Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
4-116-113-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-135-1111-86-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
9-1111-57-118-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1111-92-118-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-811-8
Juegos:
6 / 15
Puntos
158 / 212
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: DAVID GALLEGO GARCIA
SDM-8 Jornada 2
06/10/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-1316-1416-1411-9
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
7-117-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-1111-711-517-1911-8
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-915-1711-86-1111-13
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-611-811-2
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-1111-611-83-1111-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
266 / 248
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-65-1111-38-118-11
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
12-109-1111-911-6
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-98-1113-1111-6
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-911-98-1112-10
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
12-1411-513-150-11
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-1111-811-73-1111-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
250 / 242
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
4
3
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
FRAMUSA TOTANA B CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
8-118-1117-1511-511-8
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
17-156-1111-59-116-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-96-1111-910-129-11
ALic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
7-1111-85-118-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
4-1111-46-1111-811-8
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-45-1112-108-1111-5
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
DFRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-811-411-2
Juegos:
17 / 15
Puntos
305 / 293
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-710-1214-1211-7
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
5-117-118-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
9-117-1111-78-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-810-1211-92-1111-8
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
6-1111-411-67-1110-12
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
5-114-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
206 / 236
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-411-711-4
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
5-118-1110-12
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-83-1111-95-1111-5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
8-114-118-11
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-711-69-118-1111-8
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
9-1111-811-811-9
Juegos:
12 / 11
Puntos
209 / 205
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-611-711-9
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
10-120-1115-139-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
14-127-115-118-11
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
14-1211-511-8
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-88-111-1111-6
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-611-915-13
Juegos:
14 / 8
Puntos
216 / 211
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
11-911-48-1111-8
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-911-911-1311-8
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-711-612-10
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-135-1111-13
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
12-1011-711-3
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
18-1611-78-1111-7
Juegos:
15 / 6
Puntos
228 / 192
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MURCIA
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
11-411-1311-711-7
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-711-88-115-117-11
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-119-117-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
12-103-1111-811-8
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-1110-127-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-111-1111-74-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
196 / 223
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
2
4
FRAMUSA TOTANA TM
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-94-1111-713-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
5-1112-103-112-11
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
7-117-113-11
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-311-411-7
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
3-1111-911-59-118-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
4-119-1110-12
Juegos:
9 / 13
Puntos
176 / 209
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-115-116-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1411-811-1311-9
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
7-112-119-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
9-118-113-11
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1114-1211-59-1111-9
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
10-126-1111-67-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
200 / 240
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 12
12/01/2020
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
6-1110-127-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-811-311-9
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
7-116-117-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-83-118-1111-8
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
5-118-119-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-35-1111-911-1310-12
Juegos:
8 / 14
Puntos
190 / 211
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
6
0
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
5-118-118-11
BLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
4-112-115-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
7-1111-74-118-11
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
6-113-116-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
8-1110-123-11
BLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
7-116-1113-15
Juegos:
1 / 18
Puntos
124 / 210
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
3-1112-107-1112-1013-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
10-1212-1011-912-10
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-138-117-11
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
XLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-911-512-10
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-74-1111-1311-87-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-49-119-1113-11
Juegos:
14 / 11
Puntos
249 / 248
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
3
4
FRAMUSA TOTANA B
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-511-812-10
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
0-110-110-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-611-711-5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
5-1111-910-1211-611-6
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
6-1113-111-1111-13
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
0-110-110-11
DANTONIO MARIN AVILES
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-39-119-114-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
179 / 233
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
3
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-611-711-8
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-1310-128-11
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
12-1011-718-16
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-75-114-1111-711-8
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
10-1211-711-710-129-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-65-119-119-11
DANTONIO MARIN AVILES
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
DJOSE MORENO MIÑARRO
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-612-1013-11
Juegos:
15 / 11
Puntos
266 / 249
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
C.D. MAZARRON T.M.
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
14-167-1111-911-88-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
8-115-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
11-611-25-1111-3
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
7-115-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
2-118-1111-85-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
5-1111-81-119-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
180 / 225
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ALTEA - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - CTM MURCIA
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaFRAMUSA TOTANA TM - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - LA TORRETA TENIS DE MESA
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos