Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA EL CACHON

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
2
4
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-611-4
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-914-127-116-119-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
11-712-1011-7
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-69-1111-911-9
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-212-1011-7
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
9-117-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
212 / 181
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: EVA MARIA ROMO CUARTAS
SDM-2 Jornada 2
06/10/2019
10:00
TENIS DE MESA EL CACHON
6
0
AVILES T.M.
AVILES T.M. TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
4-113-112-11
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
6-113-117-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
7-118-119-11
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
1-113-113-11
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1113-157-11
BLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
4-117-118-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
101 / 202
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
TENIS DE MESA EL CACHON C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-91-117-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-311-411-4
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-912-10
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-811-612-10
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
13-152-119-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-96-1110-1211-911-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
200 / 188
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ALEJANDRO SANCHEZ SOUSA
SDM-2 Jornada 4
20/10/2019
10:00
TENIS DE MESA EL CACHON
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
9-1111-811-1310-12
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-111-511-4
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-611-48-1111-3
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-912-1011-9
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-1311-311-3
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-97-119-1111-56-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
237 / 178
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: CELIA HERRERO DIEZ
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
11:30
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
1-119-118-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-114-1111-711-911-8
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
3-1111-67-1111-911-6
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1111-911-911-6
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
9-117-1111-97-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-711-511-1
Juegos:
13 / 11
Puntos
209 / 212
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
26/10/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
TENIS DE MESA EL CACHON
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-911-711-6
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
12-1411-611-87-1114-12
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-1311-711-811-9
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-87-1111-811-5
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-610-1211-311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
238 / 203
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
0
6
TENIS DE MESA EL CACHON
CLUB DEPORTIVO COYANZA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
8-1110-129-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
3-116-1111-13
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-64-1111-88-118-11
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-1119-2112-14
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-116-118-11
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1111-58-1111-68-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
190 / 239
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
VASA ARROYO-CDO
TENIS DE MESA EL CACHON VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-94-117-11
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-913-1111-4
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
12-1011-711-9
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-910-1211-811-7
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-73-113-114-11
BLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
7-1111-711-811-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
201 / 201
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ALEX MARTIN PALLARES
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-611-5
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-78-1114-1611-811-9
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-211-711-6
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-87-1111-39-1112-10
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-511-511-8
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-79-117-1111-315-13
Juegos:
18 / 6
Puntos
257 / 192
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
24/11/2019
11:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
3
TENIS DE MESA EL CACHON
C.T.M. CABRERIZOS TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-119-1111-99-11
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-1111-135-11
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-711-9
ALic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-77-1114-1212-1411-7
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-211-211-1311-6
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
10-124-1111-93-11
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DPABLO ORTEGA RUIZ
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
13-1111-911-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
255 / 249
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1114-1211-811-3
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
12-1411-59-1111-811-7
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-813-159-1111-712-14
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1110-125-11
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-511-711-3
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-117-117-11
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DGUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
PABLO ORTEGA RUIZ
10-126-118-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
249 / 250
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
1
5
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
12-1011-711-9
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-119-1110-12
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-611-812-10
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
7-1114-1211-511-5
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
11-411-811-3
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-89-1112-107-1111-2
Juegos:
15 / 6
Puntos
219 / 174
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
11:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
TENIS DE MESA EL CACHON
VASA ARROYO-CDO TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-86-1111-511-9
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
2-1111-36-1111-511-7
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-99-1111-311-8
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
3-117-119-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-811-111-4
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-511-811-4
Juegos:
15 / 7
Puntos
207 / 164
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
18/01/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-311-3
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-114-118-11
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
15-173-116-11
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-1310-12
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
7-1111-911-66-1111-5
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-1311-57-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
191 / 204
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
16:30
TENIS DE MESA EL CACHON
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-411-611-2
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-911-810-1211-1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
8-1111-79-1111-411-8
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-611-311-6
CLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
6-117-1111-411-211-7
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-99-1111-611-9
Juegos:
18 / 6
Puntos
247 / 168
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
C.T.M. CABRERIZOS
TENIS DE MESA EL CACHON C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-611-813-1511-2
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-116-1111-72-114-11
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-812-10
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-811-411-9
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-1310-1211-87-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-1311-311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
232 / 194
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: CELIA HERRERO DIEZ
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
1
5
TENIS DE MESA EL CACHON
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 32469
SANTIAGO BARREDA SALAS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
4-116-111-11
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-84-1112-105-1111-8
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
13-112-116-1110-12
ALic: 32469
SANTIAGO BARREDA SALAS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-112-113-11
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
8-116-1110-12
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
8-117-116-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
142 / 226
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALEX MARTIN PALLARES
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO COYANZA
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA EL CACHON
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaAVILES T.M. - TENIS DE MESA EL CACHON
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos