Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS KING UNICO - CLUB PALMA T.T.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
3
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
15-1311-911-5
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
9-1111-78-116-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
3-1111-78-1111-910-12
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
11-84-117-119-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-611-88-1111-9
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-911-69-117-1111-7
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DALBERTO GUIRADO FERRER
JAIME BARCELO RIERA
11-711-411-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
268 / 254
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
19:00
SON CLADERA TTC
4
3
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-612-10
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
12-104-119-116-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
5-112-116-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-37-1110-1211-911-6
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-89-1111-711-6
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
10-128-119-11
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DTOMEU VIDAL MESTRE
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-99-1112-109-119-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 257
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
SDM-5 Jornada 3
12/10/2019
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
3
4
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-411-614-12
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
14-1211-914-12
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
7-1110-129-11
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-411-311-3
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-1111-137-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
4-1110-126-11
DJULIO ANDRADE PAGEO
MIQUEL ARNAU BONFILL
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-512-108-117-1111-7
Juegos:
12 / 11
Puntos
229 / 212
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 5
27/10/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-1110-12
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-311-511-9
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-711-44-119-119-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
8-118-119-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
6-116-117-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
13-1111-811-3
Juegos:
8 / 12
Puntos
182 / 183
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 6
09/11/2019
11:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
2
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
12-1011-48-1111-7
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-84-1111-76-1111-5
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
3-116-112-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-711-77-1111-8
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
7-113-1112-1011-99-11
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
9-1111-78-1111-915-13
Juegos:
14 / 12
Puntos
232 / 243
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
09/11/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
15-1311-411-6
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-95-113-1112-1010-12
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
6-117-119-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
3-1111-711-36-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
5-116-118-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-1112-1010-129-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
194 / 229
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
10/11/2019
11:00
CTT VILANOVA
2
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
CTT VILANOVA KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
10-124-118-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
13-155-1112-14
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
7-1111-911-711-7
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-97-117-118-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
13-113-1110-1212-105-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-47-1111-58-1111-5
Juegos:
9 / 15
Puntos
216 / 241
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
14-1212-1411-59-1111-2
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-811-79-119-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
9-112-1114-126-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
8-114-113-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
8-1111-611-510-1211-3
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-1111-38-112-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
227 / 243
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 8
24/11/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
2
CTT VILABLAREIX
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
5-1112-107-115-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-811-75-1114-12
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-611-95-116-1111-9
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-98-117-1111-911-8
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-87-116-1111-86-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-1111-812-1011-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
245 / 262
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
SDM-5 Jornada 10
15/12/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
2
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-611-78-118-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-611-311-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-1113-1511-614-16
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-611-511-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
8-112-1113-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
3-111-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
203 / 207
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 11
22/12/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-84-119-116-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
13-118-113-1114-125-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-114-118-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
4-1115-1311-75-1111-9
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
8-113-119-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
12-1011-611-8
Juegos:
9 / 14
Puntos
194 / 238
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
10:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
4-1111-911-311-5
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
11-58-1116-1418-16
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
5-119-116-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
8-1111-611-96-1111-6
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
4-1111-711-1311-811-9
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
6-113-1111-410-12
Juegos:
13 / 12
Puntos
235 / 236
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
18/01/2020
17:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-59-1114-168-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
12-1011-79-119-118-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
6-119-1110-12
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-1112-106-1112-14
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
9-116-114-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
7-1110-1211-14-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
205 / 241
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
19/01/2020
11:00
CTT VILABLAREIX
3
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-614-128-1111-136-11
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
6-1112-109-1112-14
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-912-10
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-610-125-115-11
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-86-1111-811-0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
10-1211-811-611-6
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DGUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-511-911-1310-1211-6
Juegos:
16 / 13
Puntos
290 / 271
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
3
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-711-811-9
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-115-116-11
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-511-911-5
ALic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-412-106-118-111-11
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
8-1110-128-11
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-715-1311-9
DJUAN DIAZ CARRILLO
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
DALVARO CASTILLO PALOMINO
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
6-1111-311-811-7
Juegos:
14 / 10
Puntos
225 / 215
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
11:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
4
2
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-134-119-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
7-116-115-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-212-1011-9
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-511-911-6
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-117-117-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-1112-1410-12
Juegos:
6 / 12
Puntos
162 / 179
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
15/02/2020
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-1312-148-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-711-511-7
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-411-711-7
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-211-611-9
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-78-1111-136-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
7-119-1111-911-55-11
DHÉCTOR PUERTA BOTELLA
ALVARO CASTILLO PALOMINO
DJULIO ANDRADE PAGEO
DAVID LLORENS DEL PINO
12-1411-97-1111-511-3
Juegos:
15 / 11
Puntos
261 / 223
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
16/02/2020
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
5-1110-129-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-76-119-1111-96-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
2-113-116-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-117-113-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
0-110-110-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
5-116-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
110 / 215
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 17
01/03/2020
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
3
CTT VILANOVA
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-54-1110-1211-13
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-98-114-1111-9
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-412-148-119-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-78-1111-94-119-11
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-311-311-8
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
14-1615-1311-911-9
DHÉCTOR PUERTA BOTELLA
LEO PUERTA BOTELLA
DJOAN RUIZ GARCIA
FELIX AVILA GORDILLO
5-1111-47-1111-811-9
Juegos:
16 / 14
Puntos
293 / 282
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA MANACOR - KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaKING UNICO - CLUB PALMA T.T. - CTT BARCELONA ALUSPORT
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaKING UNICO - CLUB PALMA T.T. - SON CLADERA TTC
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos