Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA ALTEA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
3
LA TORRETA TENIS DE MESA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-88-1111-88-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-611-8
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-611-95-113-11
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-311-46-117-1111-3
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-89-118-1110-12
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-811-98-117-1111-9
DVALENTINO ANGELOV
JUAN DELGADO CASCALES
DSERGIO SANCHEZ SANCHEZ
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-411-911-2
Juegos:
18 / 13
Puntos
292 / 260
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-118-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-611-7
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-1111-89-11
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-511-611-5
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
6-1111-89-116-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1110-128-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
188 / 195
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: CARLOS BARON DIAZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
3-115-119-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-88-116-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
8-117-1113-1112-107-11
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
8-1111-96-1111-911-9
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-87-1111-612-141-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-1311-73-1111-46-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
227 / 273
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA DE ESPAÑA MOYA
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-1111-611-911-5
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-66-1111-4
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
12-1011-711-8
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
8-115-1111-84-11
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-511-810-129-117-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-89-1112-1413-1114-12
Juegos:
15 / 11
Puntos
259 / 237
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-811-69-1111-7
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-116-1110-12
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-115-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
9-1111-83-117-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-86-1111-88-1111-6
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-116-1111-83-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 225
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
0
6
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-118-114-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-117-117-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1112-105-117-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-66-1111-413-155-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
7-116-119-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-118-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
151 / 222
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
3
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-910-1212-1013-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-93-1111-48-115-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-1111-87-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-58-1111-9
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-1114-127-1111-811-5
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-115-1111-79-11
DJUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
FRANCISCO REINA MEROÑO
DJUAN DELGADO CASCALES
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-35-1111-511-4
Juegos:
16 / 14
Puntos
268 / 269
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
11-911-48-1111-8
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-911-911-1311-8
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-711-612-10
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
11-135-1111-13
CLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
12-1011-711-3
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
18-1611-78-1111-7
Juegos:
15 / 6
Puntos
228 / 192
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
9-1110-1211-711-44-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-411-911-4
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
5-1111-611-811-8
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-86-1111-85-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-76-117-118-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
7-1111-812-1011-6
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DARTURO SILESKY HERNANDEZ
JUAN DELGADO CASCALES
6-111-1111-711-89-11
Juegos:
16 / 14
Puntos
267 / 267
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA DE ESPAÑA MOYA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
CTM MURCIA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-86-118-1111-511-7
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-1113-116-117-11
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-111-511-2
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-119-1111-89-11
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-311-88-1111-9
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-911-38-1111-6
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 195
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
CLUB TENNIS TAULA ALTEA FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-611-912-10
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
15-1310-127-1111-411-5
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
6-115-117-11
ALic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
6-115-117-11
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
2-113-1111-811-811-8
BLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
12-1012-1411-1311-511-5
Juegos:
12 / 12
Puntos
219 / 229
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
LA TORRETA TENIS DE MESA CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
7-111-114-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-1011-76-1111-7
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-1111-511-712-1411-5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1110-129-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
10-126-118-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
6-1112-1012-107-113-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
193 / 231
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CLUB TENNIS TAULA ALTEA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-411-4
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
5-1111-411-134-11
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
10-1211-411-911-1
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
4-119-1113-15
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-911-411-4
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-106-1111-811-2
Juegos:
13 / 8
Puntos
206 / 163
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 14
26/01/2020
11:30
GLOBALCAJA SOTM
0
6
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
GLOBALCAJA SOTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-116-1111-89-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-118-118-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-119-119-11
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-97-1111-85-118-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
10-126-115-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
8-1111-88-117-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
179 / 232
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-511-9
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-119-1111-13
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-711-3
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-511-36-118-11
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-511-0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
13-1111-85-1111-0
Juegos:
14 / 7
Puntos
212 / 158
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
3
4
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1111-77-1113-11
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-119-114-11
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-97-1112-104-116-11
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-1111-1311-611-612-10
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-1311-75-118-11
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-811-511-8
DNICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
VALENTINO MITKOV ANGELOV
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-611-711-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 256
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
6
0
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
5-1111-99-115-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1113-118-111-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
10-1211-135-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-105-1111-96-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-1110-129-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
8-1111-138-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
171 / 243
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaC.D. MAZARRON T.M. - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ALTEA - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaCTM MURCIA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaFRAMUSA TOTANA TM - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos