Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 2 2 0 10 3 4
2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 1 0 4 2 2
3 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 1 1 0 6 0 2
4 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. 0 0 0 0 0 0
5 CENTRO NATACIÓN HELIOS 0 0 0 0 0 0
6 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
7 FUENCARRAL - EL PARDO TM 1 0 1 3 4 0
8 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 1 0 1 2 4 0
9 ALUCHE T.M- A 1 0 1 0 6 0
10 C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-6 Jornada 1
28/09/2019
16:00
C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M.
0
6
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
YLic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
10-1211-711-815-1713-11
BLic: 23940
MAURICIO ANTONIO LA ROSA SUAREZ
XLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
11-711-111-4
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 10669
FERNANDO CABANES VILLAJOS
11-211-19-117-1111-1
ALic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
XLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
11-811-611-4
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
11-711-611-6
BLic: 23940
MAURICIO ANTONIO LA ROSA SUAREZ
ZLic: 10669
FERNANDO CABANES VILLAJOS
13-1113-1111-2
Juegos:
18 / 4
Puntos
245 / 154
C.E.I.P BALCONCILLO - Guadalajara (Guadalajara)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
28/09/2019
16:00
C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
YLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
11-97-1111-910-128-11
BLic: 33561
GONZALO NICOLAS CAICO PAVEZ
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
11-811-611-7
CLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-99-1111-713-11
ALic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
8-1111-912-1011-4
CLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
YLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
10-129-118-11
BLic: 33561
GONZALO NICOLAS CAICO PAVEZ
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-711-711-1311-7
Juegos:
14 / 9
Puntos
237 / 213
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
28/09/2019
18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 32132
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
11-79-1111-136-11
BLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
11-411-911-5
CLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
11-713-1111-7
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
11-611-28-1111-4
CLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
YLic: 32132
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
4-117-117-11
BLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
11-611-95-1112-145-11
DALBERTO LUÑO LAHOZ
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
DANTONIO BEJARANO LEON
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
11-311-95-1111-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
246 / 222
CEIP JORGE GUILLEN - Madrid (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
29/09/2019
10:00
ALUCHE T.M- A
0
6
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. ALUCHE T.M- A J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-411-111-8
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-912-1012-10
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
11-611-611-9
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-211-611-9
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-611-511-9
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
12-106-1111-511-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
207 / 132
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE

Enlaces

Otros contenidos