaCTM AZARQUIEL - T.M. DAGANZO
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos