Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
7-1111-48-119-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-811-8
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
10-1211-711-711-9
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1411-711-711-9
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-1111-712-1412-106-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
6-1111-511-811-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
244 / 212
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
2
TECNIGEN LINARES
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-511-511-8
BLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-116-1112-14
CLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-1111-711-711-3
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-711-911-9
CLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
13-1111-611-7
BLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-115-116-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
177 / 164
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
1
5
CÁRTAMA
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
YLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
3-1111-812-106-1111-8
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
11-137-114-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
11-98-115-1111-13
ALic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
7-117-115-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
8-119-116-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
8-118-118-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
166 / 226
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 6
24/11/2019
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
3
TM ROQUETAS
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
10-128-1111-811-811-6
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-108-117-1111-26-11
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
9-1111-811-44-1112-10
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
7-113-1112-1011-711-5
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
6-117-114-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-710-1211-138-11
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ANTONIO BLASCO GARCIA
DSALVADOR RECHE VAZQUEZ
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-811-811-5
Juegos:
15 / 15
Puntos
276 / 275
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
2
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
13-155-119-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
10-128-118-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-66-1111-79-1111-4
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
18-166-116-111-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-115-113-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
5-1111-55-1112-1011-7
Juegos:
7 / 16
Puntos
191 / 236
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
4-1111-68-117-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-114-116-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-511-711-9
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
8-116-118-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-98-1111-911-135-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-57-1111-511-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
185 / 209
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 10
15/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
2
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
6-112-114-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-1111-69-1111-713-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
12-1013-155-119-11
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
10-1211-311-912-1411-2
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-1311-1311-13
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
7-1111-77-116-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
219 / 245
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 11
21/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
3
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-912-10
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-88-1111-99-11
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-119-1111-911-69-11
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-54-1111-6
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-114-114-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-611-7
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-411-57-1111-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
258 / 244
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
22/12/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-711-6
BLic: 1935
CARLOS PEREZ RAMA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
8-1111-68-117-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-611-811-6
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-411-9
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-312-10
BLic: 1935
CARLOS PEREZ RAMA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-114-1111-13
Juegos:
13 / 6
Puntos
186 / 153
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
26/01/2020
11:30
CLUB SHERRY TM
3
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB SHERRY TM CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-713-1111-9
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
8-116-118-11
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
9-1111-75-1111-711-9
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
9-116-1112-105-11
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-63-119-113-11
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-911-411-6
DALBERTO RAMIREZ DORANTES
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
5-113-118-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
211 / 239
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
5
1
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
3-1111-88-117-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
11-137-112-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-98-117-1111-511-13
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
6-112-116-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-1111-711-310-1211-3
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-56-116-116-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
190 / 232
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
0
6
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-119-118-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
9-117-117-11
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-711-98-117-119-11
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
16-147-118-115-11
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
11-911-85-116-116-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
14-127-118-117-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
204 / 257
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
25/01/2020
17:00
CÁRTAMA
5
1
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CÁRTAMA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
6-1112-149-11
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
12-109-1111-95-1112-10
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-311-611-8
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-711-711-6
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-1111-718-1612-10
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
3-1111-711-411-2
Juegos:
15 / 7
Puntos
226 / 192
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
2-1111-714-168-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
9-114-1111-811-510-12
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
12-105-119-1111-86-11
ALic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-112-1111-93-11
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-118-119-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-119-118-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
187 / 251
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
6
0
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-115-118-11
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-97-1111-138-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
6-112-117-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-118-1115-1310-12
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
4-1112-103-1111-59-11
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
5-115-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
166 / 238
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-911-911-9
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-212-1011-4
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
6-1111-58-1111-29-11
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-47-1111-911-9
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-411-811-8
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-511-816-14
Juegos:
17 / 4
Puntos
223 / 163
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaCD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB SHERRY TM
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 21
Sin FechaCD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaTM ROQUETAS - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos