Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO COYANZA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
C.D. PISUERGA T.M.
CLUB DEPORTIVO COYANZA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-611-1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-1111-137-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
7-113-119-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-118-113-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
8-1111-811-39-1111-6
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-126-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
164 / 186
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: LUCIA MARTINEZ CABEZAS
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
3
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-912-1013-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-113-1111-911-711-5
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-811-77-117-113-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
9-119-115-11
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-612-147-1111-66-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-311-911-8
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALVARO ACEBES SANZ
DARIO ACEBES PONGA
11-211-811-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
255 / 241
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ROSA EMILIA ALVAREZ GARCIA
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
C.T.M. CABRERIZOS CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-411-511-1311-4
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-611-9
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-314-12
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
15-1311-712-10
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-711-9
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-915-139-115-116-11
Juegos:
17 / 5
Puntos
239 / 187
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-139-11
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-75-117-1110-12
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-511-7
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-711-5
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-811-411-5
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-611-911-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 161
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALBERTO MORO CALVO
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO COYANZA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-117-117-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-116-114-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-511-911-6
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-117-1111-64-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
8-1110-123-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
7-1111-411-411-7
Juegos:
7 / 13
Puntos
155 / 185
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
0
6
TENIS DE MESA EL CACHON
CLUB DEPORTIVO COYANZA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
8-1110-129-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
3-116-1111-13
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-64-1111-88-118-11
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-1119-2112-14
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-116-118-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1111-58-1111-68-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
190 / 239
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-711-511-8
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
4-1110-126-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-76-115-1111-913-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-67-119-116-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-118-119-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
6-118-1111-815-17
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 222
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-211-111-2
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-38-1111-56-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-611-711-5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-211-511-6
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-311-511-8
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-811-611-7
Juegos:
17 / 3
Puntos
209 / 114
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALEJANDRO SANCHEZ SOUSA
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
0
6
VASA ARROYO-CDO
CLUB DEPORTIVO COYANZA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-27-1111-94-117-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
5-1110-125-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
12-145-1111-95-11
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
6-117-1111-96-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
5-116-1113-15
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
2-1111-55-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
171 / 240
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CECILIA REDONDO PEREZ
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-117-118-11
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-116-1110-12
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-56-1110-1211-74-11
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
10-127-118-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-117-11
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-99-1110-1212-1010-12
Juegos:
4 / 18
Puntos
187 / 234
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
AVILES T.M.
CLUB DEPORTIVO COYANZA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
13-1111-611-3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
8-119-1111-911-711-9
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-98-118-116-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
10-128-116-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
8-1111-77-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1110-129-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
201 / 217
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ROSA EMILIA ALVAREZ GARCIA
SDM-2 Jornada 12
12/01/2020
10:00
AVILES T.M.
2
4
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-211-3
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
1-117-115-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-711-86-112-1111-9
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
11-911-139-1111-511-7
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-511-5
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-115-1114-16
Juegos:
12 / 10
Puntos
196 / 184
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
5
1
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-811-4
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-113-116-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
6-119-1111-910-12
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-112-115-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1117-159-1110-12
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
9-1111-89-1111-13
Juegos:
6 / 15
Puntos
171 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CECILIA REDONDO PEREZ
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CLUB DEPORTIVO COYANZA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-68-119-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-115-1111-611-011-9
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-64-116-113-11
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-711-311-8
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-113-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
9-1111-96-115-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
178 / 208
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-117-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
5-116-118-11
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-811-6
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-134-111-11
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-88-1110-1211-213-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1110-128-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
168 / 203
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
11-811-411-6
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-711-611-5
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
8-118-114-11
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-48-1111-211-4
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
7-114-117-11
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-811-8
Juegos:
12 / 7
Puntos
178 / 146
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
LUARCA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
YLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
12-1011-913-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
4-114-111-11
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-710-126-1111-215-13
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
3-113-115-11
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
YLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
12-1011-911-9
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
ZLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-63-1111-711-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
179 / 200
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO COYANZA
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - C.T.M. CABRERIZOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos