Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCARRAL - EL PARDO TM 14 12 2 62 26 24
2 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 13 10 3 58 23 20
3 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 14 9 5 53 33 18
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 15 9 6 50 47 18
5 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 14 8 6 49 38 16
6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 12 6 6 37 42 12
7 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. 14 6 8 40 48 12
8 CENTRO NATACIÓN HELIOS 14 6 8 43 49 12
9 ALUCHE T.M- A 15 3 12 33 63 6
10 C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. 13 0 13 12 68 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-6 Jornada 1
28/09/2019
18:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 32132
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
11-79-1111-136-11
BLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
11-411-911-5
CLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
11-713-1111-7
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
11-611-28-1111-4
CLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
YLic: 32132
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
4-117-117-11
BLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
11-611-95-1112-145-11
DALBERTO LUÑO LAHOZ
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
DANTONIO BEJARANO LEON
SAMEERA KUMAR DOGUPARTHY VEDAMURTHY
11-311-95-1111-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
246 / 222
CEIP JORGE GUILLEN - Madrid (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
29/09/2019
10:00
ALUCHE T.M- A
0
6
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. ALUCHE T.M- A J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-411-111-8
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-912-1012-10
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
11-611-611-9
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-211-611-9
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-611-511-9
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
12-106-1111-511-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
207 / 132
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ALVARO ALEGRE ALEGRE
SDM-6 Jornada 3
12/10/2019
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
11-711-511-8
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
8-119-1111-511-611-8
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
11-511-411-6
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
11-99-1111-611-1
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
11-88-1111-711-2
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
9-1111-94-1111-812-10
Juegos:
18 / 6
Puntos
246 / 180
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: VANESA LUÑO LAHOZ
SDM-6 Jornada 5
26/10/2019
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
5
1
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 23940
MAURICIO ANTONIO LA ROSA SUAREZ
12-1013-1111-6
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
12-1410-127-11
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
9-1111-87-117-11
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
6-118-1114-16
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 23940
MAURICIO ANTONIO LA ROSA SUAREZ
11-66-119-1111-911-13
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
5-119-1110-12
Juegos:
6 / 15
Puntos
199 / 227
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FERNANDO SUBIRON MARTIN
SDM-6 Jornada 6
09/11/2019
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M.
C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
7-1111-411-68-119-11
BLic: 29248
ATILA IVELINOV DULEV
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
2-112-116-11
CLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
3-119-118-11
ALic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
3-1111-911-99-116-11
CLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
2-116-112-11
BLic: 29248
ATILA IVELINOV DULEV
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
8-118-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
150 / 226
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PIERO LAROSA SUAREZ
SDM-6 Jornada 7
17/11/2019
11:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
2
4
C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
11-311-611-6
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
6-117-118-11
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
9-1111-813-1511-814-16
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
7-1111-139-11
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
5-1111-812-1011-6
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
7-119-119-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
203 / 209
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: VANESA LUÑO LAHOZ
SDM-6 Jornada 9
30/11/2019
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
3
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CENTRO NATACIÓN HELIOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
8-1111-911-811-6
BLic: 20764
DANIEL GÓMEZ RUIZ
XLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
11-29-1111-137-11
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
11-76-1110-125-11
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
12-1011-510-1211-7
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-1311-56-119-11
BLic: 20764
DANIEL GÓMEZ RUIZ
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
11-611-911-1310-1211-9
DJORGE PEREZ CARMONA
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
DFRANCISCO JAVIER REY SAHUN
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-1311-711-58-1111-13
Juegos:
14 / 16
Puntos
298 / 284
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PIERO LAROSA SUAREZ
SDM-6 Jornada 10
14/12/2019
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 34010
DEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
8-116-113-11
BLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
XLic: 22087
HUGO GRANDJEAN BARAHONA
4-1111-1310-12
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
11-311-78-1112-1411-9
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 22087
HUGO GRANDJEAN BARAHONA
11-67-1111-911-9
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 34010
DEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
9-1111-138-11
BLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
ZLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
7-117-1111-811-911-9
DEDUARDO RUIZ FUERTES
RAUL MAICAS ANDRES
DDEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
HUGO GRANDJEAN BARAHONA
11-910-1211-411-7
Juegos:
12 / 15
Puntos
253 / 263
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SDM-6 Jornada 11
21/12/2019
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
0
6
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34111
ABIT RONALDO TEJADA JIMENEZ
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-66-1111-311-8
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
7-1111-811-811-7
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
11-912-1011-6
ALic: 34111
ABIT RONALDO TEJADA JIMENEZ
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
8-1111-38-1111-511-7
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
7-1111-811-311-9
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
ZLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
11-77-1111-412-10
Juegos:
18 / 6
Puntos
243 / 187
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
SDM-6 Jornada 12
11/01/2020
16:00
C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
6
0
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
8-119-114-11
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
9-115-1111-911-77-11
CLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
ZLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
11-64-115-113-11
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
9-117-1111-55-11
CLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
7-1111-87-118-11
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
11-86-1111-75-118-11
Juegos:
7 / 18
Puntos
193 / 248
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
SDM-6 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRO NATACIÓN HELIOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34920
REINALDO SEBASTIAN SANHUEZA VENEGAS
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
11-511-411-1
BLic: 34546
VICTOR DOBATO RAMIREZ
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
4-118-118-11
CLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
11-511-47-1111-8
ALic: 34920
REINALDO SEBASTIAN SANHUEZA VENEGAS
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-411-311-8
CLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
11-211-137-1112-104-11
BLic: 34546
VICTOR DOBATO RAMIREZ
ZLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
11-65-1111-58-113-11
DPABLO CESTER MARQUESAN
REINALDO SEBASTIAN SANHUEZA VENEGAS
DHECTOR VILLARROYA GONZALEZ
RAUL MAICAS ANDRES
4-1113-159-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
235 / 214
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
SDM-6 Jornada 14
25/01/2020
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
4
3
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
YLic: 23987
LUCAS MAZON POLLS
11-611-311-9
BLic: 28009
ROBERT DRAGOS TOMESCU
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
9-115-117-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 7383
CARLOS GUIRAL CLAVERO
10-1211-1311-411-88-11
ALic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-611-66-1113-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 23987
LUCAS MAZON POLLS
6-1111-511-511-6
BLic: 28009
ROBERT DRAGOS TOMESCU
ZLic: 7383
CARLOS GUIRAL CLAVERO
7-1111-75-117-11
DANDRES BUITRAGO MORALES
ISAAC DIAZ CABALLERO
DCARLOS GUIRAL CLAVERO
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
9-1111-615-1311-3
Juegos:
15 / 12
Puntos
261 / 233
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
SDM-6 Jornada 15
08/02/2020
16:00
C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M.
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34177
SERGIO PUERTA ROMERO
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
3-115-118-11
BLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
XLic: 23987
LUCAS MAZON POLLS
9-116-115-11
CLic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
ZLic: 24289
IGNACIO MERLE LOPEZ
11-711-611-8
ALic: 34177
SERGIO PUERTA ROMERO
XLic: 23987
LUCAS MAZON POLLS
3-115-115-11
CLic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-511-1311-88-1111-2
BLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
ZLic: 24289
IGNACIO MERLE LOPEZ
13-1111-511-4
DANGEL LOPE JIMENEZ
GABRIEL DARIUS STREMTAN
DHECTOR VILLARROYA GONZALEZ
LUCAS MAZON POLLS
7-116-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
190 / 212
C.E.I.P BALCONCILLO - Guadalajara (Guadalajara)
Árbitro: MIGUEL SOLANO FARFAN
SDM-6 Jornada 16
16/02/2020
11:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
3
ALUCHE T.M- A
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. ALUCHE T.M- A J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
6-1113-1113-1111-9
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
11-915-1312-10
CLic: 23981
ALEJANDRO REY GONZALEZ
ZLic: 21773
PABLO ELVIRA CAÑADILLAS
8-119-116-11
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
8-113-1111-811-311-4
CLic: 23981
ALEJANDRO REY GONZALEZ
YLic: 34432
MIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
12-148-118-11
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 21773
PABLO ELVIRA CAÑADILLAS
11-74-1111-410-1210-12
DRAUL MAICAS ANDRES
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
DMIGUEL ANGEL JESUS VELAZQUEZ PEÑA
CYRIL MOREL .
11-811-711-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
255 / 249
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PIERO LAROSA SUAREZ
SDM-6 Jornada 17
01/03/2020
11:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
2
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
YLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
11-311-711-3
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
8-1111-712-102-119-11
CLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-711-611-5
ALic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
XLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
11-611-111-4
CLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
YLic: 10123
DAVID FRAGO AZNAR
11-411-511-9
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
8-1112-109-113-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
206 / 153
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MARTA AZNAR CEBAMANOS
SDM-6 Jornada 19
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
SDM-6 Jornada 20
Sin FechaFRANCISCO DE QUEVEDO T.M. - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CEIP FRANCISCO DE QUEVEDO - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-6 Jornada 21
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos