Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
2
4
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-611-4
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-914-127-116-119-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
11-712-1011-7
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-69-1111-911-9
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-212-1011-7
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
9-117-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
212 / 181
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: EVA MARIA ROMO CUARTAS
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
AVILES T.M.
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-111-6
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-311-311-4
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
6-117-118-11
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23627
XUAN LLUIS ENCINAS ESTEVEZ
11-49-1111-715-13
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-111-111-8
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-89-1116-1411-7
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 141
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
SDM-2 Jornada 3
13/10/2019
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-1113-116-11
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-611-7
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-612-109-1111-9
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
11-711-311-2
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
6-115-116-11
BLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-74-1111-810-129-11
DDANIEL DEL PRADO GOMEZ
NICO QUEVEDO BENITO
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
4-119-114-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
220 / 227
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
3
LUARCA TENIS DE MESA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-611-511-4
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-117-115-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
3-111-1111-66-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-713-1511-411-8
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-911-79-119-1112-10
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-46-114-114-11
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-1311-712-1011-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
237 / 245
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
2
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-311-711-4
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
2-118-117-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
6-115-1111-55-11
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-118-1115-134-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
6-1111-412-1011-7
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
13-119-115-1111-76-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
194 / 214
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: MIGUEL BELTRAN SANCHEZ
27/10/2019
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
1
5
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-1111-811-111-2
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-79-1111-712-10
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-514-1211-9
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-911-311-4
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
5-1111-98-118-11
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
6-115-1111-511-714-12
Juegos:
16 / 7
Puntos
231 / 187
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
14-1211-911-3
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
6-1112-108-115-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
6-118-117-11
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
7-1112-146-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
10-1211-79-1113-15
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-87-1111-611-7
Juegos:
8 / 13
Puntos
196 / 213
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: VERONICA PABLOS ROMAN
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-211-111-2
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1111-38-1111-56-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-611-711-5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-211-511-6
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 29863
PABLO BARRIENTOS HERNANDEZ
11-311-511-8
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-811-611-7
Juegos:
17 / 3
Puntos
209 / 114
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALEJANDRO SANCHEZ SOUSA
SDM-2 Jornada 10
15/12/2019
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-211-8
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
8-113-119-11
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
5-114-117-11
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-812-109-1111-9
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-811-9
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
4-114-1111-86-11
DMARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
NICO QUEVEDO BENITO
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-116-1111-411-811-7
Juegos:
13 / 12
Puntos
214 / 229
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: OSCAR PRIMO MARTINEZ
SDM-2 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
12-1011-511-6
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
9-1110-124-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-811-311-7
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
8-1111-211-111-5
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
11-211-812-10
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
11-911-511-4
Juegos:
15 / 4
Puntos
198 / 130
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
22/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
8-117-114-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-1113-152-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1112-1411-13
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-119-117-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-86-1111-62-115-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
7-117-112-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
135 / 221
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-115-111-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-1111-139-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
9-1111-98-116-11
ALic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
6-116-115-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-114-119-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
13-158-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
126 / 213
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
5
1
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-911-811-4
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-113-116-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
6-119-1111-910-12
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
1-112-115-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-1117-159-1110-12
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
9-1111-89-1111-13
Juegos:
6 / 15
Puntos
171 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CECILIA REDONDO PEREZ
SDM-2 Jornada 14
26/01/2020
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
8-1110-1211-911-815-17
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
10-1211-99-1111-611-3
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
4-119-111-11
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
8-119-1111-511-84-11
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
5-117-114-11
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
6-114-1111-65-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
206 / 249
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
SDM-2 Jornada 15
09/02/2020
10:00
AVILES T.M.
4
2
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-811-611-5
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
12-107-119-115-11
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-711-511-6
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-117-118-11
CLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
11-96-113-117-11
BLic: 26283
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAR
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-86-116-1111-13
Juegos:
9 / 12
Puntos
183 / 198
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 16
16/02/2020
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
1
5
C.T.M. CABRERIZOS
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
12-1010-1219-216-11
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-711-75-119-115-11
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
3-115-116-11
ALic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
9-116-119-11
CLic: 22403
RAFAEL DEL PRADO LURASCHI
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
2-114-113-11
BLic: 9889
JOSE GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-1114-1211-711-4
Juegos:
6 / 16
Puntos
180 / 234
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: VERONICA PABLOS ROMAN
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
1
5
TENIS DE MESA EL CACHON
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 32469
SANTIAGO BARREDA SALAS
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
4-116-111-11
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-84-1112-105-1111-8
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
13-112-116-1110-12
ALic: 32469
SANTIAGO BARREDA SALAS
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
7-112-113-11
CLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
8-116-1110-12
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
8-117-116-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
142 / 226
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALEX MARTIN PALLARES
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaC.D. PISUERGA T.M. - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos