Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS A.D. TRES BALCONES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
12:00
A.D. TRES BALCONES
6
0
ANCARPE CORDOBA-81
A.D. TRES BALCONES ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
16-1411-711-9
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-711-6
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-711-610-1211-5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-811-9
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-911-414-12
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-411-611-8
Juegos:
18 / 1
Puntos
216 / 141
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
4
2
A.D. TRES BALCONES
FUENTE DEL MAESTRE TM A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
12-1011-97-118-1111-3
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
3-1111-87-117-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-1111-313-1113-11
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-79-1111-711-9
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-39-1111-48-1111-6
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-118-1111-88-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
251 / 231
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
5
1
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
4-118-1111-44-11
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-68-119-1111-57-11
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-914-169-1111-54-11
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
7-119-1110-12
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
8-1110-128-11
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-84-1111-69-1111-5
Juegos:
8 / 17
Puntos
220 / 242
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO FERNÁNDEZ PELLEJERO
SDM-11 Jornada 5
26/10/2019
16:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
A.D. TRES BALCONES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-115-118-11
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-89-1111-810-12
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
5-1113-1111-811-5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-56-1111-412-10
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
3-114-118-11
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-512-108-1111-6
DENRIQUE LARGO ROMAN
JAVIER ROMAN JIMENEZ
DJESUS SANCHEZ VENEGAS
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
7-115-117-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
222 / 246
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-77-1111-58-1112-14
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-911-136-1110-12
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
7-117-114-11
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-77-117-119-11
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
10-1210-127-11
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-86-1111-413-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
207 / 235
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
09/11/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
3
4
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-99-1111-7
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-91-1110-127-11
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
12-1410-128-11
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-87-1111-211-9
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
10-1213-1511-911-411-4
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
8-119-119-11
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
DMIGUEL ALAMO SANCHEZ
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
11-612-1014-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
260 / 248
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
10:00
A.D. TRES BALCONES
6
0
CARMONA TENIS DE MESA
CARMONA TENIS DE MESA A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
7-1111-139-11
BLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-119-119-11
CLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
12-1411-63-1111-68-11
ALic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
5-118-116-11
CLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-96-116-117-11
BLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
4-119-118-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
169 / 224
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
A.D. TRES BALCONES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-88-119-1111-73-11
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-115-116-11
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-119-117-11
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1112-145-11
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
8-1111-99-118-11
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
4-115-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
150 / 225
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
10:00
A.D. TRES BALCONES
1
5
RC LABRADORES
RC LABRADORES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-911-511-5
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1111-98-1111-512-10
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-812-1015-13
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
15-1314-169-118-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-711-311-7
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-711-95-1111-8
Juegos:
16 / 6
Puntos
233 / 199
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
12:00
A.D. TRES BALCONES
1
5
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
11-217-1912-1411-511-9
BLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-1110-128-11
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-1113-1111-811-6
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-411-911-5
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
YLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
11-811-412-10
BLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-59-1113-1516-1411-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
260 / 212
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 12
11/01/2020
16:00
A.D. TRES BALCONES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
A.D. TRES BALCONES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-711-811-9
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
13-1511-66-1112-14
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
7-1111-511-87-1110-12
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
7-1111-512-108-1113-11
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-513-1111-4
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
14-1213-156-1112-106-11
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-1412-1011-911-8
Juegos:
17 / 12
Puntos
304 / 285
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
10:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-811-811-5
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-74-1114-1211-7
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1111-78-11
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
7-1111-87-116-11
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-1111-512-145-11
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-411-612-10
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-511-139-1111-911-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
263 / 247
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
2
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
11-511-711-6
BLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-1110-124-11
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
8-1112-1013-152-11
ALic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-115-1110-12
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
5-1113-1110-126-11
BLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
ZLic: 28242
JUAN MERELLO LOPEZ
11-712-105-1112-10
Juegos:
8 / 13
Puntos
187 / 216
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
25/01/2020
17:30
RC LABRADORES
3
4
A.D. TRES BALCONES
RC LABRADORES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-1314-1211-710-12
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-78-116-1111-811-8
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-79-113-1112-106-11
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-411-511-6
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-139-1111-78-11
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1114-1211-812-10
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ALVARO GIL TIRADO
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-88-1110-12
Juegos:
15 / 16
Puntos
300 / 301
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
10:00
A.D. TRES BALCONES
5
1
CONSERVAS LOLA
A.D. TRES BALCONES CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
12-1411-911-911-8
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-1111-311-611-4
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1111-611-311-6
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-1315-1311-1311-511-8
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
4-1111-511-411-8
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-1111-613-156-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
263 / 213
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
A.D. TRES BALCONES
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-411-810-1211-7
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
6-114-118-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
11-38-1111-411-5
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-119-1111-811-911-5
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-517-1511-9
BLic: 29699
DAVID CONDE SANCHEZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
4-113-116-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
205 / 193
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaCARMONA TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaANCARPE CORDOBA-81 - A.D. TRES BALCONES
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaA.D. TRES BALCONES - FUENTE DEL MAESTRE TM
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 22
Sin FechaA.D. TRES BALCONES - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos