Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LLUISOS DE GRACIA B

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
29/09/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
CTT BARCELONA ALUSPORT
LLUISOS DE GRACIA B CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
11-711-1311-511-9
BLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-99-114-1111-47-11
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
5-117-116-11
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
8-1110-1211-311-711-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
7-113-114-11
BLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
12-104-1111-67-118-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
211 / 236
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
SDM-5 Jornada 4
20/10/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
LLUISOS DE GRACIA B ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
6-118-117-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
7-1111-611-711-6
CLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-611-711-8
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-87-112-116-11
CLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
7-1111-810-125-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
8-117-1111-79-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
188 / 207
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADEVALL CARRILERO
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
4
2
LLUISOS DE GRACIA B
CTT VILABLAREIX LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
11-611-611-5
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
12-1013-115-1111-9
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-39-1111-711-5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-87-1111-99-117-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
14-1211-711-8
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-911-811-136-119-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
245 / 213
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 6
10/11/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
13-1111-59-1111-8
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
7-1110-1211-917-19
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
ZLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-1311-711-27-117-11
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
9-118-1113-15
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-48-1115-1311-5
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
9-116-1111-50-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
237 / 238
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
2-115-117-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
12-109-116-1111-67-11
CLic: 31138
MARTI RUIZ LAZARO
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
1-1110-125-11
ALic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
7-114-112-11
CLic: 31138
MARTI RUIZ LAZARO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-111-116-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
9-1111-57-1111-13
Juegos:
3 / 18
Puntos
136 / 222
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
C.T.T. ATENEU 1882 LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-69-117-1112-1011-5
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-68-1111-611-1
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
10-1211-68-1111-411-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-511-95-1111-4
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-26-1111-811-9
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-611-411-4
Juegos:
18 / 7
Puntos
252 / 182
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 9
01/12/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
6
0
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-916-148-118-115-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
11-85-118-114-11
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
8-1110-123-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
9-1110-1212-14
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
8-118-115-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
5-116-116-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
166 / 234
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-911-711-8
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-311-611-3
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-110-1211-711-2
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-511-511-7
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-611-138-1111-511-3
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-611-98-1111-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
235 / 145
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
14/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-811-411-5
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-611-711-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
14-1211-613-11
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-711-76-1111-4
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-1012-106-1111-8
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-711-211-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 149
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
15/12/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
2
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-611-78-118-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-611-311-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-1113-1511-614-16
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-611-511-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
8-112-1113-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
3-111-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
203 / 207
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 11
22/12/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
CTT VILANOVA
LLUISOS DE GRACIA B CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-65-1113-1111-9
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-78-1111-89-113-11
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
5-119-1113-15
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
5-1113-1511-97-11
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
15-136-1111-611-7
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
14-167-1111-97-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
227 / 252
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
SDM-5 Jornada 12
12/01/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
4
2
C.T.T. ATENEU 1882
LLUISOS DE GRACIA B C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
7-1110-125-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
12-1011-711-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
9-114-1111-711-711-1
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
8-1113-118-1111-811-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
16-146-114-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-811-511-4
Juegos:
13 / 10
Puntos
221 / 209
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
10:00
LLUISOS DE GRACIA B
2
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
4-1111-911-311-5
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
11-58-1116-1418-16
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
5-119-116-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
8-1111-611-96-1111-6
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
4-1111-711-1311-811-9
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
6-113-1111-410-12
Juegos:
13 / 12
Puntos
235 / 236
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-5 Jornada 14
26/01/2020
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
3-1111-137-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-99-119-118-11
CLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
3-116-117-11
ALic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
2-112-113-11
CLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
2-117-115-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
8-116-1111-63-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
123 / 215
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
SDM-5 Jornada 15
09/02/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
6
0
SON CLADERA TTC
LLUISOS DE GRACIA B SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-68-1118-1611-3
BLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-413-1111-9
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-411-711-7
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-511-511-6
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-911-8
BLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-109-117-1111-611-0
Juegos:
18 / 3
Puntos
232 / 156
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
4
2
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
4-116-1112-105-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
13-1111-98-1111-6
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
9-117-117-11
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
XLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
7-1111-611-911-8
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
YLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
8-1111-811-88-116-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
8-1111-132-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 231
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-5 Jornada 17
01/03/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
10-1211-911-713-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
11-712-105-116-1111-5
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
11-89-1112-1013-11
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
4-1111-411-312-10
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-511-911-5
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
12-1011-59-1111-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
249 / 203
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: EDUARD TORRA BASAS
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCTT VILANOVA - LLUISOS DE GRACIA B
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - LLUISOS DE GRACIA B
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaLLUISOS DE GRACIA B - CTT VILABLAREIX
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaLLUISOS DE GRACIA B - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - LLUISOS DE GRACIA B
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos