Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENCAMPO - GASTEIZ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 16 14 2 77 22 28
2 IRUN LEKA ENEA 15 12 3 67 25 24
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 15 11 4 63 30 22
4 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 15 10 5 52 45 20
5 OBERENA 16 9 7 59 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 15 8 7 48 47 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 16 8 8 52 48 16
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 15 6 9 43 50 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 6 10 42 58 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 16 0 16 12 85 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
2
PORTUGALETE GURE TALDE
PORTUGALETE GURE TALDE FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
8-1111-87-117-11
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-98-115-118-11
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
3-116-117-11
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
13-1111-811-9
CLic: 29730
GABRIEL TEMPRANO SEVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1111-99-1111-811-9
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-1311-710-128-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
207 / 235
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ
SDM-3 Jornada 2
05/10/2019
16:30
SCDR ANAITASUNA
1
5
FUENCAMPO - GASTEIZ
SCDR ANAITASUNA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
10-128-1111-93-11
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-115-116-11
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
9-115-119-11
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-112-113-11
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
6-1116-1411-85-1111-8
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
2-116-113-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
145 / 227
S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
SDM-3 Jornada 3
12/10/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
FUENCAMPO - GASTEIZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-912-1011-9
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-113-115-11
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-510-1211-911-5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-1111-911-918-16
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-76-118-1111-77-11
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-1111-86-1111-811-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
226 / 226
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
SDM-3 Jornada 4
19/10/2019
18:00
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
4
2
FUENCAMPO - GASTEIZ
FUENCAMPO - GASTEIZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
7-1111-1311-815-17
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-810-128-1111-611-6
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-711-96-117-118-11
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-813-1511-612-10
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
5-117-119-11
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
9-116-118-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
229 / 246
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: XABIER DIEZ GELBENZU
SDM-3 Jornada 5
26/10/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
2
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
FUENCAMPO - GASTEIZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
5-115-1111-77-11
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
6-118-119-11
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
11-511-911-8
ALic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
10-1211-511-814-12
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-68-1111-910-1211-9
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
9-1111-911-820-18
Juegos:
13 / 10
Puntos
232 / 225
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: SARAI DELGADO SANCHEZ
SDM-3 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
2
FUENCAMPO - GASTEIZ
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-311-811-9
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
8-117-119-11
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
11-511-65-1111-9
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-511-711-3
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-911-911-2
BLic: 22651
JESUS MARIA SANCHEZ MARTIN
ZLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
7-1110-124-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
182 / 153
GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
SDM-3 Jornada 8
23/11/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
3
4
OBERENA
OBERENA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
7-117-117-11
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-611-611-8
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-116-113-11
ALic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
XLic: 31507
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERI
11-911-711-7
CLic: 16187
FERMÍN GAINZA AZCONA
YLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
11-86-117-1111-69-11
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-511-138-1111-614-12
DIVAN LOPEZ GARCIA
FERMÍN GAINZA AZCONA
DARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-64-1111-912-10
Juegos:
14 / 12
Puntos
239 / 239
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ARTURO DE LA MATA ARMERO
SDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:30
GURE TALDE
6
0
FUENCAMPO - GASTEIZ
FUENCAMPO - GASTEIZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-78-113-115-11
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
3-116-114-11
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-115-110-11
ALic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
6-119-119-11
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
6-119-113-11
BLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
12-144-118-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
119 / 208
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
SDM-3 Jornada 10
14/12/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
YLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
6-1111-011-011-0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-87-1111-611-6
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
4-1111-89-1111-411-8
ALic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
XLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
7-115-116-11
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
9-119-1111-011-88-11
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-714-1211-9
Juegos:
14 / 10
Puntos
227 / 186
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: SARAI DELGADO SANCHEZ
SDM-3 Jornada 11
21/12/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
5
1
FUENCAMPO - GASTEIZ
FUENCAMPO - GASTEIZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
6-119-116-11
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
8-1111-86-1111-85-11
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-89-115-1111-88-11
ALic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-117-116-11
CLic: 27573
UNAI CASAS VILLAN
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
4-117-1110-12
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
8-1111-311-1311-511-2
Juegos:
7 / 17
Puntos
195 / 232
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HODEI MANCHA MINGUEZ
SDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:30
PORTUGALETE GURE TALDE
2
4
FUENCAMPO - GASTEIZ
PORTUGALETE GURE TALDE FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-96-1111-711-7
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1110-1213-15
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-66-119-1111-13
ALic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
XLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
6-1111-62-117-11
CLic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-117-1111-79-11
BLic: 9227
IÑAKI OLMO CALVO
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-910-1211-611-4
Juegos:
9 / 15
Puntos
215 / 234
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: SERGIO CORTES GARCIA
SDM-3 Jornada 13
18/01/2020
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
6
0
SCDR ANAITASUNA
SCDR ANAITASUNA FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
6-116-114-11
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-114-112-11
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
9-1110-1210-12
ALic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
XLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
6-115-119-11
CLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
9-119-118-11
BLic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
ZLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
7-114-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
121 / 200
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
SDM-3 Jornada 14
25/01/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
FUENCAMPO - GASTEIZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-59-1114-1211-8
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-116-117-11
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-311-88-118-1111-8
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
12-149-1111-811-68-11
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-111-711-3
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-313-116-119-1110-12
DJAVIER MARTIN TIRADO
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-511-610-1211-5
Juegos:
16 / 14
Puntos
300 / 258
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
3
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
FUENCAMPO - GASTEIZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
14-1211-511-8
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
5-119-1111-110-12
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
3-116-119-11
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-511-711-9
CLic: 2296
JAVIER TEJADA LINDE
YLic: 21734
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-69-1111-611-8
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-1110-125-11
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
JAVIER TEJADA LINDE
DMIKEL HERNANDEZ RECIO
JON MENDAZONA GARONA
11-911-87-1117-15
Juegos:
14 / 11
Puntos
243 / 231
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
SDM-3 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
4
3
FUENCAMPO - GASTEIZ
FUENCAMPO - GASTEIZ CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-68-1111-89-1111-5
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
4-1110-127-11
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
10-1211-911-912-10
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-99-1111-711-9
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
YLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
11-511-98-117-118-11
BLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
11-134-1111-811-63-11
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
DJONATHAN SOLIS LACALLE
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-911-39-115-119-11
Juegos:
15 / 16
Puntos
287 / 292
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ANTONIO BLANCO FERNANDEZ
SDM-3 Jornada 17
29/02/2020
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
5
1
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
FUENCAMPO - GASTEIZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
12-1011-75-1111-7
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
11-410-1211-511-4
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
ZLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-611-511-6
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
11-69-1111-911-9
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
11-59-117-116-11
BLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
ZLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-711-611-8
Juegos:
16 / 6
Puntos
223 / 171
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: SARAI DELGADO SANCHEZ
SDM-3 Jornada 19
Sin FechaOBERENA - FUENCAMPO - GASTEIZ
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 20
Sin FechaFUENCAMPO - GASTEIZ - GURE TALDE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 21
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - FUENCAMPO - GASTEIZ
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 22
Sin FechaFUENCAMPO - GASTEIZ - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos