Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ZOOLANDIA CONXO TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-511-711-8
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-811-137-115-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-1010-125-118-11
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-112-1114-129-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-27-119-118-11
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
10-1211-86-118-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
202 / 229
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
ZOOLANDIA CONXO TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-711-811-9
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
8-1111-98-1110-12
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-76-115-1110-12
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-511-812-10
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
7-1111-711-611-5
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
9-1111-511-811-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 191
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ARTEAL
4
2
ZOOLANDIA CONXO TM
ARTEAL ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
10-1211-911-79-1111-7
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
6-113-1113-1111-99-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-611-611-7
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
8-117-1111-13
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-911-98-1111-9
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-411-411-4
Juegos:
14 / 9
Puntos
227 / 203
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
ZOOLANDIA CONXO TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-914-126-1111-8
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-99-1111-96-1112-10
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-711-5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-413-157-1111-77-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-56-1111-13
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-88-1116-1811-811-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
278 / 254
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ANDRES SEGADE GOMEZ
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
2
4
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-57-116-1115-137-11
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-77-1111-9
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-1111-711-97-1111-8
ALic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-88-115-113-11
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1113-1111-911-9
BLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
13-1112-1011-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
238 / 239
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
3
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-911-511-8
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
4-113-1112-14
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
10-1216-1411-89-115-11
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-613-1111-4
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-511-611-9
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
ZLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
8-119-119-11
DJAVIER NUÑEZ RODAL
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
DEDUARDO QUINTELA PAZ
ADRIANO CALDERONI FRANCES
9-119-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
224 / 221
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-610-1211-7
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 2017
CESAR GARCIA GOMEZ
11-85-119-1111-511-4
CLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
ZLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
5-1111-311-311-8
ALic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 2017
CESAR GARCIA GOMEZ
11-711-713-11
CLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-611-511-7
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
12-1011-64-1112-10
Juegos:
18 / 5
Puntos
235 / 174
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
1-118-118-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
6-1111-711-99-1110-12
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
7-115-119-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
8-119-118-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1111-139-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
13-1111-612-1411-8
Juegos:
5 / 16
Puntos
186 / 223
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
CTM MILAGROSA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-78-1111-711-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
3-118-1115-1311-811-4
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
9-1111-511-611-8
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-811-912-10
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-813-1111-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-711-49-1111-9
Juegos:
18 / 5
Puntos
242 / 193
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
ZOOLANDIA CONXO TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-113-115-11
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
7-119-1112-103-11
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
15-133-1115-135-1111-8
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-111-115-11
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-118-1111-85-11
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-95-1111-711-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
170 / 241
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JUAN M. CAJADE FRIAS
SDM-1 Jornada 11
11/01/2020
11:00
ZOOLANDIA CONXO TM
3
4
GALMEDICA OURENSE TM
ZOOLANDIA CONXO TM GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
13-1113-1112-10
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
12-1411-69-1111-35-11
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
5-119-117-11
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
11-711-611-8
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
12-1011-95-1111-7
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
14-123-1112-104-114-11
DEDUARDO QUINTELA PAZ
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
6-1111-1311-94-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
248 / 267
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1112-105-1111-79-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-610-1211-811-6
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-87-1111-811-7
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-511-65-1113-11
CLic: 27959
ANGEL CARLOS DELGADO DIAZ
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-96-1111-1310-12
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
12-1411-411-611-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
252 / 226
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
0
6
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 449
ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
11-611-89-1114-12
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-911-61-1111-8
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
10-127-1111-911-511-2
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-75-1111-711-9
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 449
ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
11-713-1111-8
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-111-811-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
235 / 187
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: JAVIER BERMUDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
1
5
ARTEAL
ARTEAL ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-511-3
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
7-1110-129-11
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-811-711-1311-6
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-411-911-9
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-411-810-1211-6
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-212-1011-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 151
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ZOOLANDIA CONXO TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
5-1111-711-811-3
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-1611-98-1113-1110-12
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-112-1011-6
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
4-1111-612-1012-10
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
7-1111-711-411-137-11
BLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-814-1211-5
Juegos:
16 / 10
Puntos
266 / 235
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MANUEL ESTEBAN LEMA PEREZ
SDM-1 Jornada 16
16/02/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
Resultado por decisión de la Juez Único.

COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
1
5
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-411-7
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-911-63-1111-1313-11
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-911-211-8
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-912-1011-6
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
8-1111-511-611-2
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
8-115-1111-86-11
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 175
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: FERNANDO SUAREZ SANDOMINGO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - ZOOLANDIA CONXO TM
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VIGO - ZOOLANDIA CONXO TM
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaZOOLANDIA CONXO TM - CTM MILAGROSA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaGALMEDICA OURENSE TM - ZOOLANDIA CONXO TM
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos