Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO 18 14 4 72 38 28
2 CTT BORGES 17 13 4 71 34 26
3 U.E. SANT CUGAT 17 11 6 61 44 22
4 CPP IGUALADA 16 10 6 49 48 20
5 AURA ENERGÍA-REUS 16 9 7 62 38 18
6 CETT ESPARREGUERA 17 8 9 44 61 16
7 TENNIS TAULA TORELLÓ 15 7 8 43 49 14
8 CHARLOTTE´S GRILL BADALONA 15 7 8 44 50 14
9 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 15 5 10 41 51 10
10 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 16 5 11 34 65 10
11 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 16 0 16 29 72 0
12 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-4 Jornada 1
28/09/2019
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
5
1
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-74-114-117-11
BLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-112-118-11
CLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
7-118-1111-98-11
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-116-111-11
CLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
4-1111-911-711-4
BLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
9-117-1111-13
Juegos:
5 / 16
Puntos
150 / 214
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-4 Jornada 2
05/10/2019
17:30
TENNIS TAULA TORELLÓ
1
5
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
TENNIS TAULA TORELLÓ LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
3-113-114-11
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
3-1111-411-48-1111-9
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-710-1211-57-116-11
ALic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
7-118-117-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
3-1110-1212-109-11
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
6-114-114-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
169 / 228
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
SDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
5
1
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
7-115-115-11
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1113-157-11
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
9-115-115-11
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-117-119-11
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
5-118-1111-77-11
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-911-84-1111-6
Juegos:
4 / 16
Puntos
156 / 210
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
4
3
CTT BORGES
CTT BORGES LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 25775
ERIC TORNE CUNILLERA
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
1-117-116-11
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
9-1111-68-111-11
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 28140
HECTOR COROMINA CHIVA
11-611-211-3
ALic: 25775
ERIC TORNE CUNILLERA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-87-115-117-11
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-910-1211-911-7
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 28140
HECTOR COROMINA CHIVA
11-611-96-1111-9
DERIC TORNE CUNILLERA
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
1-114-115-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
198 / 229
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-4 Jornada 6
09/11/2019
18:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
U.E. SANT CUGAT LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-611-911-7
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-317-1910-128-11
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
7-116-119-11
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
13-1111-99-1111-6
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1111-78-119-11
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
6-116-117-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
200 / 210
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
10/11/2019
11:00
CETT ESPARREGUERA
2
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
CETT ESPARREGUERA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
5-116-118-11
BLic: 33052
DAVID SANMARTIN PELEGRIN
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-94-116-114-11
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-812-107-1111-9
ALic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-1111-99-115-11
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
12-1011-911-5
BLic: 33052
DAVID SANMARTIN PELEGRIN
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
8-113-119-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
169 / 212
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CPP IGUALADA
4
2
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO CPP IGUALADA J1J2J3J4J5
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
8-1114-1211-511-9
BLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
XLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
8-1111-87-1111-58-11
CLic: 28140
HECTOR COROMINA CHIVA
ZLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
11-138-119-11
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
5-1111-911-98-119-11
CLic: 28140
HECTOR COROMINA CHIVA
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
7-117-116-11
BLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ZLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
11-811-411-6
Juegos:
10 / 13
Puntos
214 / 220
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
2
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
9-116-1111-611-911-5
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-97-115-116-11
CLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
15-139-117-119-11
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-116-118-11
CLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
9-114-116-11
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
5-111-1111-812-1011-6
Juegos:
8 / 16
Puntos
194 / 242
SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-4 Jornada 9
01/12/2019
11:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
5
1
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
8-119-119-11
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-1311-312-1411-411-8
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
12-1013-119-1111-9
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-611-64-1111-5
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-411-610-1211-9
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
12-1011-411-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
241 / 194
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ISAAC MUÑOZ BUSTO
SDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
3
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
3-119-1111-311-712-10
BLic: 33973
JORGE ALARCO SORIA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-117-112-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
10-1211-613-1111-4
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-119-114-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
5-1111-49-1111-816-14
BLic: 33973
JORGE ALARCO SORIA
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
4-115-113-11
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
5-1111-79-118-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
219 / 262
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
6
0
TENNIS TAULA TORELLÓ
TENNIS TAULA TORELLÓ LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
6-119-118-11
BLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
9-117-1111-13
CLic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-74-118-117-11
ALic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
8-114-1110-12
CLic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-97-118-113-11
BLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
10-1213-157-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
161 / 222
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
SDM-4 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
1
5
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-911-611-4
BLic: 3191
MARC SERRA BOIX
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
7-1111-611-514-168-11
CLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-611-812-146-116-11
ALic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-117-1111-78-11
CLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
4-116-118-11
BLic: 3191
MARC SERRA BOIX
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
6-114-1111-512-14
Juegos:
9 / 15
Puntos
211 / 232
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
SDM-4 Jornada 15
01/02/2020
18:00
AURA ENERGÍA-REUS
6
0
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
AURA ENERGÍA-REUS LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
12-1011-811-8
BLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
12-1011-913-11
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-811-87-1111-6
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-311-611-5
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-411-811-6
BLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-93-1111-511-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
212 / 151
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
SDM-4 Jornada 16
15/02/2020
16:00
CTT BORGES
4
2
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO CTT BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
8-1111-96-114-11
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
6-112-113-11
CLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
14-1211-68-1111-6
ALic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-612-145-116-11
CLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
12-108-113-118-11
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
9-1111-911-911-7
Juegos:
9 / 14
Puntos
191 / 231
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
6
0
CPP IGUALADA
CPP IGUALADA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
7-1111-1311-89-11
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-87-115-117-11
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-95-116-1111-87-11
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
7-1111-76-118-11
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
10-123-118-11
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
9-115-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
181 / 241
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-4 Jornada 18
06/03/2020
20:30
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
5
1
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 21655
POL MAS FONT
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
14-1211-88-115-119-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
7-115-1112-1011-411-7
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-76-119-117-11
ALic: 21655
POL MAS FONT
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-96-118-113-11
CLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
9-116-115-11
BLic: 24411
GERARD CUADRADO MURILLO
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-59-1111-1311-96-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
222 / 260
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 19
07/03/2020
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-711-810-129-119-11
BLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
7-114-112-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1111-94-1111-211-6
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
6-119-119-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-811-711-8
BLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-117-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
178 / 210
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 20
10/03/2020
20:30
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
2
4
U.E. SANT CUGAT
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
4-117-1111-411-13
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
6-119-1111-58-11
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
10-1211-511-511-4
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
5-1111-910-129-11
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-99-1111-56-1111-6
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
13-1111-99-115-118-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
239 / 241
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
SDM-4 Jornada 21
Sin FechaLLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 22
Sin FechaPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS - LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos