Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AVILES T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
29/09/2019
10:00
AVILES T.M.
3
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-94-1111-95-113-11
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
7-1111-911-811-3
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1111-611-611-7
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
12-1010-126-1111-43-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-311-411-7
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-411-82-119-117-11
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-1211-811-711-5
Juegos:
18 / 12
Puntos
273 / 251
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
AVILES T.M.
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-111-6
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-311-311-4
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
6-117-118-11
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-49-1111-715-13
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-111-8
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-89-1116-1411-7
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 141
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
06/10/2019
10:00
TENIS DE MESA EL CACHON
6
0
AVILES T.M.
AVILES T.M. TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
4-113-112-11
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
6-113-117-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
7-118-119-11
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
1-113-113-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1113-157-11
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
4-117-118-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
101 / 202
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 3
13/10/2019
10:00
AVILES T.M.
4
2
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
AVILES T.M. CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-910-1212-1011-5
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-513-1511-911-3
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-95-1110-1211-88-11
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-89-1111-611-6
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
6-1113-116-118-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-77-1111-58-1111-9
Juegos:
15 / 11
Puntos
258 / 237
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
SDM-2 Jornada 4
20/10/2019
10:00
AVILES T.M.
3
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
7-1111-211-611-1
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-911-811-3
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-58-116-1111-76-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-139-118-11
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-511-611-7
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
5-1111-311-87-116-11
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-811-711-9
Juegos:
16 / 10
Puntos
249 / 206
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
AVILES T.M.
AVILES T.M. C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-112-115-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-57-112-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
10-1211-611-311-8
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
2-111-118-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-811-211-7
Juegos:
7 / 13
Puntos
150 / 184
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: FRANCISCO CAMINA CEA
10/11/2019
11:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
AVILES T.M.
AVILES T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-114-114-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-45-116-1111-711-9
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-113-112-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-910-127-1111-511-8
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-78-1111-78-115-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
170 / 233
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 7
17/11/2019
10:00
AVILES T.M.
2
4
C.T.M. CABRERIZOS
AVILES T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-910-1211-2
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-93-1111-83-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-611-810-128-11
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1111-811-86-1111-13
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
9-119-1110-12
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-711-912-10
Juegos:
12 / 13
Puntos
233 / 237
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
SDM-2 Jornada 8
24/11/2019
10:00
AVILES T.M.
0
6
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
AVILES T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-115-119-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
8-115-116-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-115-114-11
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
4-115-1111-13
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
5-116-112-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-119-1111-36-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
119 / 203
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
SDM-2 Jornada 9
01/12/2019
10:00
AVILES T.M.
1
5
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
AVILES T.M. CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-811-311-8
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
6-118-117-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-95-119-113-11
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
10-127-117-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
3-118-1112-107-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-714-1611-84-117-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
183 / 224
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
AVILES T.M.
CLUB DEPORTIVO COYANZA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
13-1111-611-3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
8-119-1111-911-711-9
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-98-118-116-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
10-128-116-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
8-1111-77-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1110-129-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
201 / 217
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ROSA EMILIA ALVAREZ GARCIA
SDM-2 Jornada 12
12/01/2020
10:00
AVILES T.M.
2
4
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-211-3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
1-117-115-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-711-86-112-1111-9
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
11-911-139-1111-511-7
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-511-5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-115-1114-16
Juegos:
12 / 10
Puntos
196 / 184
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
AVILES T.M.
AVILES T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
3-113-119-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
10-127-1111-511-611-7
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-117-113-11
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
7-115-114-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-119-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
0-110-110-11
Juegos:
3 / 17
Puntos
116 / 206
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
19/01/2020
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
2
4
AVILES T.M.
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-511-711-4
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
7-114-116-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
9-1111-89-116-11
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-1113-153-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-411-9
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
5-116-114-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
153 / 179
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 14
26/01/2020
10:00
AVILES T.M.
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
AVILES T.M. C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-113-116-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-77-1111-1313-1111-9
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
9-1111-911-711-7
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
1-114-1111-13
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-118-117-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
8-1111-311-511-5
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
HODEI RODRIGUEZ BARBON
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
5-115-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
205 / 243
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 15
09/02/2020
10:00
AVILES T.M.
4
2
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-811-611-5
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-107-119-115-11
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-711-511-6
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-117-118-11
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-96-113-117-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-86-116-1111-13
Juegos:
9 / 12
Puntos
183 / 198
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 16
16/02/2020
10:00
AVILES T.M.
1
5
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-86-1111-5
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-122-115-11
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
9-1111-98-1111-911-7
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
6-1111-96-1111-611-8
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-87-1111-711-7
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-411-411-9
Juegos:
15 / 9
Puntos
224 / 206
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
AVILES T.M.
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-1010-129-1111-811-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-711-9
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-611-611-6
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-711-611-7
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-412-109-1111-4
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
5-1112-149-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
221 / 172
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
01/03/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
5
1
AVILES T.M.
AVILES T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-116-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-116-117-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
7-1111-96-1111-311-13
ALic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1111-711-87-115-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-97-1111-611-7
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-66-1110-1210-12
Juegos:
8 / 16
Puntos
199 / 235
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - AVILES T.M.
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaAVILES T.M. - TENIS DE MESA EL CACHON
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos