Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-611-411-1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
9-1111-811-611-8
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-610-1211-611-2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
11-814-1211-6
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-211-6
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-611-811-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
220 / 132
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-117-1111-13
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
4-113-113-11
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
12-141-118-11
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
12-107-1111-65-1111-7
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
3-115-117-11
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
4-115-1111-13
Juegos:
3 / 17
Puntos
134 / 217
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-87-1111-510-1211-7
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-92-118-1110-12
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-1111-411-811-7
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-911-77-1111-4
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-64-1111-911-9
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-1111-510-1210-12
Juegos:
14 / 11
Puntos
235 / 222
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
11-511-512-10
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
10-1211-714-1211-1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-4
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-66-1113-11
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
7-1111-211-711-6
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-1111-811-1311-911-3
Juegos:
18 / 5
Puntos
244 / 173
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 6
10/11/2019
11:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
AVILES T.M.
AVILES T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-114-114-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-45-116-1111-711-9
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-113-112-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-910-127-1111-511-8
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-78-1111-78-115-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
170 / 233
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
VASA ARROYO-CDO
TENIS DE MESA EL CACHON VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-94-117-11
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-913-1111-4
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-711-9
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-910-1211-811-7
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-73-113-114-11
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1111-711-811-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
201 / 201
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ALEX MARTIN PALLARES
16/11/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
14-1211-911-3
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-1112-108-115-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
6-118-117-11
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
7-1112-146-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
10-1211-79-1113-15
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-87-1111-611-7
Juegos:
8 / 13
Puntos
196 / 213
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: VERONICA PABLOS ROMAN
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
VASA ARROYO-CDO C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-411-4
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-311-611-3
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-119-11
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-911-4
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-710-1211-311-9
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-1111-84-1111-13
Juegos:
13 / 7
Puntos
195 / 154
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: FRANCISCO CAMINA CEA
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
0
6
VASA ARROYO-CDO
CLUB DEPORTIVO COYANZA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-27-1111-94-117-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
5-1110-125-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
12-145-1111-95-11
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
6-117-1111-96-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
5-116-1113-15
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
2-1111-55-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
171 / 240
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CECILIA REDONDO PEREZ
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-311-3
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-65-1111-67-115-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
5-1111-911-69-118-11
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
10-1211-97-1111-67-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-411-6
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-119-1112-1011-89-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
245 / 223
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
2
4
VASA ARROYO-CDO
C.T.M. CABRERIZOS VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
4-1114-161-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-611-710-1211-4
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
14-168-113-11
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-38-116-116-11
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-112-116-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-612-10
Juegos:
7 / 13
Puntos
165 / 198
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-115-111-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-1111-139-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
9-1111-98-116-11
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
6-116-115-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-114-119-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
13-158-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
126 / 213
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
11:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
TENIS DE MESA EL CACHON
VASA ARROYO-CDO TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-86-1111-511-9
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
2-1111-36-1111-511-7
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-99-1111-311-8
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
3-117-119-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-811-111-4
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-511-811-4
Juegos:
15 / 7
Puntos
207 / 164
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-119-118-11
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
12-1011-511-8
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
9-116-112-11
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-97-119-113-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
12-103-1111-132-11
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-811-813-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
165 / 203
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-117-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
5-116-118-11
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-811-6
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-134-111-11
CLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-88-1110-1211-213-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1110-128-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
168 / 203
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
12:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
VASA ARROYO-CDO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-114-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-116-115-11
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-113-114-11
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
8-114-113-11
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
10-129-116-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
8-117-114-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
102 / 199
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
15/02/2020
19:00
LUARCA TENIS DE MESA
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-83-1113-1111-5
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-116-116-11
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-911-911-3
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
4-119-1110-12
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-411-411-6
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
13-1111-511-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
177 / 156
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
16/02/2020
10:00
AVILES T.M.
1
5
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-86-1111-5
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-122-115-11
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
9-1111-98-1111-911-7
ALic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
6-1111-96-1111-611-8
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-87-1111-711-7
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-411-411-9
Juegos:
15 / 9
Puntos
224 / 206
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-611-9
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-115-1111-13
CLic: 2125
MAIKEL ORLANDO SANCHEZ LUGO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-95-117-117-11
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-1111-13
CLic: 2125
MAIKEL ORLANDO SANCHEZ LUGO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
9-1111-411-711-2
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-311-912-10
DALBERTO MARTINEZ CAMPOS
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
3-117-1111-47-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
222 / 222
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - C.T.M. CABRERIZOS
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - VASA ARROYO-CDO
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos