Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
29/09/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
5
1
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-611-711-8
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
12-1011-613-11
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
10-127-1111-611-56-11
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
11-711-910-1211-8
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-711-511-5
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
11-1311-73-1111-911-6
Juegos:
17 / 6
Puntos
237 / 192
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 2
06/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-811-511-3
BLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-611-611-5
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-911-711-6
ALic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-311-47-1111-5
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
9-1111-711-911-9
BLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-511-611-3
Juegos:
18 / 2
Puntos
214 / 128
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 3
11/10/2019
20:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
3
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
13-154-114-11
BLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-413-158-1111-97-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-811-98-1111-5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
10-126-1111-911-811-8
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-611-89-116-1111-5
BLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
7-1112-148-11
DROMEN ALONSO REGALADO
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
DSAUL MARTIN PULIDO
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-411-59-118-117-11
Juegos:
13 / 17
Puntos
282 / 287
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 4
20/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
2
DEDALOS TM
DEDALOS TM C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
8-1114-162-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
10-1211-714-1211-8
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-36-118-113-11
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
6-1111-111-111-4
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
3-118-117-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
8-1110-129-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
182 / 197
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
SDM-12 Jornada 5
27/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
2
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-96-118-1111-13
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
8-117-1110-12
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-811-67-1111-8
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-711-85-1111-5
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
6-1111-711-78-119-11
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
10-1211-88-1110-12
Juegos:
10 / 14
Puntos
223 / 232
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-611-67-113-1111-4
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
9-117-117-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
9-115-1111-911-35-11
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
9-1111-76-1111-57-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-58-1111-79-1112-10
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
6-115-119-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
222 / 238
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: IVAN GARCIA PEREZ
09/11/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
TM DEFENSE B LA PALMA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-311-611-6
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
5-1111-88-116-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
10-123-118-11
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
5-119-1111-611-64-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-911-711-6
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-115-1110-12
Juegos:
9 / 12
Puntos
176 / 191
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 7
17/11/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
6-119-118-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-511-311-6
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-68-1111-211-4
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-811-511-8
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-87-119-1111-38-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-39-1111-911-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 165
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 8
24/11/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-116-112-11
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
4-119-113-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-910-129-1111-84-11
ALic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
3-117-1112-14
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
2-113-111-11
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
9-119-1111-99-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
139 / 228
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-611-711-1311-5
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
13-1111-710-1211-3
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-611-710-1211-6
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-610-1210-1211-511-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
0-113-1111-811-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-1311-611-611-6
Juegos:
18 / 8
Puntos
265 / 212
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 11
22/12/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
5
1
MENCEY REAL ESTATE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-511-5
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-811-711-6
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-711-710-1211-7
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-511-811-6
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-211-411-3
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
8-1111-136-11
Juegos:
15 / 4
Puntos
200 / 132
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 5608
HECTOR RAMIREZ MARTEL
11-59-1111-411-7
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
7-1111-47-115-11
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
ZLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
11-610-1211-411-8
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-413-1113-1511-6
CLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 5608
HECTOR RAMIREZ MARTEL
11-711-711-4
BLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
9-114-119-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 181
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
11/01/2020
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CLUB DEPORTIVO YACAL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-84-114-119-11
BLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
6-117-1111-95-11
CLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
12-1011-87-1114-1611-2
ALic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-811-75-116-119-11
CLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
9-118-116-11
BLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-85-117-1111-912-10
Juegos:
10 / 16
Puntos
223 / 260
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: ELIZABETH SANTANA SANTANA
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
10:30
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
TM DEFENSE B LA PALMA
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-69-1111-511-6
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
XLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-811-712-10
CLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
ZLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-314-1211-6
ALic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
XLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-811-67-119-1111-6
CLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-311-811-8
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-97-1111-813-11
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 174
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 14
26/01/2020
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
11-711-911-6
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
XLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-117-117-11
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
7-1111-65-1111-811-9
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-119-1111-13
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
YLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
7-1111-511-911-7
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
6-1110-128-11
DEDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
SAUL MARTIN PULIDO
DELBERTH PARRA PEREZ
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
11-83-1112-108-1111-5
Juegos:
12 / 14
Puntos
227 / 246
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 15
09/02/2020
11:30
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
4
2
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
YLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
3-1111-811-812-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
6-113-119-11
CLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
ZLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
11-611-411-2
ALic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-89-119-1111-711-3
CLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
11-611-1311-712-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
7-1111-910-127-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
219 / 201
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
10:30
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-611-510-1211-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
13-117-115-117-11
CLic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-811-611-7
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-118-113-11
CLic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-311-811-4
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-97-1111-68-115-11
DSANTOSH ARASWILLI
JULEN CABRERA GARCIA
DSAUL MARTIN PULIDO
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-710-126-118-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
233 / 231
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 17
08/03/2020
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-79-119-118-11
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
12-1012-106-116-1111-6
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-311-84-1114-12
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
8-1111-911-811-6
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-113-118-11
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-1111-94-118-11
DSAUL MARTIN PULIDO
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
DVICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-311-715-1711-4
Juegos:
14 / 15
Puntos
265 / 273
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM TENEGUIA - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaDEDALOS TM - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos