Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VETERANOS EXPECTORANTES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-114-114-11
BLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
12-1011-711-133-1111-7
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-813-118-117-1110-12
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
6-1110-125-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-115-119-11
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
6-1111-95-1112-14
Juegos:
6 / 17
Puntos
190 / 246
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
3
4
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
8-119-116-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-111-611-4
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-119-116-11
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-711-111-5
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-115-117-11
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-511-811-6
DIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-312-1011-8
Juegos:
12 / 9
Puntos
198 / 163
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
4
3
VETERANOS EXPECTORANTES
GALMEDICA OURENSE TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 1079
JOSE MANUEL FERNANDEZ ABARQUERO
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-59-1111-911-4
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-117-118-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-45-1111-513-1511-9
ALic: 1079
JOSE MANUEL FERNANDEZ ABARQUERO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
7-110-110-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-311-711-1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
7-117-117-11
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-811-911-5
Juegos:
12 / 12
Puntos
206 / 205
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
5
1
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
6-114-116-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
2-118-113-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-610-129-112-11
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-113-113-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
7-1111-67-1111-411-2
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
12-147-112-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
139 / 209
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 5
27/10/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
2
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-85-119-119-11
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-1111-911-79-113-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-912-1011-8
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
1-112-114-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-811-7
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
10-1211-83-1111-89-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
203 / 235
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
3
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-911-511-8
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
4-113-1112-14
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
10-1216-1411-89-115-11
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-613-1111-4
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-511-611-9
BLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
ZLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
8-119-119-11
DJAVIER NUÑEZ RODAL
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
DEDUARDO QUINTELA PAZ
ADRIANO CALDERONI FRANCES
9-119-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
224 / 221
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
2
4
VETERANOS EXPECTORANTES
CLUB TENIS DE MESA VIGO VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-1112-1411-711-811-6
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
7-1112-145-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-113-118-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-611-111-9
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-119-117-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
6-119-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
167 / 197
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
6
0
VETERANOS EXPECTORANTES
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-88-1111-412-10
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-811-611-6
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-811-811-8
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-411-111-8
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
14-1211-411-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-411-811-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
210 / 130
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
1
5
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-911-811-7
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-56-1111-89-1111-8
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
5-1111-911-76-1111-7
ALic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-115-119-11
CLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-611-36-1111-5
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-310-1211-713-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
228 / 203
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
ARTEAL
4
2
VETERANOS EXPECTORANTES
ARTEAL VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-611-614-12
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-411-611-7
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-78-1111-88-1112-10
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-811-811-8
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-86-1110-127-11
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
15-139-119-117-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 200
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ASIER GARCIA GARCIA
SDM-1 Jornada 11
01/02/2020
17:00
VETERANOS EXPECTORANTES
2
4
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
VETERANOS EXPECTORANTES CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-911-711-3
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
1-1111-95-117-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-97-116-1111-69-11
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-1311-811-311-5
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-1112-109-117-11
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-114-115-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
198 / 214
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
3
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VETERANOS EXPECTORANTES VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-111-2
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
2-113-114-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
10-129-1111-611-711-6
ALic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-1111-138-11
CLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-912-106-1111-8
BLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
3-115-114-11
DANDRES GREGORIO ALVAREZ
JAVIER NUÑEZ RODAL
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
11-512-108-117-1111-6
Juegos:
12 / 14
Puntos
218 / 236
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
VETERANOS EXPECTORANTES
CTM MILAGROSA VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-511-3
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-98-114-1111-911-9
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
8-118-1110-12
ALic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
9-1112-106-1111-711-5
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
7-1111-39-1113-1111-8
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
13-117-1113-1111-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
248 / 223
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
2
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-813-1111-7
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-87-118-117-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
3-119-1111-910-12
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-511-911-4
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
12-106-1111-59-115-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-114-115-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
192 / 209
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
3
HELIOS BEMBRIVE, T.M
VETERANOS EXPECTORANTES HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
5-1111-98-1111-13
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-1111-86-1116-18
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-811-6
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-118-117-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-411-511-2
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
10-1212-1011-611-5
DJAVIER NUÑEZ RODAL
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
9-1111-911-68-1111-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
261 / 236
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
VETERANOS EXPECTORANTES
GRUPO BARROS CAMBADOS TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-911-88-1113-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-311-99-114-1110-12
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-1110-124-11
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
6-119-118-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-311-3
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
7-117-115-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
182 / 198
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
8-1111-62-119-11
BLic: 33652
IKER ANTON TASCON
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
3-113-117-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
10-128-114-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-113-113-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-911-811-9
BLic: 33652
IKER ANTON TASCON
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
7-114-1110-12
Juegos:
4 / 15
Puntos
131 / 199
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - ZOOLANDIA CONXO TM
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaOROSO TM PELUQUERÍA TIJE - VETERANOS EXPECTORANTES
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - ARTEAL
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VETERANOS EXPECTORANTES
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos