Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
12-146-115-11
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
2-117-118-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-511-94-113-119-11
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-711-78-1111-8
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-811-35-117-1111-9
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
3-117-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
183 / 224
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-118-118-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-611-79-1113-1511-9
CLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
11-710-1211-911-7
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-811-611-9
CLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-119-116-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
11-67-119-1111-910-12
DFRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
MARCOS ALMAGRO NIETO
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
JORDI SAGUER PAGES
11-98-116-115-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 263
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SDM-5 Jornada 3
12/10/2019
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-711-411-8
BLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
14-1213-1511-812-10
CLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
11-611-411-6
ALic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
12-105-1112-1011-9
CLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-812-1011-7
BLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 27269
ALEX OLIVELLA DALMAU
11-79-1111-811-6
Juegos:
18 / 3
Puntos
232 / 177
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTT VILANOVA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CTT VILANOVA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-116-117-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-98-1114-1212-146-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
6-1111-85-1110-12
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1112-149-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-99-119-1111-88-11
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-77-117-111-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
208 / 258
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
2-115-117-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
12-109-116-1111-67-11
CLic: 31138
MARTI RUIZ LAZARO
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
1-1110-125-11
ALic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
7-114-112-11
CLic: 31138
MARTI RUIZ LAZARO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-111-116-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
9-1111-57-1111-13
Juegos:
3 / 18
Puntos
136 / 222
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
3-1111-511-711-6
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
9-114-113-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
9-118-1111-911-313-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
5-1110-1210-12
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
8-1111-814-1211-4
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
6-116-119-11
DALEX RICO RODRIGUEZ
JULIO ANDRADE PAGEO
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IKER MUGUERZA IRAOLA
7-119-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
217 / 243
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 9
30/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-96-1111-711-6
BLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-611-511-4
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-811-911-2
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-79-1111-211-6
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-69-1111-611-8
BLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
ZLic: 24459
CESC MOLINS ORTEGA
11-411-711-2
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 137
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CTT VILABLAREIX TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-117-117-11
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
2-117-117-11
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
8-113-1111-810-12
ALic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-119-1110-12
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-65-118-118-11
BLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1111-59-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
157 / 219
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
SDM-5 Jornada 11
21/12/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA MANACOR TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
2-113-114-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
5-116-119-11
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
3-1111-66-113-11
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
9-1111-55-1110-12
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
6-113-115-11
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
6-119-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
121 / 210
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
21/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-111-115-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
8-1111-55-1111-13
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1112-109-115-11
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
6-118-115-11
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
6-115-119-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-811-96-115-117-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
159 / 232
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
22/12/2019
11:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-84-119-116-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
13-118-113-1114-125-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-114-118-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
4-1115-1311-75-1111-9
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
8-113-119-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
12-1011-611-8
Juegos:
9 / 14
Puntos
194 / 238
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
SDM-5 Jornada 12
11/01/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
CTT BARCELONA ALUSPORT
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
YLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
11-611-911-8
BLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
12-1011-411-9
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
8-114-1111-512-14
ALic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-411-1311-88-1111-7
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
YLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
11-58-1111-411-9
BLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-511-77-117-115-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 204
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
17:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-59-1114-168-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
12-1011-79-119-118-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
6-119-1110-12
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-1112-106-1112-14
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
9-116-114-11
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
7-1110-1211-14-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
205 / 241
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-711-99-118-115-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
8-1111-711-612-10
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
ZLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-211-811-7
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 17979
NIL ARAGALL CHECA
11-711-911-9
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
11-77-1111-811-2
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-811-411-7
Juegos:
17 / 6
Puntos
233 / 183
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-116-117-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-1110-126-11
CLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
8-114-1112-14
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
7-115-113-11
CLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-712-147-1111-915-13
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
3-1111-97-1116-18
Juegos:
4 / 17
Puntos
174 / 239
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
CTT VILABLAREIX
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-711-211-8
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-811-011-6
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-1011-88-118-1111-4
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-812-1011-5
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-611-613-156-1111-6
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-711-511-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
235 / 161
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 17
01/03/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
10-1211-911-713-11
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
XLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
11-712-105-116-1111-5
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
ZLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
11-89-1112-1013-11
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
4-1111-411-312-10
CLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-511-911-5
BLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
12-1011-59-1111-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
249 / 203
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: EDUARD TORRA BASAS
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CTT VILANOVA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos