Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILABLAREIX

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
4
3
CTT BARCELONA ALUSPORT
CTT BARCELONA ALUSPORT CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
YLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
15-1311-411-5
BLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
9-1112-109-115-11
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-65-1114-168-11
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-811-1311-511-8
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
11-612-1011-6
BLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
5-1111-810-129-11
DNEIL MARTORELL LOCASCIO
RAMON CLIVILLE BERDUN
DELOI LLORENTE PLANELLAS
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
5-118-112-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
238 / 240
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 3
12/10/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILABLAREIX CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-411-811-8
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-611-96-1112-10
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-514-1611-711-8
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-511-98-1115-13
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-411-511-6
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
5-117-114-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
214 / 178
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SDM-5 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
4
2
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-118-119-11
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
9-115-117-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
13-115-1111-711-7
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
3-115-119-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-1111-611-811-3
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
10-1211-139-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
174 / 199
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
4
2
LLUISOS DE GRACIA B
CTT VILABLAREIX LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
11-611-611-5
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
12-1013-115-1111-9
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-39-1111-711-5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-87-1111-99-117-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 34377
YIRLANDO JOSE RODRIGUEZ GUEDEZ
14-1211-711-8
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-911-811-136-119-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
245 / 213
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 6
09/11/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-113-11
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
6-117-116-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
9-118-1111-111-611-6
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-89-1111-613-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
8-118-1111-411-912-10
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-513-1512-1014-12
Juegos:
12 / 12
Puntos
232 / 224
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
CTT VILABLAREIX
CLUB TENNIS TAULA MANACOR CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
7-117-116-11
BLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
6-119-1111-13
CLic: 21693
JOAN ANTONI ADROVER RIERA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-116-1110-12
ALic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-107-117-115-11
CLic: 21693
JOAN ANTONI ADROVER RIERA
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
10-1211-98-117-11
BLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-116-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
155 / 221
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
23/11/2019
19:00
SON CLADERA TTC
3
4
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
13-1111-79-1111-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
6-118-1111-95-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
14-128-1111-611-4
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-410-128-1111-67-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-311-812-10
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
7-114-1111-28-11
DELOI LLORENTE PLANELLAS
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
DMARC ALEJANDRE MORILLA
TOMEU VIDAL MESTRE
11-211-811-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
262 / 232
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
24/11/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
4
2
CTT VILABLAREIX
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
5-1112-107-115-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-811-75-1114-12
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-611-95-116-1111-9
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-98-117-1111-911-8
CLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-87-116-1111-86-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-1111-812-1011-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
245 / 262
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
SDM-5 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-911-710-1211-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-65-115-1114-122-11
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
6-118-1110-12
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
9-1111-87-1111-411-4
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-1111-47-1111-811-6
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
7-117-116-11
DELOI LLORENTE PLANELLAS
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
DNAZARII KISHCHUK
NIL MANYA VILLALTA
8-116-119-11
Juegos:
11 / 17
Puntos
242 / 266
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CTT VILABLAREIX TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-117-117-11
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
2-117-117-11
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
8-113-1111-810-12
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-119-1110-12
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-65-118-118-11
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1111-59-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
157 / 219
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SDM-5 Jornada 11
21/12/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
2
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-47-1111-911-9
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-89-1112-1410-12
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
6-1112-1014-1611-811-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-711-139-119-11
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-77-1117-1511-9
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-511-711-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
255 / 233
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CTT VILANOVA
1
5
CTT VILABLAREIX
CTT VILANOVA CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-1111-511-917-1911-7
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-66-116-1111-79-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
4-1111-68-113-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
10-125-118-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
12-1011-39-118-119-11
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
8-1111-86-119-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
232 / 257
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CTT VILABLAREIX
3
4
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-614-128-1111-136-11
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
6-1112-109-1112-14
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-912-10
ALic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-610-125-115-11
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-86-1111-811-0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
10-1211-811-611-6
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DGUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-511-911-1310-1211-6
Juegos:
16 / 13
Puntos
290 / 271
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
16:30
CTT VILABLAREIX
5
1
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CTT VILABLAREIX CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-1111-511-712-10
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-811-312-10
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-311-411-9
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-55-1111-9
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
14-1211-911-8
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
6-115-1111-63-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
208 / 169
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CTT VILABLAREIX
4
2
SON CLADERA TTC
CTT VILABLAREIX SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
9-1111-411-511-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-910-129-1111-69-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-67-1111-311-9
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-311-911-9
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-1014-1211-6
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-136-1111-69-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
239 / 197
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
CTT VILABLAREIX
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-711-211-8
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-811-011-6
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-1011-88-118-1111-4
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-812-1011-5
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-611-613-156-1111-6
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-711-511-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
235 / 161
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
16:30
CTT VILABLAREIX
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
10-1211-611-911-6
BLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
13-119-1113-1111-9
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-79-118-112-11
ALic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-89-115-115-11
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-311-311-4
BLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-107-1111-911-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
223 / 201
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCTT BARCELONA ALUSPORT - CTT VILABLAREIX
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - CTT VILABLAREIX
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaLLUISOS DE GRACIA B - CTT VILABLAREIX
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaCTT VILABLAREIX - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaCTT VILABLAREIX - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos