Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-711-411-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
7-1111-75-119-11
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-911-87-1111-8
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
11-611-711-8
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-911-4
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-119-117-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
191 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
5
1
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-713-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
4-112-114-11
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
3-115-114-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-611-39-114-114-11
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-109-118-118-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-114-118-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
153 / 209
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
05/10/2019
17:00
CLUB SHERRY TM
5
1
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
5-118-114-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
8-116-119-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-811-611-9
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
5-1111-135-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-99-115-1111-62-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
10-129-1111-59-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
171 / 211
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
06/10/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-311-411-4
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-46-1111-811-9
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-117-111-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-411-711-5
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-711-711-4
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
9-116-115-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
170 / 143
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-94-1111-711-6
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
7-1111-138-11
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
9-1111-64-1110-12
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
8-1111-812-1011-5
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
6-119-119-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
4-119-114-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
180 / 208
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
SDM-10 Jornada 4
19/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-118-115-11
BLic: 23725
MANUEL FRANCISCO RUIZ
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-113-117-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-112-117-11
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-111-118-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-115-1111-98-11
BLic: 23725
MANUEL FRANCISCO RUIZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-114-117-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
111 / 207
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-211-78-1118-16
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
7-116-116-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1111-413-157-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-911-411-7
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
4-115-114-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-96-1112-143-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
192 / 221
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 6
10/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-79-1110-125-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-1311-811-78-1111-9
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-710-1211-211-7
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-55-114-1111-18-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-411-212-10
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-611-411-7
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 189
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
SDM-10 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
4-1111-68-117-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-114-116-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-511-711-9
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
8-116-118-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-98-1111-911-135-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-57-1111-511-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
185 / 209
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
TM ROQUETAS
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
6-119-1111-76-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-115-1111-87-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-78-1111-311-6
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-1011-811-9
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
10-129-118-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-911-77-115-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
209 / 229
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 12
11/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-611-5
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-312-1011-8
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-89-1112-1411-611-7
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-211-411-7
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-98-1111-611-5
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-711-611-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
228 / 145
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
5
1
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
3-1111-88-117-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
11-137-112-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-98-117-1111-511-13
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
6-112-116-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-1111-711-310-1211-3
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-56-116-116-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
190 / 232
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 14
26/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
3
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-96-117-113-11
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-99-1111-5
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-1111-311-811-6
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
14-129-1111-78-1111-8
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-118-119-11
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
9-119-1111-610-12
DANTONIO CRUZ MORILLAS
PEDRO RIVERO ARIAS
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
3-116-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
239 / 255
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
SDM-10 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
3
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-311-511-2
BLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-97-118-117-11
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
5-1111-95-1111-79-11
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-99-1111-914-1611-9
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
6-117-1111-69-11
BLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
9-1111-413-1111-5
DRAUL FLORES MARTINEZ
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
DPEDRO RIVERO ARIAS
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-811-911-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
273 / 248
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
SDM-10 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-410-1211-811-3
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-118-1110-12
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-811-611-8
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-119-119-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-57-1111-811-8
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-211-611-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
200 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-511-211-8
BLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-1311-611-66-1111-9
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
ZLic: 27966
FERNANDO ALEX JIMENEZ
11-59-1111-36-1110-12
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
3-1111-817-1511-9
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
8-116-117-11
BLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
ZLic: 27966
FERNANDO ALEX JIMENEZ
7-116-1111-911-811-7
Juegos:
14 / 11
Puntos
239 / 224
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 18
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CLUB SHERRY TM
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaTM ROQUETAS - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaCÁRTAMA - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos