Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-117-1111-13
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
4-113-113-11
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
12-141-118-11
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
12-107-1111-65-1111-7
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
3-115-117-11
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
4-115-1111-13
Juegos:
3 / 17
Puntos
134 / 217
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
3
4
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-118-1111-65-11
BLic: 9770
YU JIE ZHOU
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1112-107-1114-127-11
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-812-1014-12
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-1111-911-511-3
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-1111-79-115-11
BLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-67-1111-312-10
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DJORGE BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
10-128-1111-511-611-2
Juegos:
16 / 13
Puntos
277 / 258
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-139-11
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-75-117-1110-12
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-511-7
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-711-5
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-811-411-5
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-611-911-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 161
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALBERTO MORO CALVO
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
TENIS DE MESA EL CACHON
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-911-711-6
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
12-1411-611-87-1114-12
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-1311-711-811-9
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-87-1111-811-5
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-610-1211-311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
238 / 203
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-411-811-7
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
6-1111-911-211-6
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-811-54-1111-1
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-311-712-10
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-711-411-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-111-6
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 136
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
C.D. PISUERGA T.M. CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-811-511-3
BLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
9-115-115-11
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-812-108-1111-7
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-611-311-6
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
6-114-114-11
BLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
6-1112-109-1112-106-11
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
DALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-311-511-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
219 / 199
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
3
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-911-6
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
5-118-119-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-36-1112-1011-8
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-76-1111-76-1111-13
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-311-611-7
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
9-1111-73-116-11
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-37-1113-1511-79-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
253 / 240
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
30/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
LUARCA TENIS DE MESA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-915-1311-6
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1011-811-9
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-112-114-11
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
15-1311-611-4
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-117-114-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-611-610-1211-8
Juegos:
12 / 7
Puntos
182 / 176
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
01/12/2019
10:00
AVILES T.M.
1
5
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
AVILES T.M. CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-811-311-8
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
6-118-117-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-95-119-113-11
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
10-127-117-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
3-118-1112-107-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-714-1611-84-117-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
183 / 224
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
3-114-119-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-611-45-1111-5
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
9-116-117-11
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
12-109-1111-89-1111-6
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-1111-911-911-9
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-98-119-11
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-510-1211-78-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
250 / 264
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
12-1011-511-6
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
9-1110-124-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-811-311-7
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
8-1111-211-111-5
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-211-812-10
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-911-511-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
198 / 130
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
C.T.M. CABRERIZOS CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-77-115-1111-411-3
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1411-111-87-1111-7
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-911-25-1111-6
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-106-1111-910-1211-5
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
2-113-114-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
14-129-1115-1311-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
243 / 227
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-117-114-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
8-1111-48-1111-711-6
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-610-1211-136-11
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-119-116-11
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
5-116-114-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-84-116-1111-58-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
177 / 226
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CLUB DEPORTIVO COYANZA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-68-119-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-115-1111-611-011-9
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-64-116-113-11
ALic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-711-311-8
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-113-116-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
9-1111-96-115-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
178 / 208
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
11-711-611-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
11-811-311-5
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
11-811-711-9
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
11-811-411-7
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
11-311-211-7
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
12-1011-811-5
Juegos:
18 / 0
Puntos
199 / 113
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
3
4
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-139-118-11
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-1111-66-1111-410-12
CLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-911-66-1111-7
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-711-711-6
CLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-118-116-11
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-811-711-1
DJOSE MARIA LOBATO PRIETO
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DJORGE BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
10-1211-78-1111-98-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
245 / 231
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
AVILES T.M.
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-1010-129-1111-811-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-611-711-9
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-611-611-6
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-711-611-7
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-412-109-1111-4
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
5-1112-149-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
221 / 172
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaCTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - C.D. PISUERGA T.M.
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - VASA ARROYO-CDO
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos