Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILANOVA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-413-156-1111-38-11
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-513-115-118-1111-7
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-114-1113-112-11
ALic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
6-115-119-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-611-67-1111-5
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
2-119-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
200 / 227
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ANTONI GARRICH AUMATELL
SDM-5 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
8-119-112-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
6-117-116-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
4-111-1112-1011-811-8
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
3-1110-1211-99-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
13-1112-148-112-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
6-114-116-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
161 / 237
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADEVALL CARRILERO
SDM-5 Jornada 3
12/10/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILABLAREIX CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-411-811-8
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-611-96-1112-10
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-514-1611-711-8
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-511-98-1115-13
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-411-511-6
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
5-117-114-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
214 / 178
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SDM-5 Jornada 4
19/10/2019
11:00
CTT VILANOVA
2
4
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
CTT VILANOVA CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
12-1411-817-156-119-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-77-1111-811-5
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-86-1112-1411-99-11
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
12-147-119-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
12-1411-55-1111-89-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-711-311-6
Juegos:
12 / 13
Puntos
253 / 244
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTT VILANOVA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CTT VILANOVA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-116-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-98-1114-1212-146-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
6-1111-85-1110-12
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1112-149-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-99-119-1111-88-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-77-117-111-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
208 / 258
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
SDM-5 Jornada 6
10/11/2019
11:00
CTT VILANOVA
2
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
CTT VILANOVA KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
10-124-118-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
13-155-1112-14
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
7-1111-911-711-7
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-97-117-118-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
13-113-1110-1212-105-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-47-1111-58-1111-5
Juegos:
9 / 15
Puntos
216 / 241
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-68-1111-911-5
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-79-115-113-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-98-116-118-11
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
5-1113-119-1111-99-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
13-118-118-119-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
11-611-58-1111-7
Juegos:
11 / 14
Puntos
228 / 239
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-94-116-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
6-116-117-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
8-1113-1111-614-12
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-711-66-1111-13
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
15-174-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-78-116-115-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
196 / 242
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
SDM-5 Jornada 9
30/11/2019
11:00
CTT VILANOVA
3
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-77-1110-1211-79-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
17-198-1114-16
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-1111-87-1111-811-8
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-710-1211-911-9
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
8-117-114-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-55-1111-1314-1211-9
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
TOMEU VIDAL MESTRE
DALBERT CARMONA DE LA ROSA
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
6-1111-811-88-1111-4
Juegos:
14 / 16
Puntos
294 / 302
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTT VILANOVA
2
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-1312-1011-6
BLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-711-911-6
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-136-1111-111-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-911-411-1
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-28-1110-122-11
BLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
8-1110-1211-98-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
240 / 200
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 11
22/12/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
CTT VILANOVA
LLUISOS DE GRACIA B CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-65-1113-1111-9
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-78-1111-89-113-11
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
5-119-1113-15
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
5-1113-1511-97-11
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
15-136-1111-611-7
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
14-167-1111-97-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
227 / 252
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
SDM-5 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CTT VILANOVA
1
5
CTT VILABLAREIX
CTT VILANOVA CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-1111-511-917-1911-7
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-66-116-1111-79-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
4-1111-68-113-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
10-125-118-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
12-1011-39-118-119-11
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
8-1111-86-119-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
232 / 257
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTT VILANOVA
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
9-118-1111-811-311-7
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
XLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
8-1111-66-1112-107-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
8-1111-68-1110-12
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-711-711-7
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
2-119-115-11
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-98-114-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
211 / 225
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CTT VILANOVA
4
2
CTT BARCELONA ALUSPORT
CTT VILANOVA CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
6-1113-114-119-11
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-813-1113-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-611-311-8
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-84-1110-1211-78-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-611-811-4
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-811-58-1111-7
Juegos:
15 / 7
Puntos
220 / 189
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CTT VILANOVA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CTT VILANOVA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-915-1711-314-12
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-511-711-9
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-915-1313-11
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
6-118-1111-87-11
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
8-119-1113-117-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-86-1111-711-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
231 / 215
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: ERIK ALTELARREA FERRE
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-116-119-11
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
12-1010-1211-911-6
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
7-1110-128-11
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
3-119-1114-16
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
4-1111-812-106-1114-12
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
6-1110-124-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
184 / 228
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: EDUARD TORRA BASAS
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
CTT VILANOVA
CLUB TENNIS TAULA MANACOR CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-134-117-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
6-115-113-11
CLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
ZLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
5-119-1110-12
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1111-135-11
CLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
4-1110-129-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
9-114-116-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
127 / 204
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
29/02/2020
19:00
SON CLADERA TTC
3
4
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
12-1012-1012-10
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-511-36-1111-5
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-86-115-117-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-811-311-1
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
5-1111-911-57-114-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
9-1110-1211-812-14
DFELIX AVILA GORDILLO
JOAN RUIZ GARCIA
DMARC ALEJANDRE MORILLA
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-311-79-1111-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
259 / 227
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
01/03/2020
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
3
CTT VILANOVA
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-54-1110-1211-13
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-98-114-1111-9
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-412-148-119-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-78-1111-94-119-11
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-311-311-8
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
14-1615-1311-911-9
DHÉCTOR PUERTA BOTELLA
LEO PUERTA BOTELLA
DJOAN RUIZ GARCIA
FELIX AVILA GORDILLO
5-1111-47-1111-811-9
Juegos:
16 / 14
Puntos
293 / 282
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCTT VILANOVA - LLUISOS DE GRACIA B
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CTT VILANOVA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaCTT VILANOVA - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos