Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
4
3
MENCEY REAL ESTATE
MENCEY REAL ESTATE TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-810-1211-89-1111-8
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
7-118-1111-56-11
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-511-511-5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
9-1110-129-11
CLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
6-1111-911-69-1111-13
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-98-118-1111-811-5
DLORENZO DIAZ ARMAS
MOISES SANTANA MEDINA
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-311-97-119-114-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
284 / 273
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-43-117-116-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
6-1111-811-911-9
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-711-511-6
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-811-610-1213-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
10-1210-1212-109-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-411-812-1411-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
230 / 205
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
3
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
6-119-117-11
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
5-115-117-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-411-911-5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-511-78-1111-7
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-811-65-1112-1411-7
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
3-116-118-11
DCARLOS PADILLA CÁMARA
IVAN GARCIA PEREZ
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
SANDRO CASTRO SANCHEZ
5-1111-211-98-1112-10
Juegos:
12 / 14
Puntos
227 / 236
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 6
10/11/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
8-115-111-11
BLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
XLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-56-111-1110-12
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-713-1111-8
ALic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
XLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
11-74-1111-69-116-11
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-116-1113-15
BLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
12-109-1111-411-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
185 / 215
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
4
3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
6-1111-911-711-7
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-119-117-11
CLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-57-116-1112-14
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
12-1011-611-7
CLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
YLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-79-1111-62-113-11
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-211-811-7
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
DJOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-511-111-5
Juegos:
15 / 10
Puntos
234 / 205
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
1
5
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-611-511-9
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
6-113-117-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
14-1211-311-5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
3-116-1111-911-813-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
12-1011-311-4
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-811-416-14
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 166
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
24/11/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-116-112-11
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
4-119-113-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-910-129-1111-84-11
ALic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
3-117-1112-14
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
2-113-111-11
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
9-119-1111-99-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
139 / 228
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
10:30
DEDALOS TM
5
1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
DEDALOS TM TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
18-1611-212-147-115-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-511-911-8
CLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-911-811-9
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-811-611-5
CLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-511-711-7
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-8
Juegos:
17 / 3
Puntos
218 / 165
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
30/11/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-611-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-9
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-911-1311-88-1111-8
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-311-711-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-75-1111-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-86-1112-109-1111-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
238 / 193
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CALIXTO SOSA PACHECO
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2443
ALEXIS CRUZ GONZALEZ
11-811-39-1111-8
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-119-1111-69-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
10-124-115-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-611-510-1210-1210-12
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 2443
ALEXIS CRUZ GONZALEZ
11-911-511-9
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
6-111-114-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
191 / 206
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 11
21/12/2019
10:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
2
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-116-118-11
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
3-116-117-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-511-812-10
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-115-118-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-811-88-113-1111-8
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
5-113-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
143 / 201
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: FEDERACION ESPAÑOLA TENIS DE MESA
SDM-12 Jornada 13
19/01/2020
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
12-108-1111-812-10
BLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-711-511-2
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-211-811-1
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-912-1011-4
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-8
BLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-511-511-7
Juegos:
18 / 1
Puntos
209 / 121
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
YLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
12-106-119-117-11
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
9-1111-69-1111-79-11
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
4-118-115-11
ALic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
XLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
7-117-117-11
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
14-1211-65-1111-9
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
11-75-115-1111-711-9
Juegos:
9 / 15
Puntos
205 / 238
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
26/01/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-134-114-11
BLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
8-118-117-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-211-511-6
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
4-115-114-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-113-1111-611-67-11
BLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
10-1211-811-911-5
Juegos:
8 / 13
Puntos
168 / 193
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-1116-1812-1011-811-7
BLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
4-1111-1310-12
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-114-117-11
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-711-311-8
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-73-119-113-11
BLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-114-115-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
175 / 214
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
15/02/2020
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-9
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-117-113-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
11-511-711-4
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-1111-94-1110-12
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-611-411-6
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
9-1111-711-811-4
Juegos:
13 / 7
Puntos
190 / 164
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
10:30
CTM TENEGUIA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
5-1111-47-1116-1411-7
BLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
4-1111-132-11
CLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-411-813-11
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-511-811-6
CLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-84-1111-911-8
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-114-117-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
188 / 193
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - DEDALOS TM
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos