Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-413-156-1111-38-11
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-513-115-118-1111-7
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-114-1113-112-11
ALic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
6-115-119-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-611-67-1111-5
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
2-119-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
200 / 227
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ANTONI GARRICH AUMATELL
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-1110-128-11
BLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
12-108-1111-811-6
CLic: 25609
JORDI EDO PUIG
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-911-4
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-911-711-9
CLic: 25609
JORDI EDO PUIG
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
7-1115-137-113-11
BLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-411-711-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
198 / 176
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 3
12/10/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
2
4
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-511-711-8
BLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
8-1111-85-1111-911-13
CLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-411-511-6
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
11-714-1212-10
CLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
YLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-512-103-1110-128-11
BLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-711-88-1111-3
Juegos:
16 / 7
Puntos
234 / 194
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
12/10/2019
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
3
4
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-411-614-12
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
14-1211-914-12
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
7-1110-129-11
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-411-311-3
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-1111-137-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
4-1110-126-11
DJULIO ANDRADE PAGEO
MIQUEL ARNAU BONFILL
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-512-108-117-1111-7
Juegos:
12 / 11
Puntos
229 / 212
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
13/10/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 29461
FELIX STALZER
11-912-1011-4
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
8-1111-611-137-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-414-1611-79-1111-13
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-811-511-1311-2
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 29461
FELIX STALZER
11-611-111-5
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-510-1211-98-1110-12
DMIQUEL ARNAU BONFILL
JULIO ANDRADE PAGEO
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-510-1211-98-1110-12
Juegos:
16 / 13
Puntos
304 / 253
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
SDM-5 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
4
2
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-118-119-11
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
9-115-117-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
13-115-1111-711-7
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
3-115-119-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-1111-611-811-3
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
10-1211-139-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
174 / 199
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-5 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
12-149-114-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
11-79-1111-1311-87-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
6-1111-910-1211-93-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
11-711-138-116-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-139-119-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
4-115-115-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
194 / 248
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
0
6
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-99-1111-711-6
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-311-812-10
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-911-67-119-1111-4
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-511-811-3
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-611-811-8
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-311-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
224 / 149
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
3-1111-511-711-6
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
9-114-113-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
9-118-1111-911-313-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
5-1110-1210-12
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
8-1111-814-1211-4
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
6-116-119-11
DALEX RICO RODRIGUEZ
JULIO ANDRADE PAGEO
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IKER MUGUERZA IRAOLA
7-119-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
217 / 243
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 9
01/12/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
6
0
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-916-148-118-115-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
11-85-118-114-11
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
8-1110-123-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
9-1110-1212-14
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
8-118-115-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
5-116-116-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
166 / 234
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
1
5
CTT BARCELONA ALUSPORT
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
2-1111-910-126-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-811-67-118-117-11
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-911-811-8
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
6-116-1111-45-11
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
YLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-62-116-1111-810-12
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
6-1111-83-118-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
202 / 241
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO TERUEL ARBUES
SDM-5 Jornada 12
11/01/2020
11:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
5
1
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
CLUB TENNIS TAULA MANACOR CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
4-116-118-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
12-1011-44-116-1110-12
CLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
ZLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-88-118-1113-116-11
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-79-1111-612-10
CLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
10-125-112-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
4-119-112-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
182 / 234
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTT VILANOVA
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
9-118-1111-811-311-7
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
XLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
8-1111-66-1112-107-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
8-1111-68-1110-12
ALic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-711-711-7
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
2-119-115-11
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-98-114-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
211 / 225
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
16:30
CTT VILABLAREIX
5
1
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CTT VILABLAREIX CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-1111-511-712-10
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-811-312-10
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-311-411-9
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-55-1111-9
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
14-1211-911-8
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
6-115-1111-63-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
208 / 169
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
C.T.T. ATENEU 1882 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-98-119-114-11
BLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
4-1111-911-911-5
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-811-611-7
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-411-612-10
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
6-1111-511-710-126-11
BLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-810-1211-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
223 / 193
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JORDI GARCIA ROIG
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-1312-148-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-711-511-7
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-411-711-7
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-211-611-9
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-78-1111-136-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
7-119-1111-911-55-11
DHÉCTOR PUERTA BOTELLA
ALVARO CASTILLO PALOMINO
DJULIO ANDRADE PAGEO
DAVID LLORENS DEL PINO
12-1411-97-1111-511-3
Juegos:
15 / 11
Puntos
261 / 223
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-82-112-1111-911-6
BLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-711-611-7
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-811-37-1112-1411-7
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-76-1111-77-1111-9
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-711-811-9
BLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-511-511-9
Juegos:
18 / 6
Puntos
234 / 196
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - SON CLADERA TTC
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - LLUISOS DE GRACIA B
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaCTT BARCELONA ALUSPORT - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos