Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. CABRERIZOS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-27-116-1110-12
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
1-117-112-11
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-511-411-7
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-811-711-6
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-114-11
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-64-117-117-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
159 / 178
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-133-117-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-119-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-91-117-1111-59-11
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-124-117-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-912-107-1110-12
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-612-144-1111-86-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
186 / 252
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: JORGE VICENTE CARRICAJO
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
C.T.M. CABRERIZOS CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
9-1111-411-511-1311-4
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-611-9
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-314-12
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
15-1311-712-10
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
11-311-711-9
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-915-139-115-116-11
Juegos:
17 / 5
Puntos
239 / 187
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
2
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-711-4
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
2-118-117-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-115-1111-55-11
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-118-1115-134-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-412-1011-7
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-119-115-1111-76-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
194 / 214
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
3-116-117-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-1011-311-6
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-811-911-9
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
9-116-116-11
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
14-1611-1311-711-612-14
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-611-311-8
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-510-1213-118-1111-8
Juegos:
14 / 11
Puntos
249 / 231
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
16/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
LUARCA TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-1111-710-1211-512-10
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-117-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-9
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-69-1111-79-118-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-78-1111-88-1111-7
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-119-116-11
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-711-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
249 / 238
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
17/11/2019
10:00
AVILES T.M.
2
4
C.T.M. CABRERIZOS
AVILES T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-910-1211-2
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-93-1111-83-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-611-810-128-11
ALic: 9367
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1111-811-86-1111-13
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
9-119-1110-12
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-711-912-10
Juegos:
12 / 13
Puntos
233 / 237
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
SDM-2 Jornada 8
24/11/2019
11:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
3
TENIS DE MESA EL CACHON
C.T.M. CABRERIZOS TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-119-1111-99-11
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-11
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-711-9
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-77-1114-1212-1411-7
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-211-211-1311-6
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
10-124-1111-93-11
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DPABLO ORTEGA RUIZ
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-911-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
255 / 249
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
C.D. PISUERGA T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-811-7
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-107-1111-411-9
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-116-117-11
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-126-117-11
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-119-1112-14
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-1112-1011-711-3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1110-1211-411-711-9
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 232
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
3-114-119-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-611-45-1111-5
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
9-116-117-11
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
12-109-1111-89-1111-6
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-1111-911-911-9
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-98-119-11
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-1111-510-1211-78-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
250 / 264
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
2
4
VASA ARROYO-CDO
C.T.M. CABRERIZOS VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
4-1114-161-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-611-710-1211-4
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
14-168-113-11
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-38-116-116-11
CLic: 4060
LUIS PINTO DE DIOS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-112-116-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-612-10
Juegos:
7 / 13
Puntos
165 / 198
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
C.T.M. CABRERIZOS CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-77-115-1111-411-3
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1411-111-87-1111-7
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-911-25-1111-6
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-106-1111-910-1211-5
CLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
2-113-114-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
14-129-1115-1311-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
243 / 227
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
5
1
AVILES T.M.
AVILES T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
3-113-119-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
10-127-1111-511-611-7
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-117-113-11
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
7-115-114-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-119-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
0-110-110-11
Juegos:
3 / 17
Puntos
116 / 206
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
SDM-2 Jornada 15
09/02/2020
11:00
C.T.M. CABRERIZOS
3
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
1-117-114-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-911-79-119-1111-7
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-215-1311-6
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-91-1110-128-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
12-1012-149-119-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-7
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-85-1111-58-1111-4
Juegos:
14 / 13
Puntos
251 / 245
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: JORGE VICENTE CARRICAJO
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
C.T.M. CABRERIZOS
TENIS DE MESA EL CACHON C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-611-813-1511-2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-116-1111-72-114-11
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-812-10
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-811-411-9
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-1310-1211-87-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-1311-311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
232 / 194
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: CELIA HERRERO DIEZ
16/02/2020
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
1
5
C.T.M. CABRERIZOS
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-1010-1219-216-11
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-711-75-119-115-11
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
3-115-116-11
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
9-116-119-11
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
2-114-113-11
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-1114-1211-711-4
Juegos:
6 / 16
Puntos
180 / 234
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: VERONICA PABLOS ROMAN
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
5-114-115-11
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1110-1212-14
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-711-7
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-1111-711-85-1111-5
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
5-1111-54-117-11
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-911-311-6
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-1112-107-115-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
208 / 230
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaC.T.M. CABRERIZOS - C.D. PISUERGA T.M.
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - C.T.M. CABRERIZOS
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. CABRERIZOS - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - C.T.M. CABRERIZOS
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - C.T.M. CABRERIZOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos