Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
13-116-119-119-11
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-910-127-11
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-1111-811-711-6
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-1311-712-1016-14
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
5-110-1111-512-14
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
7-1111-611-911-9
DMARCOS ALMAGRO NIETO
JOAN DIAZ TORRES
DJORDI GAVIN MOLINS
JORDI EDO PUIG
11-98-117-119-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
268 / 281
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-1110-128-11
BLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
12-108-1111-811-6
CLic: 25609
JORDI EDO PUIG
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-911-4
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-911-711-9
CLic: 25609
JORDI EDO PUIG
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-1115-137-113-11
BLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-411-711-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
198 / 176
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 4
20/10/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
LLUISOS DE GRACIA B ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
6-118-117-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
7-1111-611-711-6
CLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-611-711-8
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-87-112-116-11
CLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
7-1111-810-125-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
8-117-1111-79-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
188 / 207
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADEVALL CARRILERO
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
1
5
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CLUB TENNIS TAULA MANACOR ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
9-1111-135-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
2-116-1111-72-11
CLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-811-812-1411-5
ALic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
1-118-116-11
CLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
13-1511-76-117-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
8-111-1112-104-11
Juegos:
6 / 16
Puntos
168 / 230
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
26/10/2019
19:00
SON CLADERA TTC
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-911-611-5
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-118-1113-15
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 29461
FELIX STALZER
11-211-911-6
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-611-911-9
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
13-119-114-119-11
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
ZLic: 29461
FELIX STALZER
11-411-211-2
Juegos:
13 / 6
Puntos
197 / 150
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
27/10/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-1110-12
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-311-511-9
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-711-44-119-119-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
8-118-119-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
6-116-117-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
13-1111-811-3
Juegos:
8 / 12
Puntos
182 / 183
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 6
09/11/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-113-11
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
6-117-116-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
9-118-1111-111-611-6
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-89-1111-613-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-1111-411-912-10
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-513-1512-1014-12
Juegos:
12 / 12
Puntos
232 / 224
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-94-116-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
6-116-117-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
8-1113-1111-614-12
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-711-66-1111-13
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
15-174-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-78-116-115-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
196 / 242
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
SDM-5 Jornada 9
30/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-96-1111-711-6
BLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-611-511-4
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-811-911-2
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-79-1111-211-6
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-69-1111-611-8
BLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-411-711-2
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 137
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-1311-710-1211-511-6
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-1311-48-1116-1411-9
CLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-711-511-3
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-911-811-8
CLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
12-1011-67-1111-6
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-511-411-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
251 / 181
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
SDM-5 Jornada 11
21/12/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
CTT BARCELONA ALUSPORT
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
5-118-1111-76-11
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
11-411-67-1111-8
CLic: 25798
GERARD MORA INGLES
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
5-111-1111-56-11
ALic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
6-1111-311-511-5
CLic: 25798
GERARD MORA INGLES
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
4-115-116-11
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
5-1111-66-116-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
175 / 203
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 12
11/01/2020
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
6
0
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
CLUB TENNIS TAULA MANACOR ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-63-116-115-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
6-117-118-11
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
13-117-118-111-11
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-116-1111-13
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
6-117-117-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
3-114-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
137 / 217
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
1
5
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CTT BARCELONA ALUSPORT ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
2-117-113-11
BLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-139-117-11
CLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
6-1111-111-97-1111-3
ALic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-116-118-11
CLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-117-1111-84-11
BLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-1111-134-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
161 / 212
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-711-99-118-115-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
8-1111-711-612-10
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
ZLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-211-811-7
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-711-911-9
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-77-1111-811-2
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-811-411-7
Juegos:
17 / 6
Puntos
233 / 183
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CTT VILANOVA
4
2
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CTT VILANOVA ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-915-1711-314-12
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-511-711-9
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-915-1313-11
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
6-118-1111-87-11
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
8-119-1113-117-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-86-1111-711-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
231 / 215
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: ERIK ALTELARREA FERRE
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
11:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
4
2
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-134-119-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
7-116-115-11
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-212-1011-9
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-511-911-6
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-117-117-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-1112-1410-12
Juegos:
6 / 12
Puntos
162 / 179
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
16:30
CTT VILABLAREIX
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
10-1211-611-911-6
BLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
13-119-1113-1111-9
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-79-118-112-11
ALic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-89-115-115-11
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-311-311-4
BLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-107-1111-911-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
223 / 201
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - SON CLADERA TTC
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - LLUISOS DE GRACIA B
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos