Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
17:30
DEDALOS TM
4
2
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-1118-2011-57-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-611-139-1111-414-12
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
5-1113-1511-611-77-11
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
10-1211-311-911-4
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-118-1111-514-128-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
6-1111-411-136-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
275 / 260
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
10:30
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
6-118-116-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-78-1111-66-116-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
7-116-112-11
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-312-107-1110-1211-9
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-112-1111-98-11
BLic: 18009
FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
1-114-113-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
162 / 232
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
11:15
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
7-114-117-11
BLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-117-117-11
CLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
13-119-117-118-11
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
6-117-1111-79-11
CLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
4-112-114-11
BLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
10-126-1111-73-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
151 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 4
20/10/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-811-96-1111-9
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
12-1011-311-3
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
4-116-1111-712-14
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
7-118-114-11
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-711-011-0
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
4-1110-1210-12
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
DELBERTH PARRA PEREZ
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-119-117-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
204 / 204
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
10:30
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 419
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-411-911-9
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-115-114-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
9-116-118-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
2-118-1111-811-34-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 419
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-44-115-1113-1113-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-611-99-112-1111-9
DJAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
JULEN CABRERA GARCIA
DJOSE MANUEL SERRANO DIAZ
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
4-1111-711-78-1111-7
Juegos:
14 / 15
Puntos
241 / 269
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
11:15
MENCEY REAL ESTATE
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
MENCEY REAL ESTATE CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-68-1111-1311-6
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-411-711-1315-13
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-1111-910-126-11
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
5-116-1111-77-11
CLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-85-1111-811-9
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
16-189-1110-12
DAIRAM MARTIN SANTANA
MOISES SANTANA MEDINA
DVICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-712-1011-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
272 / 266
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SERGIO BETANCOR SANCHEZ
SDM-12 Jornada 7
17/11/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
6-119-118-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-511-311-6
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-68-1111-211-4
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-811-511-8
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-87-119-1111-38-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-39-1111-911-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 165
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-211-211-4
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
11-811-511-3
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
11-412-1411-412-10
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
14-1211-911-7
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-511-211-6
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
11-74-1111-711-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
218 / 128
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
2-117-1111-49-11
BLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-810-126-1111-810-12
CLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-910-1211-811-8
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
16-149-1111-58-117-11
CLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
10-129-1110-12
BLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-811-911-9
Juegos:
11 / 13
Puntos
233 / 238
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
10:30
CTM TENEGUIA
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM TENEGUIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-1111-610-127-11
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-313-1111-8
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
12-1011-86-1111-8
ALic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-1111-811-139-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-611-8
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-89-119-118-11
DIVAN GARCIA PEREZ
CARLOS PADILLA CÁMARA
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-711-911-5
Juegos:
15 / 11
Puntos
259 / 236
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: EVA ROSA RODRIGUEZ PEREZ
SDM-12 Jornada 11
21/12/2019
10:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
2
4
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-116-118-11
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
3-116-117-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-511-812-10
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-115-118-11
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-811-88-113-1111-8
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
5-113-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
143 / 201
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: FEDERACION ESPAÑOLA TENIS DE MESA
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-713-1111-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
4-116-1114-1211-67-11
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 516
LUIS JESUS MARTIN MARTIN
7-117-115-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-111-911-2
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-119-116-11
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 516
LUIS JESUS MARTIN MARTIN
13-1111-511-8
DELBERTH PARRA PEREZ
RUBEN DELGADO HERRERA
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-1111-111-612-10
Juegos:
14 / 10
Puntos
229 / 205
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
MENCEY REAL ESTATE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
13-1111-811-4
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
6-1111-911-69-115-11
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-111-6
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-913-1512-1010-1212-10
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-611-811-4
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-511-611-3
Juegos:
17 / 5
Puntos
234 / 171
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 14
26/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
DEDALOS TM
DEDALOS TM CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
6-114-119-11
BLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
3-113-110-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
9-1111-911-98-1111-5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-1311-811-74-113-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
10-1211-72-1113-1111-8
BLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
3-114-110-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
169 / 243
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-911-9
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
6-1110-1213-1112-109-11
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-42-119-116-11
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-59-1111-79-1111-8
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-79-118-11
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-811-611-7
DCARLOS PADILLA CÁMARA
IVAN GARCIA PEREZ
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-611-1311-211-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
275 / 248
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-1116-1812-1011-811-7
BLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
4-1111-1310-12
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-114-117-11
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-711-311-8
CLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-73-119-113-11
BLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-114-115-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
175 / 214
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 17
08/03/2020
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-79-119-118-11
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
12-1012-106-116-1111-6
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-311-84-1114-12
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
8-1111-911-811-6
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
3-113-118-11
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-1111-94-118-11
DSAUL MARTIN PULIDO
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
DVICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-311-715-1711-4
Juegos:
14 / 15
Puntos
265 / 273
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaCLUB DEPORTIVO YACAL - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos