Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CETT ESPARREGUERA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO 18 14 4 72 38 28
2 CTT BORGES 17 13 4 71 34 26
3 U.E. SANT CUGAT 17 11 6 61 44 22
4 CPP IGUALADA 16 10 6 49 48 20
5 AURA ENERGÍA-REUS 16 9 7 62 38 18
6 CETT ESPARREGUERA 17 8 9 44 61 16
7 TENNIS TAULA TORELLÓ 15 7 8 43 49 14
8 CHARLOTTE´S GRILL BADALONA 15 7 8 44 50 14
9 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 15 5 10 41 51 10
10 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 16 5 11 34 65 10
11 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 16 0 16 29 72 0
12 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-4 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTT BORGES
6
0
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CTT BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
4-116-1111-13
BLic: 21655
POL MAS FONT
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
1-118-116-11
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-114-119-11
ALic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
2-118-115-11
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
7-1111-68-1110-12
BLic: 21655
POL MAS FONT
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
6-1111-911-138-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
143 / 218
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
SDM-4 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
CPP IGUALADA
CPP IGUALADA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16066
JOSEP MARIA ESCUDERO RUIZ
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
5-116-118-11
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
11-811-811-9
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
11-911-811-8
ALic: 16066
JOSEP MARIA ESCUDERO RUIZ
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
5-114-119-11
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
8-1111-96-1111-56-11
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
10-126-118-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
169 / 197
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
SDM-4 Jornada 3
13/10/2019
11:00
CETT ESPARREGUERA
5
1
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
CETT ESPARREGUERA PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
11-311-611-9
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-1311-76-115-11
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
7-1111-412-1010-1211-6
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-911-711-2
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
11-411-311-9
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
13-1111-911-6
Juegos:
16 / 5
Puntos
218 / 163
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
3
4
CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
7-116-115-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
7-1112-1011-135-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21655
POL MAS FONT
11-710-1211-511-8
ALic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
11-75-118-116-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-811-911-9
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 21655
POL MAS FONT
11-611-411-6
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
DRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-86-116-118-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
223 / 233
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 5
26/10/2019
18:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
CETT ESPARREGUERA
U.E. SANT CUGAT CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-38-1111-911-2
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
13-112-118-1111-911-7
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-72-117-1111-89-11
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
3-117-118-11
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-68-116-118-11
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
8-114-119-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
198 / 227
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: CARLES GUAL ROVIRA
SDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
CETT ESPARREGUERA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
5-116-118-11
BLic: 33052
DAVID SANMARTIN PELEGRIN
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-94-116-114-11
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-812-107-1111-9
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-1111-99-115-11
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
12-1011-911-5
BLic: 33052
DAVID SANMARTIN PELEGRIN
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
8-113-119-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
169 / 212
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CETT ESPARREGUERA
1
5
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
YLic: 1514
XAVIER HERNANDEZ BRUNO
11-411-98-117-117-11
BLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 21655
POL MAS FONT
11-515-1311-7
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
11-913-1117-15
ALic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
XLic: 21655
POL MAS FONT
11-311-811-3
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 1514
XAVIER HERNANDEZ BRUNO
11-611-711-9
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
11-312-108-1111-6
Juegos:
17 / 4
Puntos
230 / 172
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 8
23/11/2019
18:00
AURA ENERGÍA-REUS
5
1
CETT ESPARREGUERA
AURA ENERGÍA-REUS CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-1311-79-1111-811-2
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-814-127-1111-9
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
ZLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
5-118-117-11
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
XLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-711-610-1211-4
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
10-1212-105-1111-511-9
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-912-1010-1211-9
Juegos:
15 / 10
Puntos
252 / 230
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
SDM-4 Jornada 9
30/11/2019
17:30
TENNIS TAULA TORELLÓ
3
4
CETT ESPARREGUERA
TENNIS TAULA TORELLÓ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-812-1011-9
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
11-811-411-6
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
10-128-118-11
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
11-611-47-1111-4
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-47-1110-125-11
BLic: 25610
GERARD ROMERA ROCA
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
8-116-118-11
DGERARD FONT GARCIA
JORDI PIELLA SERRA
DJOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
RAUL DANIEL IANCU
6-1111-910-1211-87-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
233 / 226
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
SDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
CETT ESPARREGUERA CHARLOTTE´S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
10-1212-108-114-11
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-812-1011-9
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 18270
XAVIER MONTAÑEZ FABRES
6-1111-211-411-4
ALic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
7-113-116-11
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-711-48-1111-9
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 18270
XAVIER MONTAÑEZ FABRES
11-211-611-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
197 / 171
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CPP IGUALADA
4
2
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA CPP IGUALADA J1J2J3J4J5
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 16066
JOSEP MARIA ESCUDERO RUIZ
11-611-511-7
BLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
XLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
10-1214-1612-104-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
5-1110-1211-98-11
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
8-115-1115-137-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 16066
JOSEP MARIA ESCUDERO RUIZ
11-411-410-1211-4
BLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
8-118-116-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
207 / 213
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
0
6
CTT BORGES
CTT BORGES CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 25775
ERIC TORNE CUNILLERA
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-111-011-0
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 21655
POL MAS FONT
11-49-1111-611-4
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
8-1111-912-1011-3
ALic: 25775
ERIC TORNE CUNILLERA
XLic: 21655
POL MAS FONT
11-67-1111-811-5
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-011-011-0
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
10-1211-913-119-1111-6
Juegos:
18 / 5
Puntos
244 / 138
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CETT ESPARREGUERA CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-812-1011-9
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
5-118-117-11
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-711-713-1511-1
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
XLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
14-1211-711-8
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
10-1211-611-136-11
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
12-145-1111-77-11
DERIC CINTAS ORTEGA
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
11-511-611-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
242 / 217
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
4
2
CETT ESPARREGUERA
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
YLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
11-98-1111-511-9
BLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-810-1212-1011-8
CLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
11-59-112-1110-12
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
XLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
6-114-1111-511-712-10
CLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
YLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
12-1010-1211-57-117-11
BLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
11-820-1812-10
Juegos:
15 / 10
Puntos
251 / 240
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
SDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
U.E. SANT CUGAT
CETT ESPARREGUERA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
10-122-1111-511-811-3
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
7-1112-106-115-11
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
9-1114-1212-1011-6
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
8-1111-1311-511-511-5
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-43-1112-104-119-11
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-86-1113-117-1111-9
Juegos:
15 / 13
Puntos
260 / 257
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
4
2
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 21655
POL MAS FONT
YLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-610-1211-811-7
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
5-119-115-11
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
9-116-1111-611-99-11
ALic: 21655
POL MAS FONT
XLic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
4-1111-86-113-11
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
8-112-116-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-711-911-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
181 / 213
SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
SDM-4 Jornada 18
06/03/2020
20:30
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
5
1
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 21655
POL MAS FONT
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
14-1211-88-115-119-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
7-115-1112-1011-411-7
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-76-119-117-11
ALic: 21655
POL MAS FONT
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-96-118-113-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
9-116-115-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-59-1111-1311-96-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
222 / 260
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 19
Sin FechaCHARLOTTE´S GRILL BADALONA - CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 20
Sin FechaCETT ESPARREGUERA - TENNIS TAULA TORELLÓ
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 21
Sin FechaCETT ESPARREGUERA - AURA ENERGÍA-REUS
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos