Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS A.D. ELIOCROCA LORCA TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
3
4
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
A.D. ELIOCROCA LORCA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
12-104-1112-1011-9
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
13-157-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-811-412-10
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-79-1111-312-10
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
10-1211-911-97-115-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
7-1110-128-11
DMATEO MARTINEZ GARCIA
JOSE MORENO MIÑARRO
DGABRIEL SANCHEZ TERRONES
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-78-117-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
244 / 256
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
4
3
FRAMUSA TOTANA B
A.D. ELIOCROCA LORCA TM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-813-1117-15
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
2-118-116-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-411-510-1211-3
ALic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1110-123-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
7-1111-511-911-1311-9
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
3-115-116-11
DMATEO MARTINEZ GARCIA
JOSE MORENO MIÑARRO
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-911-811-7
Juegos:
12 / 12
Puntos
219 / 229
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
11:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
12-107-1112-108-119-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
8-116-1110-12
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
6-114-114-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
5-1113-118-1111-717-15
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-94-112-1112-10
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
3-1111-811-58-115-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
218 / 268
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
A.D. ELIOCROCA LORCA TM C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-811-711-6
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
4-113-116-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
9-1110-128-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
12-108-1111-39-1111-5
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
7-116-1115-138-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
3-114-118-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
175 / 207
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-710-1214-1211-7
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
5-117-118-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
9-117-1111-78-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-810-1211-92-1111-8
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
6-1111-411-67-1110-12
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
5-114-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
206 / 236
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
0
6
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-118-114-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-117-117-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1112-105-117-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-66-1111-413-155-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
7-116-119-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-118-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
151 / 222
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MURCIA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
6-114-114-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-1111-99-1111-65-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
12-1012-1411-311-6
ALic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-1112-102-116-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
8-115-1112-108-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
3-117-1111-610-12
Juegos:
8 / 16
Puntos
194 / 240
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
0
6
FRAMUSA TOTANA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
7-117-1111-66-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
6-114-112-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
2-115-117-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
7-115-119-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-138-1111-82-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
3-113-116-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
122 / 214
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-69-117-114-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-115-116-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-105-1111-85-1110-12
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
3-114-1111-99-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-1111-87-1110-12
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-611-511-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
186 / 227
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
A.D. ELIOCROCA LORCA TM DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-7
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-911-7
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-119-1111-84-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
5-1111-95-1111-611-13
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
5-1111-911-67-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
200 / 214
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
16:00
GLOBALCAJA SOTM
2
4
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-54-1111-57-1111-5
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-86-1111-711-1311-8
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
10-127-117-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-211-314-12
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-113-1111-79-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
12-1011-911-6
Juegos:
13 / 10
Puntos
220 / 200
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
8-117-1116-146-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-1111-97-1116-143-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
5-1111-911-1311-511-8
ALic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-115-118-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
10-128-115-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-88-119-118-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
213 / 257
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 13
19/01/2020
11:00
FRAMUSA TOTANA B
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
FRAMUSA TOTANA B A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
9-1112-1011-811-5
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-911-38-1110-1212-10
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-511-510-1211-7
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-511-78-1111-6
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
6-1111-93-1111-69-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-511-811-6
Juegos:
17 / 8
Puntos
252 / 204
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
2
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
7-1111-711-88-1111-13
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
10-1211-67-119-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
11-111-211-5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
6-1111-311-712-10
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-811-16-1111-7
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
11-311-311-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
230 / 170
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
6
0
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
C.D. MAZARRON T.M. A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-311-611-4
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
15-139-1111-211-4
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-711-411-7
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-511-411-8
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-47-1111-711-9
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-411-811-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
218 / 126
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
3
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-611-711-8
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-1310-128-11
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
12-1011-718-16
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-75-114-1111-711-8
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
10-1211-711-710-129-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-65-119-119-11
DANTONIO MARIN AVILES
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
DJOSE MORENO MIÑARRO
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-612-1013-11
Juegos:
15 / 11
Puntos
266 / 249
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
6
0
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
5-1111-99-115-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1113-118-111-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
10-1211-135-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-105-1111-96-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-1110-129-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
8-1111-138-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
171 / 243
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - CTM MURCIA
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaFRAMUSA TOTANA TM - A.D. ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - A.D. ELIOCROCA LORCA TM
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - GLOBALCAJA SOTM
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos