Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. PISUERGA T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
C.D. PISUERGA T.M.
CLUB DEPORTIVO COYANZA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-611-1
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-1111-137-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
7-113-119-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-118-113-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
8-1111-811-39-1111-6
BLic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-126-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
164 / 186
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: LUCIA MARTINEZ CABEZAS
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-311-711-6
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-511-611-9
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-113-116-11
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1110-123-11
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
10-1212-109-1111-810-12
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
13-119-1111-411-3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DDAVID BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
11-911-97-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
231 / 223
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
TENIS DE MESA EL CACHON C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-91-117-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-311-411-4
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-912-10
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-811-612-10
CLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
13-152-119-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-96-1110-1211-911-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
200 / 188
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: ALEJANDRO SANCHEZ SOUSA
13/10/2019
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-1113-116-11
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-611-7
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-612-109-1111-9
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-311-2
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-115-116-11
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-74-1111-810-129-11
DDANIEL DEL PRADO GOMEZ
NICO QUEVEDO BENITO
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-119-114-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
220 / 227
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
SDM-2 Jornada 5
27/10/2019
10:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
13-1111-911-9
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-1111-82-117-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
7-1111-89-114-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-116-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-611-65-1116-14
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-911-811-5
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
9-115-116-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
209 / 236
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
AVILES T.M.
AVILES T.M. C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-112-115-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-57-112-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
10-1211-611-311-8
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
2-111-118-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-811-211-7
Juegos:
7 / 13
Puntos
150 / 184
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: FRANCISCO CAMINA CEA
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
C.D. PISUERGA T.M. CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-811-511-3
BLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
9-115-115-11
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
11-812-108-1111-7
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-611-311-6
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
6-114-114-11
BLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
ZLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
6-1112-109-1112-106-11
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
DALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-311-511-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
219 / 199
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
VASA ARROYO-CDO C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-411-4
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-311-611-3
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-115-119-11
ALic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-911-4
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-710-1211-311-9
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-1111-84-1111-13
Juegos:
13 / 7
Puntos
195 / 154
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: FRANCISCO CAMINA CEA
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
C.D. PISUERGA T.M. C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-811-7
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-107-1111-411-9
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-116-117-11
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-126-117-11
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-119-1112-14
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-1112-1011-711-3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1110-1211-411-711-9
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 232
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 10
15/12/2019
10:00
C.D. PISUERGA T.M.
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-1111-89-1112-1011-7
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-71-119-1111-86-11
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-139-119-11
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-611-811-5
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-115-118-11
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-116-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
186 / 215
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
2
4
C.D. PISUERGA T.M.
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
8-1114-1211-411-7
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
1-112-113-11
CLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
7-118-119-11
ALic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-116-118-11
CLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-811-5
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
1-113-119-11
Juegos:
6 / 13
Puntos
139 / 184
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
9-1111-411-77-1110-12
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
XLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-55-119-1110-12
CLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-411-211-2
ALic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
XLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-511-812-10
CLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 8290
JORGE AVILA MARTIN
11-211-311-2
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
5-114-117-11
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
DJUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-811-611-5
Juegos:
15 / 9
Puntos
232 / 174
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-711-311-3
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-114-118-11
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
15-173-116-11
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-1111-1310-12
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
7-1111-911-66-1111-5
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
10-1211-1311-57-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
191 / 204
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
11:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
LUARCA TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-711-49-118-1111-4
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-117-118-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-214-1213-11
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
1-112-114-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-411-29-1111-5
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-811-4
Juegos:
12 / 9
Puntos
194 / 169
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
25/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-611-414-12
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-95-115-1111-68-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
3-117-115-11
ALic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-811-411-9
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
8-1111-48-1111-411-8
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-114-117-11
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
7-1112-107-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
223 / 238
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
26/01/2020
10:00
AVILES T.M.
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
AVILES T.M. C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-113-116-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-77-1111-1313-1111-9
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
9-1111-911-711-7
ALic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
1-114-1111-13
CLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-118-117-11
BLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
8-1111-311-511-5
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
HODEI RODRIGUEZ BARBON
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
5-115-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
205 / 243
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
11-811-411-6
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-711-611-5
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
8-118-114-11
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-48-1111-211-4
CLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
YLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
7-114-117-11
BLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-711-811-8
Juegos:
12 / 7
Puntos
178 / 146
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-611-9
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-115-1111-13
CLic: 2125
MAIKEL ORLANDO SANCHEZ LUGO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-95-117-117-11
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-1111-13
CLic: 2125
MAIKEL ORLANDO SANCHEZ LUGO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
9-1111-411-711-2
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-311-912-10
DALBERTO MARTINEZ CAMPOS
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
3-117-1111-47-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
222 / 222
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaC.T.M. CABRERIZOS - C.D. PISUERGA T.M.
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaCTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE - C.D. PISUERGA T.M.
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaC.D. PISUERGA T.M. - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA - C.D. PISUERGA T.M.
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos