Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
28/09/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
7-114-1111-512-14
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-113-116-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-91-119-1116-145-11
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-511-88-1111-13
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-911-8
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
6-115-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 236
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-66-115-119-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
11-911-311-7
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-113-114-11
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
4-1110-1211-411-514-12
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
13-116-118-1111-96-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-112-1112-14
Juegos:
9 / 14
Puntos
192 / 224
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
3
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-911-510-127-1111-2
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-17-1112-145-11
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-115-116-11
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-613-1111-9
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
4-115-1117-1511-13
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-88-1111-611-6
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DPABLO MARTINEZ CARRERA
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-711-65-1111-8
Juegos:
14 / 14
Puntos
259 / 259
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
19/10/2019
17:30
RC LABRADORES
5
1
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
6-116-114-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-911-713-158-1111-5
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-811-78-118-119-11
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-119-111-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1111-611-93-118-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
5-117-118-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
205 / 251
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 5
26/10/2019
16:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
A.D. TRES BALCONES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-115-118-11
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-89-1111-810-12
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
5-1113-1111-811-5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-56-1111-412-10
CLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
3-114-118-11
BLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-512-108-1111-6
DENRIQUE LARGO ROMAN
JAVIER ROMAN JIMENEZ
DJESUS SANCHEZ VENEGAS
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
7-115-117-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
222 / 246
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
5
1
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
4-1111-89-115-11
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
4-116-114-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
9-118-1111-93-11
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
2-113-114-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
11-711-911-3
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
5-119-1111-75-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
146 / 208
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
2
4
CONSERVAS LOLA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
9-1111-1311-74-11
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
4-1111-1310-12
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-118-1111-411-712-10
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-66-118-119-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
12-1012-1012-10
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-113-1112-1011-96-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
217 / 242
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
10-1211-811-17-1111-1
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-1310-127-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-79-1111-611-138-11
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
3-117-1111-89-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-511-511-5
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
14-1211-711-5
DANTONIO GONZALEZ SIERRA
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAUL REYES CASTAÑON
SERGIO PEREZ PEREZ
16-1411-78-119-115-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
276 / 251
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
1
5
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-116-1111-48-11
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-611-611-9
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-911-75-1111-6
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
9-1111-611-57-1111-8
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-815-1311-7
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-414-1211-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
227 / 182
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
1
5
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-59-1111-7
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
9-1111-911-79-1111-2
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-77-114-11
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-611-413-11
CLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
15-1312-1011-6
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-411-711-5
Juegos:
16 / 6
Puntos
228 / 174
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
SDM-11 Jornada 12
11/01/2020
11:00
CONSERVAS LOLA
4
3
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-211-7
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-117-116-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
5-117-1112-1011-412-10
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-311-512-10
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
7-1111-139-11
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-614-128-116-1110-12
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DLUDOVICO CRESPO LOPEZ
JESUS GOMEZ PEREZ
9-117-118-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
233 / 232
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
11/01/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
3
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
9-1111-911-811-9
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
6-118-115-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
8-1111-711-513-11
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-311-78-1115-13
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-128-117-11
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
7-115-119-11
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DSAMUEL CONDE LUIS
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
15-1311-611-9
Juegos:
12 / 12
Puntos
232 / 233
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
RC LABRADORES
RC LABRADORES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-1111-48-119-11
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-211-311-5
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
5-115-119-11
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-411-411-7
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-512-1410-12
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-136-1111-411-411-13
Juegos:
10 / 12
Puntos
207 / 182
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
3
4
CARMONA TENIS DE MESA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
2-117-117-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-711-99-1110-122-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-94-1112-106-1111-3
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
12-107-118-111-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-315-138-117-1112-10
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-912-1011-7
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DCARLOS PASTRANA MARTINEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-1210-127-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
245 / 279
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
A.D. TRES BALCONES
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-411-810-1211-7
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
6-114-118-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
11-38-1111-411-5
ALic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-119-1111-811-911-5
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
11-517-1511-9
BLic: 29699
DAVID CONDE SANCHEZ
ZLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
4-113-116-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
205 / 193
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
3
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-1111-311-711-7
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-511-611-6
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-55-1115-134-114-11
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
4-1111-1311-711-411-8
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-1111-54-114-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
7-1111-99-118-11
DMOISES MULERO GOMEZ
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
11-711-87-118-1111-6
Juegos:
16 / 14
Puntos
273 / 262
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA - ANCARPE CORDOBA-81
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 20
Sin FechaFUENTE DEL MAESTRE TM - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 22
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos