Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA TOLEDO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
28/09/2019
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-211-711-1
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
5-1111-66-1115-1311-9
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-811-811-6
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
11-311-811-6
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-912-1011-9
BLic: 675
NICASIO CRUZ YEBENES
ZLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
8-115-1111-95-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
210 / 169
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
4
2
HORTALEZA, TM
HORTALEZA, TM CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-94-114-1110-12
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
1-115-1110-12
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
8-1111-911-911-5
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
5-1111-911-94-112-11
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
12-1411-611-86-1111-6
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
5-1111-812-104-118-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
210 / 258
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 4
20/10/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
TEMESA CIUDAD REAL CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-311-211-6
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-811-611-6
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
14-124-119-117-11
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-611-711-5
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-911-611-5
BLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-511-911-9
Juegos:
16 / 3
Puntos
199 / 137
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 5
26/10/2019
17:00
ITV OCAÑA
2
4
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
ITV OCAÑA CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
5-113-1111-910-12
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-49-118-118-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
3-1113-1111-911-6
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-911-87-1111-8
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
5-116-1113-118-11
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
11-810-127-117-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
210 / 239
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
SDM-9 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
0
6
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1113-111-1111-83-11
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-85-115-115-11
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-88-114-118-11
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
17-196-1112-14
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
17-154-112-113-11
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
9-116-117-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
175 / 259
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
2
4
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-811-812-10
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-311-811-4
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
10-1213-118-114-11
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-411-1311-86-1111-5
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
2-115-1112-1012-106-11
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-29-1111-811-6
Juegos:
15 / 9
Puntos
231 / 207
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: ANGEL MERINO DE DIEGO
SDM-9 Jornada 8
24/11/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-139-1111-13
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-311-811-6
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-915-1311-6
ALic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
5-118-119-11
CLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-111-711-6
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-811-6
Juegos:
14 / 7
Puntos
220 / 170
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA
SDM-9 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
1
5
ALUCHE TM B
ALUCHE TM B CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
16-1411-86-1111-6
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-911-511-8
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-811-711-6
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
7-117-1111-911-28-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-511-3
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
12-1011-76-117-1111-8
Juegos:
17 / 6
Puntos
234 / 186
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
5
1
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
3-1113-118-114-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
6-119-1111-13
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
11-91-115-118-11
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
2-114-1111-812-106-11
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
7-115-1111-911-87-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-711-1311-311-3
Juegos:
9 / 16
Puntos
199 / 248
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
6
0
CTM AZARQUIEL
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-711-611-6
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-711-59-1112-10
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-712-1411-512-10
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-611-811-3
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
4-1111-515-1311-9
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-511-411-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
229 / 160
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 12
12/01/2020
10:30
T.M. DAGANZO
4
2
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
T.M. DAGANZO CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-88-1111-68-1111-7
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-611-911-8
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
6-119-1111-99-11
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-49-117-1113-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-511-412-10
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
10-127-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
227 / 203
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
SDM-9 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
4
3
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
10-1211-611-811-8
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-6
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-612-106-115-11
ALic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
11-411-911-7
CLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
11-914-168-1111-94-11
BLic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
8-1111-611-57-119-11
DBRAULIO GAYOSO GARCIA
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
DJORGE SANCHEZ JIMENEZ
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-68-1111-711-9
Juegos:
18 / 11
Puntos
286 / 255
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
4
2
TEMESA CIUDAD REAL
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
16-1415-136-1110-1211-9
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-911-911-7
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
10-1211-211-59-1111-5
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-510-1212-147-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
7-119-118-11
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-811-411-7
Juegos:
13 / 10
Puntos
240 / 213
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
1
5
ITV OCAÑA
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-115-113-11
BLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
XLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-711-811-3
CLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
9-1110-1211-96-11
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
15-1312-109-117-1111-13
CLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
YLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
3-116-117-11
BLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
4-1111-73-1111-99-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
194 / 234
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 16
15/02/2020
17:00
ALUCHE TM B
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1113-112-111-11
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
9-118-119-11
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-118-119-11
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-77-119-1111-614-12
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1111-96-116-11
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-116-115-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
167 / 232
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
3
4
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
YLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-911-46-1111-9
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-211-713-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
6-119-1111-611-36-11
ALic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
8-119-118-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 24201
LIAM TRAYNOR ROCHAS
11-911-611-4
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
8-117-118-11
DMAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
DANIEL CASTRO YAGÜE
DADRIAN STANUS
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-79-117-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
234 / 220
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MEDINA
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaCLUB ESCUELA T.M. GETAFE - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaCTM AZARQUIEL - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA TOLEDO - DRAGOTT. MIGUELTURRA
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 22
Sin FechaHORTALEZA, TM - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos