Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
1
5
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-137-1111-84-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-113-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
5-116-119-11
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
4-1111-1311-711-711-4
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-73-114-115-11
BLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
9-112-119-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
163 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
3-1113-157-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-611-46-1111-8
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 10638
GIOVANNI RODRÍGUEZ MACHÍN
11-411-711-5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-713-1511-5
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-57-1111-78-118-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 10638
GIOVANNI RODRÍGUEZ MACHÍN
11-711-89-1111-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
228 / 192
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 3
11/10/2019
20:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
3
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
13-154-114-11
BLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-413-158-1111-97-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-811-98-1111-5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
10-126-1111-911-811-8
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-611-89-116-1111-5
BLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
7-1112-148-11
DROMEN ALONSO REGALADO
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
DSAUL MARTIN PULIDO
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-411-59-118-117-11
Juegos:
13 / 17
Puntos
282 / 287
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
11:00
MENCEY REAL ESTATE
5
1
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
10-1211-811-94-119-11
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-68-1112-103-117-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
11-611-48-116-113-11
ALic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-117-1111-85-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
2-1111-79-1111-511-1
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
4-118-115-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
214 / 252
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
19/10/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-59-1111-411-5
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
11-611-611-9
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 33918
ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN
11-611-611-8
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
XLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
13-1110-1211-711-2
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-811-311-7
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ZLic: 33918
ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN
11-511-711-2
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 130
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
5
1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
5-119-1111-811-13
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
12-107-119-114-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-612-1011-6
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
7-1111-97-119-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-1111-97-119-11
BLic: 727
MARIO GOMEZ GOMEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
7-116-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
189 / 225
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
4
3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
6-1111-911-711-7
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-119-117-11
CLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-57-116-1112-14
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
12-1011-611-7
CLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
YLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-79-1111-62-113-11
BLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-211-811-7
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
DJOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-511-111-5
Juegos:
15 / 10
Puntos
234 / 205
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
16/11/2019
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CTM TENEGUIA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-811-67-1111-1
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-48-1111-1311-611-4
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-811-311-5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-611-510-1211-9
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
18-1611-911-5
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
9-1111-411-911-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
250 / 174
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
1
5
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
12-1011-1311-911-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-811-3
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
ZLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-714-1211-9
ALic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
10-1211-86-1111-25-11
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
11-711-511-5
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-511-811-9
Juegos:
17 / 4
Puntos
223 / 167
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
2-117-1111-49-11
BLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-810-126-1111-810-12
CLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-910-1211-811-8
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
16-149-1111-58-117-11
CLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
10-129-1110-12
BLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-811-911-9
Juegos:
11 / 13
Puntos
233 / 238
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
3
4
DEDALOS TM
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-912-1011-5
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
7-119-118-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-818-1611-8
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
7-114-118-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-711-511-9
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-96-114-1113-15
DDANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-810-126-112-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
213 / 231
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-811-6
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
8-1110-1211-710-12
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-811-811-3
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
11-411-913-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-211-4
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
10-129-1111-75-11
Juegos:
14 / 6
Puntos
208 / 158
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
12/01/2020
10:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
5-1111-711-811-8
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
12-109-112-1111-96-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-411-912-10
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
6-116-118-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-011-011-0
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
5-116-118-11
DLUIS JORGE FREGEL PADILLA
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
DEDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
9-1111-29-118-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
221 / 210
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: IVAN GARCIA PEREZ
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-73-1111-85-118-11
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
XLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
8-111-119-11
CLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
ZLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
9-115-1110-12
ALic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
15-134-1111-611-6
CLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-78-117-1111-711-9
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
9-116-116-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
190 / 229
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
0
6
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
6-1116-1411-711-9
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
9-115-1111-611-711-8
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
11-611-911-7
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-911-1311-811-9
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-911-711-1311-7
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
6-1111-011-911-3
Juegos:
18 / 6
Puntos
251 / 204
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-9
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-117-113-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
11-511-711-4
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-1111-94-1110-12
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-611-411-6
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ZLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
9-1111-711-811-4
Juegos:
13 / 7
Puntos
190 / 164
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
17:30
DEDALOS TM
4
2
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
DEDALOS TM C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
9-1111-511-811-9
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-911-48-1111-8
CLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
6-1111-311-410-1211-7
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-52-1113-1110-129-11
CLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
9-118-1111-45-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-811-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
243 / 208
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - MENCEY REAL ESTATE
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos