Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LA TORRETA TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
3
LA TORRETA TENIS DE MESA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-88-1111-88-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-611-8
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-611-95-113-11
ALic: 20889
VALENTINO ANGELOV
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-311-46-117-1111-3
CLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-89-118-1110-12
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-811-98-117-1111-9
DVALENTINO ANGELOV
JUAN DELGADO CASCALES
DSERGIO SANCHEZ SANCHEZ
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-411-911-2
Juegos:
18 / 13
Puntos
292 / 260
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
CTM MURCIA
CTM MURCIA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
13-1111-911-6
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
8-1111-48-115-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-115-1111-911-97-11
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-87-1111-611-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-88-1111-814-12
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-125-1111-49-11
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
15-1711-811-1313-119-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
285 / 284
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-510-126-1110-12
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-118-1111-611-611-7
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-118-118-11
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-58-1111-7
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-88-118-1110-12
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-117-117-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
205 / 217
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
11:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
1
5
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-311-912-1411-6
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-117-1111-511-512-10
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
3-1111-77-117-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
13-1111-511-9
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-85-118-1111-9
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-811-211-8
Juegos:
16 / 9
Puntos
240 / 216
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
26/10/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-89-1111-513-11
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-1111-811-311-9
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-511-6
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-811-416-14
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-311-511-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
12-109-113-1110-12
Juegos:
16 / 5
Puntos
221 / 171
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 6
10/11/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
12-1011-711-8
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
4-1112-1011-811-9
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-610-1211-511-6
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-311-911-9
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
7-114-115-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
12-1011-511-9
Juegos:
15 / 5
Puntos
198 / 170
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
LA TORRETA TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-713-118-1111-9
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-811-7
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
10-1211-411-68-1111-8
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
5-117-117-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-912-10
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
3-1111-111-811-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
216 / 187
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-69-117-114-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-115-116-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-105-1111-85-1110-12
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
3-114-1111-99-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-1111-87-1110-12
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-611-511-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
186 / 227
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
LA TORRETA TENIS DE MESA
C.D. MAZARRON T.M. LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1110-1211-811-411-9
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-311-3
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-911-611-7
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-612-10
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
3-118-116-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-711-311-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 159
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
11:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
FRAMUSA TOTANA TM
FRAMUSA TOTANA TM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-48-115-1111-79-11
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 10382
CARLOS RICO FERNANDEZ
9-1112-142-11
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-511-86-1111-2
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 10382
CARLOS RICO FERNANDEZ
9-113-119-11
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-611-713-11
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-95-1111-48-1113-11
DPEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-812-148-1111-68-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
260 / 259
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
21/12/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-115-116-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1411-811-1311-9
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
7-112-119-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
9-118-113-11
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1114-1211-59-1111-9
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
10-126-1111-67-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
200 / 240
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
LA TORRETA TENIS DE MESA CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
7-111-114-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
12-1011-76-1111-7
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-1111-511-712-1411-5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-1110-129-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
10-126-118-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
6-1112-1012-107-113-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
193 / 231
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM MURCIA
3
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-119-1111-13
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
13-119-119-119-11
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
6-1111-813-1110-1213-11
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-712-106-116-1111-6
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-116-1111-89-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-98-1112-1011-2
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-117-1111-511-711-8
Juegos:
14 / 16
Puntos
287 / 292
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
SDM-8 Jornada 14
26/01/2020
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
4-119-1117-156-11
BLic: 28798
JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
3-114-118-11
CLic: 17223
FRANCISCO IBAÑEZ GIL
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
9-112-112-11
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-811-413-11
CLic: 17223
FRANCISCO IBAÑEZ GIL
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
4-115-116-11
BLic: 28798
JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
5-1110-124-11
Juegos:
4 / 15
Puntos
133 / 204
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-126-118-11
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-511-911-1311-7
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1011-5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
2-116-117-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-614-1611-514-16
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-69-1111-514-12
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DRUBEN RIZO VALERO
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1111-88-114-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
252 / 254
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: DOMINGO JOSE PENALVA VIÑARAS
SDM-8 Jornada 16
16/02/2020
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-811-9
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
3-115-111-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-417-1511-3
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
10-129-1111-712-14
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-8
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-711-611-8
Juegos:
13 / 6
Puntos
189 / 166
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
LA TORRETA TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-711-1311-812-10
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-712-1011-7
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
11-611-611-8
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
6-118-119-11
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-58-1111-611-9
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
11-112-1011-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
210 / 165
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaIMATEC- ALSA CITY CARTAGENA - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaLA TORRETA TENIS DE MESA - C.D. MAZARRON T.M.
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - LA TORRETA TENIS DE MESA
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos