Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GRUPO BARROS CAMBADOS TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
8-1111-58-116-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
7-1110-1214-16
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
9-118-1111-97-11
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
11-97-1115-137-115-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
10-1211-910-1211-611-8
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
12-1011-811-8
Juegos:
10 / 14
Puntos
231 / 247
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ROSA MARIA ALVAREZ ALONSO
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
ZOOLANDIA CONXO TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-711-811-9
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
8-1111-98-1110-12
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-76-115-1110-12
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-511-812-10
CLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
7-1111-711-611-5
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
9-1111-511-811-7
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 191
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
HELIOS BEMBRIVE, T.M
HELIOS BEMBRIVE, T.M GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-811-714-12
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-113-115-11
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-811-611-4
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-89-1111-7
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-211-29-1111-8
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-1111-810-1211-811-13
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 188
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
5
1
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
6-114-116-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
2-118-113-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-610-129-112-11
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-113-113-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
7-1111-67-1111-411-2
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
12-147-112-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
139 / 209
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
3
4
CLUB TENIS DE MESA VIGO
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-611-411-9
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
6-115-116-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-115-11
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-911-9
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-211-311-7
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-116-11
DSERAFIN BARREIRO ALVAREZ
BENITO IGLESIAS LEMA
DLEO CABANELAS LAGO
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1111-29-114-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
185 / 186
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-511-8
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-103-118-119-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-86-1111-611-8
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
13-1111-811-4
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-411-411-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-1111-710-127-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
206 / 170
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-611-711-8
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-1111-47-1110-12
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-611-611-7
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-613-11
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-411-7
BLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-411-511-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 151
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
ARTEAL
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
6-1112-146-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
9-113-114-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
7-1111-88-1112-1011-3
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
8-117-117-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
8-114-117-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-611-44-117-1111-9
Juegos:
6 / 16
Puntos
174 / 219
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
9-114-112-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
12-102-1111-68-119-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
9-118-1111-512-1011-9
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-117-117-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
10-127-119-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-511-912-10
Juegos:
8 / 14
Puntos
187 / 219
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
VILAGARCIA TENIS DE MESA GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-511-711-8
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-611-86-1113-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-1110-125-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-511-7
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-79-1111-711-5
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
5-116-1111-99-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
211 / 188
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 11
12/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
CTM MILAGROSA
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-415-1311-4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
5-115-116-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
3-1113-119-119-11
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
12-104-1112-103-119-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
8-1111-77-119-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
4-113-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
184 / 235
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: JAVIER BERMUDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
1
5
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-311-5
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
8-113-1111-611-53-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-106-118-1111-911-6
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
13-1111-411-5
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
6-1111-511-711-5
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-811-6
Juegos:
17 / 6
Puntos
224 / 173
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
0
6
ZOOLANDIA CONXO TM
ZOOLANDIA CONXO TM GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
YLic: 449
ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
11-611-89-1114-12
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-911-61-1111-8
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
10-127-1111-911-511-2
ALic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-75-1111-711-9
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 449
ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
11-713-1111-8
BLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-111-811-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
235 / 187
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: JAVIER BERMUDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 14
26/01/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-118-113-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-112-114-11
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
8-1111-95-1111-614-12
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-116-1111-93-11
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-911-311-9
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-96-118-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
170 / 220
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
CLUB TENIS DE MESA VIGO GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
16-1411-611-7
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
3-116-116-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-116-116-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-1011-47-118-119-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-62-1114-1213-15
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
3-1110-129-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
189 / 229
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
VETERANOS EXPECTORANTES
GRUPO BARROS CAMBADOS TM VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-911-88-1113-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-311-99-114-1110-12
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-1110-124-11
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
6-119-118-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-311-3
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
7-117-115-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
182 / 198
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-118-119-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
6-1111-95-1111-86-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
6-1111-47-1111-86-11
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-117-1112-14
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-1111-79-116-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-711-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
197 / 223
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL REGUEIRO RIOS
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - ARTEAL
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaCTM MILAGROSA - GRUPO BARROS CAMBADOS TM
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos