Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TM ROQUETAS

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
28/09/2019
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-46-114-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-28-1111-717-15
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-611-48-1111-9
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-811-612-145-1111-7
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-116-119-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-116-1111-811-611-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
246 / 232
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
TM ROQUETAS
6
0
CLUB SHERRY TM
CLUB SHERRY TM TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
9-119-1111-911-66-11
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-144-114-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
6-118-115-11
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
6-114-113-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
6-116-1112-1017-1513-15
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
2-115-114-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
163 / 245
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
SDM-10 Jornada 4
19/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
2
4
TM ROQUETAS
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-87-1111-911-7
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-114-117-11
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
9-1111-87-113-11
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-1111-98-117-11
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-711-87-1111-9
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-115-117-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
173 / 219
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
20/10/2019
11:00
CÁRTAMA
6
0
TM ROQUETAS
CÁRTAMA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
8-1112-1011-511-7
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
9-1111-611-811-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
11-88-1113-1111-9
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-46-1111-711-5
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-98-1111-65-1111-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
11-75-1111-77-1111-8
Juegos:
18 / 8
Puntos
257 / 220
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 6
23/11/2019
17:00
TECNIGEN LINARES
3
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-99-1115-1311-4
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-1111-711-711-8
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-77-1111-711-8
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-1111-47-116-11
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
10-127-119-11
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-118-1111-98-11
DMARTIN RECHE VAZQUEZ
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-611-911-7
Juegos:
14 / 14
Puntos
268 / 260
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
24/11/2019
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
3
TM ROQUETAS
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
10-128-1111-811-811-6
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-108-117-1111-26-11
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
9-1111-811-44-1112-10
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
7-113-1112-1011-711-5
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
6-117-114-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-710-1211-138-11
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ANTONIO BLASCO GARCIA
DSALVADOR RECHE VAZQUEZ
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-811-811-5
Juegos:
15 / 15
Puntos
276 / 275
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 8
01/12/2019
11:00
TM ROQUETAS
6
0
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
4-113-114-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-117-118-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
12-149-1111-89-11
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
2-118-1111-95-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
11-136-119-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-119-112-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 220
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
SDM-10 Jornada 9
30/11/2019
17:00
TM ROQUETAS
6
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-710-1211-511-4
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
11-711-913-11
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-911-1311-811-7
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
12-1012-1011-5
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
12-107-1112-1015-13
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
9-1111-511-1311-511-3
Juegos:
18 / 5
Puntos
256 / 198
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
SDM-10 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
TM ROQUETAS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-411-411-4
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
13-1113-1111-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
7-1111-511-36-1112-14
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-66-1111-411-2
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-811-7
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
0-110-110-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
189 / 161
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
SDM-10 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
TM ROQUETAS
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
6-119-1111-76-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-115-1111-87-11
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-78-1111-311-6
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-1011-811-9
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
10-129-118-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-911-77-115-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
209 / 229
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
4-1111-98-116-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
8-1111-711-511-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-811-9
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
11-711-511-4
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-911-89-117-115-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-111-611-1311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
223 / 186
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TM ROQUETAS
4
2
TECNIGEN LINARES
TM ROQUETAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
10-129-1111-911-811-4
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
10-1211-611-86-115-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-215-1711-711-6
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-116-1111-913-1111-8
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-57-1111-27-1111-5
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
0-110-110-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
239 / 241
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
0
6
TM ROQUETAS
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
13-117-114-1111-13
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
1-113-119-11
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-64-116-11
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
6-116-117-11
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
8-119-1112-109-11
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
3-113-116-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
145 / 227
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
SDM-10 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-87-1112-107-114-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-711-8
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-510-1211-911-4
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-119-1111-811-811-6
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-79-113-113-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-511-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
236 / 218
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
15/02/2020
17:00
CLUB SHERRY TM
3
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-99-1113-117-1110-12
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-114-118-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
11-111-511-5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-106-1111-135-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-97-115-1111-611-8
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
7-1111-811-811-5
DJUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
DMIGUEL ANGEL REY BARBA
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
8-1111-611-811-4
Juegos:
15 / 13
Puntos
264 / 249
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
16/02/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-211-3
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
7-1111-914-1211-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-98-1111-911-6
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-511-9
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-411-2
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-811-311-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 131
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TM ROQUETAS
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-611-711-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-1111-54-1111-97-11
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-711-86-1111-9
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
8-1111-49-1111-811-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-711-811-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-75-115-114-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
218 / 211
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
SDM-10 Jornada 18
Sin FechaTM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaTM ROQUETAS - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaTM ROQUETAS - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos